Поиск
Маршруты

Дзёдо

Обзор
Фото
129
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 1,2
155 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Пупся
Знаток города 3 уровня
2 января
Я заказала курицу кунг пао с рисом, в итоге мне положили порцию очень очень маленькую, хотя в прошлые разы с порцией все было замечательно. Во вторых - придя домой и разогрев еду - с упаковки или под едой, точно не знаю, скукожилась пленка, из-за чего я вообще не смогла ничего поесть из-за того что это уже стало опасной из-за токсинов. Положили - мало, итог - даже не поела. Настроение честно говоря подпортилось окончательно.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Филиппова
Знаток города 2 уровня
21 июня
ужасный поход получился в этот ресторан.дело в том что,мы туда пришли и заказали как всегда сет из роллов,мы его уже кушали,было все хорошо,но,нам сказали ждать 25 минут,мы согласились и ждали.прошло 25,прошло 30,прошло 40,прошло 50,мы позвали девушку она сказала еще 10 минут,мы снова согласились,но желания покушать с 40 минут ожидания ушло.принесли нам еду не спустя 5-ти минут сказания девушки,а 10,в итоге ждали 1 час.но принесли все развленное,берешь ролл он на глазах разваливается,да он в тарелке был уже такой.рис сырой,как будто даже не пытались ЗА 1 ЧАС СВАРИТЬ,в итоге заплатили за чай,за роллы не платили.НО ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО В ЗАЛЕ САМОМ БЫЛО ВСЕГО 2 СТОЛИКА ЗАНЯТО,уж можно было нас всех быстро обслужить.даже когда было и 3 и 4 столика занята, было намного быстрее подача… к сожалению но наше мнение изменилось об этом ресторане.не нагой туда!!!
Виктория Абрамовских
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
08.11.2025 посетили семьей Дзедо в Алмазе на фудкорте. Впечатления однозначно оставляют желать лучшего. Ожидание вместо заявленных 20-25 минут резко выросло до 45, заказ начали оперативно собирать уже после настойчивого напоминания о нем. Причем молодой человек по имени Данил, находившейся за кассой, сперва делал вид, что разговаривают не с ним, или вопрошающих о своем заказе рядом нет. Что касается еды - спустя 45 минут пиццу, салат и кофе все-таки удалось дождаться, хотя времени есть на месте уже не было. Дома при вскрытии коробок и контейнер с "Цезарем" ждал сюрприз) Люди в Дзедо, видимо, совсем не разбираются в ассортименте своего заведения - пицца горелая, и очень острая - хотя изначально при оформлении уточнялось - нет ли там паприки и степень остроты пиццы. В итоге, горелый и острый продукт пришлось выкинуть. Как и салат "Цезарь". Он отличался несвежим запахом и сырыми яйцами внутри. Наш заказ G85. Искренне всем прочитавшим рекомендую беречь здоровье и бюджет, обходя данное заведение стороной!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 3 уровня
17 мая
Ужасное место, долгое ожидание, вид блюда ни чем не похож из представленных на картинках, сырный рамен ужасен (пересолен, сырного вкуса нет) оценка просто ужасно, боул с лососем просто смех, 5 маленьких кусочков не самой лучшей рыбы
1
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 3 уровня
3 июня
Суши маленькие, сет горячий жирный и безвкусный, вок лапша отвратительная, самоё оптимальное это колла из того что взяли и то есть вкуснее, столько нам пришлось выкинуть, а денег отдали больше чем съели, я так никогда ещё не разочаровалась
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Качетсво блюд в дзёдо съехало до уровня ниже плинтуса. И так в последнее время заведения этой фирмы подавали не очень аппетитные блюда. Решили дать последний шанс этому общепиту, и зря. Получили испорченное настроение и деньги на ветер. Еда пресная, невкусная. В пасте карбонара лапша - словно сваренные макароны макфа. Сливки вернулись в комочки. В общем, отвратительно.
