Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Новости
1
Фото
153
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 5,0
233 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Nikita
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Случайно нашёл это место, есть зона ожидания, кофе платный, не заказывал его , но в целом люди заказывали которые сидели ждали, воспользовался услугой мойка премиум, вышло 2450, машина в идеальном состоянии, кузов помыли ребята качественно, салон убрали, пластик протёрли, ковролин пропылесосили, диски отмыли,ковры помыли, резину почернили, все четко спасибо большое, по времени вышло 1,5 часа, однозначно приеду еще и не раз, буду советовать друзьям!)
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
1,5 года не мыл двигатель. Хорошо справились с задачей. Двигатель как будто только из салона. И с общей мойкой салона и кузова после зимы справились на отлично. Ни какаких разводов. Приятное отношение к мелочам, к примеру- постеленный коврик перед дверью, чтобы вытереть ноги перед тем как сесть в машину.
Посмотреть ответ организации
Eva Andreeva
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Отличная мойка. Записываюсь онлайн и всегда без проблем, пока ожидаю предлагают вкусный кофе. Сотрудники приятные, мойка без нареканий - очень аккуратны и внимательны к деталям. Из пожеланий - массажное кресло и процветания вам :) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Долгое ожидание, сказали 40’минут, ждали 1 час и 10 минут, неприятная женщина, игнорирует вопросы, вообще не понимаю для чего она сидит. Попросили кофе, так как ждали уже час, для кофе, нет молока. Пока сидишь ждешь в зале ожидания, неприятные звуки ремонтных работ на протяжении 30 минут. Зеркало на машине , не до конца помыто, остались разводы от грязи. Всегда ездили на эту мойку, все было замечательно, кофе был бесплатный, девушка на ресепшене была другая.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Классные ребята ! Записали меня день-в-день в воскресенье , предварительно спросив какая мойка нужна - мне достаточно было сбить грязь и пропылесосить и, несмотря на загруз, помыли машину в удобное мне время за 20 минут 👍 Спасибо за сервис, понимание и качественную работу !
Посмотреть ответ организации
Вилена Л.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Одна из самых лучших моек в городе, приезжаю из другого района. Всегда в срок, высочайшее качество, все вежливые. После ребенка и собаки машина всегда идеально чистая. Администратор очень любезная и всегда поможет. Однозначно рекомендую! В 2025 году все испортилось: другой администратор хамит, дозвонииься невозможно, запись на нелелю вперед и если админ соизволит это сделать. Жаль, что испортили хороший сервис
Дмитрий 774
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Менял лобовое стекло на машине. Записали буквально на сл день, предоплаты никакой не просили. Работу выполнили быстро и качественно. Молодцы, приятно иметь дело
Посмотреть ответ организации
Сергей Кац
Знаток города 26 уровня
18 июля 2024
Помыли очень хорошо. Работают только русские . Удобная зона ожидания . Можно попить чай, кофе. Одну звезду снял за некорректную работу онлайн записи. Поставил модель своего авто, высветилась стоимость мойки 1200₽. По факту пришлось заплатить 1600. Администратор сказала , что у нее написано Киа (седан). 1200 - стоимость седана, а внедорожник стоит 1600. Спорить не стал. Ошибку работы онлайн сервиса надо исправить .
Посмотреть ответ организации
А
Анна Тихомирова
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Много положительных отзывов.. Ну и мой будет не исключением. Привезла свою машину, ушатаную двумя детьми и питерской зимой - забрала просто конфетку, ещё и детские кресла привели в божеский вид ♥️ ребята очень ответственные, видно, что не на тяп-ляп делают, а по совести - ни рубля не жалко. Вы бы видели мои коврики чистейшие, а как выхлопные трубы блестят - как новые. Ну шик просто! Ещё и царапину мне заполировали. И с юмором все супер у ребят, и с маркетингом - обещали, что кайфану от результата - не обманули 😘
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лазарева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Сделали химчистку салона за очень приятную сумму! Всё очень качественно, разводов нет, придраться не к чему. Очень приятный персонал, делают всё на совесть. Внутри можно посидеть и попить чаю. Машину отдают идеальную, как с салона, хоть босиком садись. Однозначно приедем ещё раз!!!! И только сюда, 5 звезд!!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Никитин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Искал мойку поблизости, ориентировался на отзывы и в этом случае не ошибся . Посещение было по предварительной записи. (2машины). Все отлично, работа была сделана быстро, а самое главное КАЧЕСТВЕННО, не на всех мойках так моют. Буду приезжать по возможности сюда. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
алексей б
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Отличная мойка. Удобное местоположение. Хорошая зона ожидания. Лояльные цены. Мойка заняла около часа. Все качественно и без вопросов.
