Анютка
3
Анютка
0
подписчиков
0
подписок
263
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дзёдо
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Суши маленькие, сет горячий жирный и безвкусный, вок лапша отвратительная, самоё оптимальное это колла из того что взяли и то есть вкуснее, столько нам пришлось выкинуть, а денег отдали больше чем съели, я так никогда ещё не разочаровалась