Посмотреть ответ организации
Надежда Кадочникова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Сама работаю в ТРК Алмаз на обед хожу на фудкорд но как не подойти к Дзедо сотрудники как будто отговаривают от заказа у них говорят слишком долго ждать а вы точно готовы ждать ну как то решила я заказать пиццу и роллы конечно ожидание было примерно один час двадцать минут в итоги и пицца и роллы которые должны быть горячами все было холодное прошу обратить внимание на персонал я думаю зависит все от этого
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
25 июня 2025
Граммовка всего 250 грамм,роллы сухие,рыба вообще как будто на 3D принтере напечатана,сухая и толстая!Зашла в приложение других ресторанов,там в 2 раза дешевле порция и грамм в 1,5 раза больше!Морс оказался в заказе ооочень вкусный,и всё на этом.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6133
Знаток города 2 уровня
21 марта
ужасная еда!! суши размокшие разваливаются, очень маленькие. написанное в меню не соответствует начинки, заказывали домашний лимонад как вода из-под крана !! одна звезда только за приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Чисто забегаловка. Остальные закусочные нервно курят в сторонке. Во первых - готовятся суши ну очень долго, во вторых качество оставляет желать лучшего, на следующий день живот болел. Стоило мне один раз заказать суши, так половина разваленные, а имбирь вообще смех, его буквально 2-3 полоски и цвет какой-то серо-зеленый😹Жаль я не сфоткала. Суши так вообще маленькие. Лучше стоит заказывать в реальных суши-барах, и переплатить, но там и качество отличное и суши сами большие. А тут на 1000 рублей закажешь так, чисто перекусить. Еще 3 года назад как помню, суши были большими. Сейчас все поменялось. Кассиры сами вежливые, спору нет, ассортимент большой. Но заказывать здесь я более не буду и никому не рекомендую (брала суши на фудкорте, но я думаю в кафе на 2 этаже точно также)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Салихова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Вроде неплозое место, но мне показалось как ьудто маловато места. Все как впритык друг другу. Мы были утром, народу не было. Но если будет полная посадка мест, не очень комфортно. Заказывали том ям и облепихово-имбирный чай. Впервые ела том ям с курицей, Пробовали том ям еще в пару мест. До этого всегда были только морепродукты. А здесь 2 мидии в створках и ОДНА креветка. Остальное шампиньоны, курица и томаты. Да и томаты не порадовали своим видом (были обычные, не черри). Но в итоге вроде бв ничего так. Но второй раз неочень бы захотела закащывать здесь том ям. А вот чай просто пушка. Заряд витаминов. Советую. Персонал. Была одна девочка т.к народу почти не было. Ждали мы буквально мин 5-7.
Посмотреть ответ организации
Анна Колодяжная
Знаток города 5 уровня
15 января
Заказывали удон.Готовят из под ножа для каждого клиента поэтому не быстро,но очень вкусно . Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Ммм
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Очень плохо стали готовить, роллы маленькие, кривые и невкусные. Заказ готовили больше часа. Как так то?! Больше к вам не пойду точно
1
Посмотреть ответ организации
Вика Беляева-Чаплинская
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Около 16:30 30.06.2024 посетили с подругой Дзедо в Алмазе. Первое впечатление было сразу испорчено: столы грязные, сдвинутые. На входе никто не встретил, стол нашли себе сами. Подошла официантка (бейджа на ней не оказалось), не поздоровалась, дала нам в руки меню и оставила нас одних. Заказали два цезаря, ролл с креветкой и крабом, ролл с курицей, воду, раф рафаэлло, мандариновый лимонад с киви и шоколадное мороженое. Замечания по кухне: салат цезарь подали в огромной «миске» (нигде не подают цезарь в глубокой тарелке, даже в столовках!), в нем был обычный помидор (даже в ДоДо кладут черри), обычное вареное (полностью сваренное яйцо!). Где вы видели такую подачу? Ладно, пойдем дальше. Ролл с крабом и креветкой: креветка не чувствуется, краб химозный, есть невозможно. Чикен ролл – вкусный, но курица выглядит очень плохо, огурец тоже. Напитки: раф – обычный кофе с молоком, прикрытый сверху взбитыми сливками. Ни трубочки, ни ложечки к нему не дали, хотя кружка была не обычной, а «американской». Лимонад вкусный. Вернемся к официанту: девушка крайне некомпетентная, просто человек с улицы. Покушали, забрала тарелки, не уточнила, все ли вкусно. И пропала на полчаса. Мы уже наелись, роллы остались практически нетронутыми, ждем ее чтоб отменить десерт и попросить счет. К этому времени воду нам так и не подали. Приходит спустя еще 20 минут, стоит рядом и молчит. Разве так должны официанты себя вести? Пришлось первой начать диалог: попросила принести счет, отменить десерт и сложить роллы с собой. Спустя 10 минут появляется появляется с мороженым (я попросила его отменить!), уже готовым чеком и недовольным лицом. На указание того, что я попросила отменить мороженое (кстати, заказывали шоколадное, а