ирина к.
5
ирина к.
0
подписчиков
0
подписок
102,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Дзёдо
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Качетсво блюд в дзёдо съехало до уровня ниже плинтуса. И так в последнее время заведения этой фирмы подавали не очень аппетитные блюда. Решили дать последний шанс этому общепиту, и зря. Получили испорченное настроение и деньги на ветер. Еда пресная, невкусная. В пасте карбонара лапша - словно сваренные макароны макфа. Сливки вернулись в комочки. В общем, отвратительно.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая сеть) готовят сразу при тебе, при этом быстро. На Петроградке помещение более просторное и уютнее, чем в центре. Вкус еды везде прекрасен.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Лапша и суп вкусные. Роллы - средне, ничего особенного.
Port Comfort у Петровского
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший, комфортный отель. Приятный персонал. Завтраки без изысков, но вполне можно сытно поесть. При заселении были небольшие проблемы с водой. Из одного крана шла горячая вода, а из другого - очень горячая) вызвали мастера, за 5 минут все исправили. В номере есть плита и немного посуды. При желании можно что-нибудь приготовить)
Мягкие Лапки
Челябинск · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место. Уютное и, главное, чистое!
Кавказская пленница
Челябинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Брали суп и мясо. Суп неплохой. В люля- кебабе ни намёка на мясо. Сплошная соя...второй раз не пойдем
Кисегач
Чебаркуль · Санаторий
Сохранить
Май 2021
Отдыхала в данном санатории с лечением. ЛЕЧЕНИЕ. Процедур очень много. Помимо стандартных процедур, которые входят в стоимость путевки, если платные. Единственное, жаль, что про них особо ничего не рассказывают. Например, к концу отдыха я случайно узнала, что там есть акупунктура. Если бы я узнала заранее, то тоже походила на эту процедуру. ПРОЖИВАНИЕ. Номер попался просторный. Ремонт старенький, но все чисто и опрятно. В номере есть холодильник и столовые приборы. Чайника нет. ПИТАНИЕ Прочитав страшилки про питание, я взяла с собой кучу еды, которая не пригодилась. Кормили вкусно и сытно) Завтрак всегда двойной, на обед дополнительно фруктинка, на ужин -выпечка . Я питалась во вторую смену. Жалобы были у тех, кто питался в первую смену. Там были бюджетники, и их кормили скудно. ТЕРРИТОРИЯ На момент моего пребывания территория только была в начале уборки после зимы. Но при этом видно, что за ней ухаживают. А вообще, природа очень красивая, и воздух очень свежий. ГЛАВНЫЙ МИНУС САНАТОРИЯ - его отдельные быдловатые гости, которым завод выкупает путевки выходного дня. Они приезжают и творят, что хотят: бухают, курят, орут и всю ночь сотрясают корпус. По отзывам сотрудников санатория, такое явление здесь не новое, и с подобными компаниями администрация ничего они не может[не хочет] сделать. То есть, если вам не посчастливится попасть в корпус с такой вот компанией, считайте, вам гарантирована нервотрёпка, и ваш спокойный отдых и результаты лечения сойдут на нет .....собственно, как это у меня и произошло(
Эделон
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Чистый, маленький, уютный отель. Вполне подходит для спокойного отдыха. Близко к морю. Хороший, вежливый персонал. Питание УЖАСНОЕ!!! Хуже, чем больничное. Невкусное, холодное. Даже сезонных фруктов не предлагают. Каждый день гречка, холодный "пустой" суп, помидоры-огурцы заветрены. Не советую брать там пансион, особенно если едете с детьми.