Посмотреть ответ организации
Николай Бобров
Знаток города 16 уровня
14 марта 2025
Отличная мойка, результатом доволен НО при полной уборке салона с тарнадор не помыли салонное зеркало заднего вида , это чуть портит впечатление, возможно это доп услуга, не уточнял. Заехал помыть двигатель, это восторг Зеркало тоже помыли и дали в подарок омывайку Фото слабо передает результат, жаль нету до мойки фото. Однозначно буду приезжать ещё.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Барсуков
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Привез мотоцикл на мойку, попросил помыть также диски от грязи и остатков пыли колодок. Отлично получилось!! За 700 рублей считаю, что просто супер) Ничего не ждал, очереди не было.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Очень качественно работают, предоставляют весь спектр услуг по уходу за авто. Кроме этого вежливый персонал, чистое и уютное место для ожидания. Приятно быть постоянным клиентом)
Посмотреть ответ организации
Павел Еремин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
в трехфазной мойке не нанесли воск, понял это когда уехал с мойки в дороге, записался еще раз и спросил могу ли я присутствовать при мойке, со мной стали разговаривать агрессивно, не советую пользоваться услугами данной конторы, может конечно мне так неповезло, но итог таков, что все желание отбило ехать к ним, после разговора с администратором 9.02.2025
1
Посмотреть ответ организации
Полина Андреевна
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Случайно оказалась в этом районе, решила помыться. Результаты превзошли все ожидания! Отмылось то, что никогда не отмывалось ! Каким то чудом отмыли пластик. Ребята- мойщики очень дружелюбные и классные! Администратор настоящий профессионал. И очень порадовали цены!!! Очень рада знакомству, буду мыться только здесь,хоть и из другого района!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трощенкова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Выбирала автомойка по принципу не тратить на мытьё машины целый вечер. Обычно приедешь, займешь очередь и сидишь в итоге часа два. Здесь: записалась, сразу машину вовремя взяли, отдали через 45 минут. Персонал вежливый. Дороговато немного, но я сравнила, везде мойки подорожали. В общем, советую. Качеством работы довольна.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Хон
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Давно не встречал такого потрясающего сервиса, ребята привели в порядок три машины за два часа. Учли все пожелания. Указали недочеты по солону и кузову по завершению мойки. Огромное спасибо, мы в восторге!
Посмотреть ответ организации
Аким
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Заказывал химчистку салона. Сделали быстро и очень хорошо. Машина такая чистая даже после покупки не была. Еще и самокат помыли ))
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Обычная мойка, моют так себе. Была месяц назад. Помыли средненько, разводы кое где остались, коврик плохо помыт был. Помещение для ожидания тесное, зачем то поставили стол огромный между двух диванов, из за которого нужно буквально перешагивать через людей, чтоб дойти до стойки с администратором. Кофе по стоимости как в лучших кофейных, на самом деле всё грязное и валяется под столом. Не поняла откуда столько гонора и спеси при разговоре у бабушки-администратора. P. S. Я не ваш конкурент, к счастью. Ваше право ничего не менять, но из-за таких ответов владельцев и в форс-мажорных ситуациях больше не приеду. Теперь не удивлена, что за пару часов в округе свободное место было только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Диля Рамзи
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Все отлично! Сделали химчистку салона. Очень приветливый персонал. Чисто. Приеду при необходимости. Спасибо за доброе отношение к клиентам. 😊
Посмотреть ответ организации
Ангелина Иванова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Отличная автомойка, ребята моют машину быстро и качественно, можно записаться по телефону. В зоне ожидания есть кофемашина, где можно сварить себе кофе. Я была несколько раз, осталась довольна, приеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Николай незальзов
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Ребята молодцы. Я остался в восторге . Знаю их с Пражской улицы. Когда бывая рядом всегда заезжаю и мою машину. Постоянно делают скидки, спасибо Михаилу за гостеприимство, всегда встречает по Молдавски. Всегда предложит кофе и денег не берет, кстати кофе вкусный. Молодцы не халтурят.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 30 уровня
30 января 2024
Ставила стёкла на две машины, брат тоже пользовался услугами этой фирмы несколько раз, всегда все четко, быстро и без проблем. Это место точно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Васильев
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Самый ужасный детейлинг, если не жалко свое время то приезжайте. Приехал ко времени ждал час, про мытье остается только догадываться
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Grin
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Отличная автомойка. Моют быстро и качественно. Кварц в данном месте гораздо лучше чем во многих других организациях подобного типа. Сравнивал неоднократно и эта мойка пока фаворит в данном районе.