принесли пломбир с шоколадным топпингом, не предупредив) получила ответ: «мне показалось, вы попросили принести». Как можно перепутать слово отменить со словом принести? Извинений не последовало. От мороженого я отказалась, а в чеке оно было. 180 рублей – копейки, но такое непозволительно. На весу оплатила заказ, после чего официантка сразу же убежала, ничего не сказав! Сервис просто отвратительный. Не зря отзыв на вашу забегаловку 1,3 звезды в яндексе. Советую провести работу с официантами и поварами и поработать над интерьером, в такой темное собственных ног не видно. Хотелось бы увидеть компенсацию за испорченный вечер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирпитнева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Были с семьёй в данном заведении 9.11.2024г. После 18:00. Нас никто не встретил оно и понятно загруженость в выходной была большая администратор помогала в зале но девочки были приветливы . Заказали 2 рола , напитки и десерт пирог с грушей . Филадельфия была хороша, по позицию " рол с крабом" ( как заявлено в меню ) оооочень много вопросов - не вкусно. Решили закончить посещение дачного заведения захватив десерт и остатки ролов но ПИРОГ С СОБОЙ ТАК И НЕ ПОЛОЖИЛИ напоминали не однократно и в чеке позиция была (400р) . Итог : цена не большая соответсвует качеству
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Заказали том ям и роллы, в том ям положили мидии прямо в раковине, в последствии раковина раскололась и пришлось вылавливать осколки раковины, креветки не очистили, сварили прям так. Суши с крабом и лососем, просто нет слов, с крабовой палочкой даже заморачиваться не стали, просто положили целиком и все, лосось оказался в шапочке, и то еле нашли его.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киркороф
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Длительное ожидание официанта, принесла меню и пропала, пока сам не позвал, в салате было заветренное яйцо, хотя салат был детский, голодным сюда лучше не приходить, потому что не дождётесь, лимонад и роллы были нормальные, салфеток на столах нет, палочки принесла одни, и не спросила сколько нужно. Больше сюда не прийдем.
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Ждали заказ 50 минут, вместо обещанных 20!! Роллы сомнительного качества и совершенно не аппетитного вида. Отвратительный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3864
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Была с дочкой тут 5 мая. Сделали заказ. Дочь заказала шашлык куринный и нагетсы. Поинесли это минут через 10, как оказалось это старое блюдо, разогрели в микроволновке, мясо снаружи теплое, а внури холодное. Как так??? Вы ж не столовая, не с раздачи заказали блюдо. Нагетсы не понравились ни мне, ни дочке. Еще минус, это то, что в меню нет картинок ко всем блюдам, ребенку сделать заказ трудно по одному назаванию и описанию состава. В общем я разочарована, ценник немалый, а кушаешь как дома разгретое.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Косенко
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Не очень понравилось место,во первых - встретили нас с недовольным лицо,не поздоровались первыми. Во вторых- сказали ждать минут 15,по итогу ждём уже минут 30...
Посмотреть ответ организации
Виталий Тверсков
Знаток города 15 уровня
25 августа 2024
Был в ТЦ "Алмаз" г. Челябинск. Заказанный сет роллов ждал 40 минут. Менеджер так и не сказала телефон директора. Еда норм, но ожидание того не стоит.
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Отвратительная и мерзкая подача. При виде роллов аппетит пропадает мгновенно...
Посмотреть ответ организации
Вероника Смолина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Купили в субботу 14 октября 2023 года в алмазе суши дзёдо, это издевательство какое-то? Это для кого такое количество имбиря положили? Маленькое, очень маленькое количество имбиря и васаби, да и сами размеры роллов оставляют желать лучшего. Соевый соус на вкус явно чем-то разбавлен. Никакого контроля качества за своими работниками.
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Тикшаева:)
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
заказали суши в итоге место 20 минут ждали 40,подруга заказала вопше в другом месте и принесли раньше после того как подошли спросили сказали еще 5 минут отвратительное обслуживание
Посмотреть ответ организации
556633 Сас
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
6 сентября заказали на 3 этаже роллы "Филадельфия" и горячие. Ждали 50 минут. Обещали сделать за 15-20. Спустя 40 минут подошла отметить заказ, ждала 10 минут отмены, но в это время вынесли заказ. Как это понимать?
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1134
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Время ожидания в среднем 5-10 мин, а вот подача и товарный вид вид блюд очень расстраивает. Подача на « 3 - ». Прикрепляю фото, что ждали, и что нам подали 😭 Панкейки ужасные ( повар отказался переделать 😵‍💫 и это детское меню ..
Посмотреть ответ организации
Анастасия Клинова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Фирменный том-ям с секретным ингредиентом в виде испражнений креветок-то что нужно! Не знаю, лень ли это работников кухни или действительно рецептура предполагает не вычищать хитин, но этот привкус не придал блюду тайского шарма. Спасибо, это был первый и последний раз обеда в вашем заведении.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Кнаус
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Жуткий сервис. Уточнила перед заказом по поводу супа, будет ли острым, ответ был что нет. По итогу суп оказался острым, переделывать не стали, деньги возвращать тоже отказались. Даже не извинились. Больше не придем
Посмотреть ответ организации
Dima
Знаток города 9 уровня
20 июня
Заказали сет Филадельфия, хуже я не ела. Рис не доварен сухой не возможно прожевать. Внешний вид ужасный. Раньше было намного вкуснее!!!
Андрей Головин
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Всё очень понравились. Блюда вкусные, персонал вежливый, напитки необычные и вкусные. Очень хорошо провела время, думаю вернусь сюда не раз.
Посмотреть ответ организации
татьяна самсонова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Заказала запеченные - ждала 20 минут - по итогу холодные !!!!! Впрочем как и кофе !!!! Не советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Пару дней назад решили перекусить на фудкорте в алмазе. Заказали роллы (канада и калифорния с лососем) и мисо суп в Дзедо. К супу вопросов нет. А вот роллы..... В Канаде почему-то не оказалось сыра, а угорь отчетливо был с привкусом бекона. В Калифорнии и вовсе рыбы не было. Сами роллы были размером в два раза меньше, чем в принципе они должны были быть. Не стали разбираться только потому, что уже опаздывали на фильм. Остались очень сильно разочарованы. Руководство заведения! Обратите внимание на своих сотрудников. Именно так и теряют клиентов! Естественно после такого ужина больше к вам не придем.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Шишкина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Были гостями в данном заведении с подругой и маленьким ребенком, сделали заказ из стандартного меню и из детского, прождали 15 минут, нам принесли еду, затем напитки, но воду ребенку пришлось ждать 20 минут! Мы уже поели, выпили, при этом ребенок изнывал от жажды, но это еще полбеды: принесли пюре с сосиской ребенку, слава богу перед тем как кормить мы попробовали сами! Пюре оказалось из прокисшего молока, позвав официанта объяснили ситуацию, официант недовольно без извинений и уточнений забрала блюдо и ушла, через 15 минут(ребенок уже воет от голода) вернулась с новым блюдом, молча ставит на стол и уходит, попытавшись разломать ребенку сосиску понимаем что она просто напросто замороженная! Зовем официанта снова, она подходит, закатывает глаза, забирает блюдо и уходит, через секунду мы слышим ее недовольные возмущения за стеной, и обсуждение с кухней нашего недовольства, далее выходит другая официантка (Жанна ), с нашим блюдом(просто подогретым в микроволновке ) извиняется за ситуацию . Я все могу понять, но ценник не маленький, а качество еды оставляет желать лучшего: роллы миниатюрные, десерты липкие и сладкие до невозможности, детский медовик со сметанным кремом оказался просто на вкус пластилиновой приторно сладкой массой, но вы хотя бы обслуживание сделайте подобающим,с нами работало два официанта, Жанна, к ней претензий нет, приятная девушка, извинялась, уточняла все ли хорошо после выноса блюда и она же нас рассчитывала, но второй официант который предусмотрительно каждый раз проходя мимо нашего стола прятала бейдж, она же принимала заказ, выражала открыто своим поведением, косыми взглядами, закатыванием глаз свое к нам отношение,а затем и вовсе решила пообсуждать на кухне с коллегами нас во всеуслышание, причем просто потому что ваши повара не в состоянии проверить срок годности молока для пюре и сварить сосиску, я считаю это просто возмутительным, никогда больше сюда не приду и никому не посоветую!!!
Марина Дорофеева
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Кормят вкусно, но не очень быстро. Бонусы начисляют и списывают честно. Есть аквариум, рыбов показывают.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Были там первый раз, 1) очень расстроило что даже руки негде помыть, нет антисептиков, надо было идти в общий туалет ТК АЛмаз. Ну так себе гигиенично. 2) стол за которым мы сидели был липкий, было не приятно что прилипала кожа на руках. (Может само покрытие у стола такое). 3) Суши обычные, не скажу что вау.
Лилия Ахметжанова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Подача блюд нормальная, но почему не идёт с солянкой ложка сметаны бесплатно? Покупать к супу из бизнес ланча отдельно сметану это смешно, тем более 50 рублей! Не все люди которые в рабочий день идут пообедать бизнес ланчем, готовы переплачивать я так думаю.
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Рекомендую вообще не посещать данное заведение. Кухня ужасна, обслуживание ужасно. Менеджер на рабочем месте отсутсвует и не решает вопрос СОВСЕМ. Повар на кухне говорит о каких то экспертизах. По факту в ролл пихают бледного тунца не понятно консистенции. Не съел ни одного этого ролла, оплатил счёт с большим трудом. Мы просто стояли ждали менеджера и нам не завали оплатить. Менеджер пришёл и даже не поздоровался, убежал на кухню. В общем это не заведение, а самая худшая забегаловка
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Popova
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Целую руки повара,готовящего том ям.🥹 На третьем этаже на фуд-корте не очень😬 А в самом ресторане на втором все прекрасно. Часто ходим с подругой,всегда остаёмся довольными.
1
2
Посмотреть ответ организации
С Захаров
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Уютно. Есть бизнес ланчи.
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
впервые столкнулась с такой ситуацией: заказ был сделан примерно в 20:10, народу практически не было, но официантку ждали долго. сделали заказ, ждали около 40 минут, но так и не дождались злые и голодные уехали. отвратительное заведение больше сюда ни ногой
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Пиццу ждали очень долго, принесли холодную, невкусную, как будто только из морозилки достали и в микроволновке разогрели
1
Ника Вострецова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Просили ужин с курицей,предложили комбо взять с роллом,в итоге удобна нет в чеке указан один чай за 600 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Вася Ф
Знаток города 26 уровня
4 января 2023
Если бы можно было поставить четверть звезды, я бы это сделал. Итакнам заявили. В рамене с говядиной, съели всю говядину. Теперь рамен только с курицей, но!!!! По цене как с говядиной!!! Ладно. Купили. Набор с роллом заказали. При заказе этого набора ещё суп и ещё что то по меньшей цене. Заказали суп. Но в чеке увидели, что суп по цене как будто без акции. При обращении к персоналу чего чудного заведения, оно невинное создание хлопает глазами и не понимает, что нужно сделать. Да, говорит, мы обделались, и что нам теперь делать? Хотите жалобную книгу дам? Второе создание резко изобразили обширную амнезию. Я ни вас и вообще ничего не помню. Гениально!!!!! P. S. Хотел ещё заказать три куска разных!! Пиццы. Но нам сообщили.... Либо целая либо никак. И кстати рамен с заявленными 480 мл. Ничем не отличается от супа с порцией в 220мл. Вот жалко тут крепкие выражения нельзя употреблять.
2
1
Надежда Канайкина
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Сделала заказ в дзедо экспресс с собой,вместо вока с морепродуктами положили с курицей. И очень невкусно готовят,и цена завышена.Одно разочарование!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Пичугина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Еда была вполне нормальная, но есть один минус. Слишком долго несут еду. Из еды заказали греческий салат и суши 1 порцию. Ждали час, если не больше. Попросила официанта принести стакан воды, мне ответили хорошо, и на этом вода закончилась. Запары в баре не было после просьбы принести воды прошёл час, воды так и не было. Неужели было так сложно стакан воды принести?!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чаплинская
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Отвратительно. На фотография рамён со свининой, есть невозможно жирные обычные макароны и сухая свинина. Сестра заказала удон с говядиной осталась того же мнения, единственное что съела были овощи. Суши в данном заведении тоже ни о чём, рис непромытый, к тому же склеенный. Долгое обслуживание и микро порции так же нас не порадовали.
2
Максим К.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Хорошее заведение. Брали 2 мисо супа и рамен, нам с девушкой понравилось, принесли полные тарелки горячей вкусной еды, также не обманули с временем ожидания: сказали 30 с небольшим минут, приготовили вроде даже раньше.
2
Посмотреть ответ организации
Абрамов Игорь
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Твердая четверка. Ожидание в будни вечером около 20 минут на 2 сета.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2019
Отвратительное обслуживание, в этом заведении как будто бы вообще не слышали о правилах гостепреимства. Заказали сет "Дзедо", чай и чизкейки, чай и чизкейки несли час, хотя занято было всего три столика из всех имеющихся !!!! Официантов не дозваться. На гостей абсолютно наплевать. Кухня не плохая. Жаль что отвратное обслуживание.
4
1
Данила Солдатов
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Все из еды понравилось, но разочаровал персонал. Спросил у бармена сколько будет готовится заказ, на что ответ был 15-20 минут. Прошло 27 минут…
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3