Посмотреть ответ организации
serge 72
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Огромная благодарность мастерам, из их рук забрал пятилетний автомобиль как новый. Цена на работы гуманная, качество исполнения на высоте. Рекомендую к обращению к этим специалистам
Посмотреть ответ организации
Frееz
Знаток города 19 уровня
14 января 2023
Позвонил, записался все начиналось хорошо. Авто мыл в две фазы, т.к. автомобиль обработан гидрофобом. Цену назвали в районе 1000 рублей, но эта цена в итоге превратилась в 1400 рублей, почему и как выросла цена никто не потрудился об’яснить. В итоге, ковры в салоне не протерли от воды, нижняя часть заднего и переднего бамперов осталась грязная, соответственно, мойщик не потрудился нагнуться и помыть, арки колес отмыты плохо (они называют себя Детейлинг мойка). Справедливости ради, лакокрасочное покрытие отмыли хорошо. Владельца этой мойки я попрошу, чтобы он лучше подбирал персонал. Раньше здесь мыли машину с душой, как свою . Удачи в наступившем году. Я на эту мойку больше не нагой.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Калинин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Очень внимательный и вежливый персонал. Работают на позитиве, что днëм, что поздно вечером. Видно, что они горят своей работой и им важен результат. Есть место для отдыха и кофе. Был 2 раза и оба раза бесплатно добавляли плюшки приятные. Молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
FIN
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Отличная мойка, профессиональные мастера своего дела, всегда подскажут посоветуют различные варианты защите кузова. Мне идеально убрали жёлтый налет от колодочной пыли на кузове. Для меня лично мойка №1. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Качество работы на отлично! Сделали ремонт в зоне ожидания и это очень приятно! Цены адекватные! Персонал приветливый! Рекомендую! Запись предварительная!
Посмотреть ответ организации
Леонид И.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Умудрились так помыть машину, что намочили все вещи в багажнике. Складные стулья были в чехлах, и те все влажные, в какой-то липкой дряни. Кепки, перчатки, даже зонт. Всё это пришлось стирать и отмывать! Категорически не советую данную мойку!
2
Бу🦊
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Одна из лучших моек города, я стала сюда ездить совсем недавно, но не променяю их. Ребята ответственные и очень хорошо и качественно моют и сушат, в холода нет никаких проблем и двери не примерзают. Бережное и вежливое обслуживание клиентов. Всегда чисто и есть вкусняшки с чаем для гостей. Позже напишу отзыв как затонировали мне машинку. Если яндекс конечно позволит.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2022
Отличное место, моют быстро, качественно. Сделал себе керамику с полировкой на кузов ПРОСТО БОМБА!!!!! Авто смотрится как новый из салона. Качество работы и подход на высоте, за более чем адекватную стоимость. Рекомендую всем!!!!! Ребята молодцы, сильная команда, профессионалы.
6
4
Посмотреть ответ организации
willowod
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Случайно оказался в другом районе по делам и рядом с мойкой. Думаю заскочу на пару минут ополоснуться. В итоге протустил у ребят почти час. Машину намыли, напылесосили, воском натерли. Чистая внутри, сияющая с наружи. Не пожалел что заехал. Эх жалко что не в моем районе проживания, так бы регулярно заскакивал. Рекомендую. 👍
7
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Петров
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
По мне так лучшая мойка в городе! Работают вежливые люди и профессионалы своего дела. Брал премиум мойку. Помыли, обезжирили, убрали металлические вкрапления (а их было не мало на кузове). Машина как новая. И что мне еще очень понравилось, как продули машину, выехал вообще без капель с зеркал и дверей. Ребятам успехов!!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
евгений б.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
На районе лучшая мойка - 100% Качество выполнения услуг на высоте👍🏻 Приятная комната ожидания, клиентоориетированые администраторы. Очень удобно, что можно записаться точно ко времени и не ждать в очереди.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Ноздрин
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Чисто случайно заехал и не пожалел! Качественно помыли снаружи и внутри, дали рекомендации по уходу. Ценник выше среднего, но оно того стоит! Буду постоянным клиентом!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Степанов
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Отлично и аккуратно помыли авто, дали несколько советов. Доволен, молодцы! Минус: Длинная запись :(
Посмотреть ответ организации
Виктор Мокряк
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Отличная Автомойка . Всегда мою свой автомобиль здесь.Всегда все аккуратно . Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Alesya Piter
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
При мойке премиум пылесосом не убрали песок из салона. Машину сверху была помыта хорошо. Внутри плохо. После отзыва, ребята прислушались и моют очень качественно. Всегда дают необходимые советы и доп услуг без согласования не делают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Бандит
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Отлично делают, взяли под закрытие - сделали быстро и качественно. Цена средняя
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абрамова
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Отлично намыли мою машину. Мне кажется такой чистой она не была никогда и в салоне после всех процедур очень вкусно пахнет.
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия с.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Отличный детейлинг, соотношение цена/качество на 5+. Очень грамотные приёмщики и детейлинг-специалисты, относятся к автомобилю как к своему. Дополнительные услуги не навязывают, всё предлагают только по-существу. Моют машину идеально, очень жаль, что в других частях города нет таких моек.
7
6
Посмотреть ответ организации
Константин Стрельченя
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Отличная мойка. Есть предварительная запись. Цены средние. Мойка люкс - 1,5 часа
Посмотреть ответ организации
Виктория Гайдук
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Отлично помыли машину, ожидание примерно час, обслуживание на высоте. Чай, кофе в ассортименте, спасибо за угощение. Приедем обязательно еще.
Посмотреть ответ организации
Анна Макарова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Обращалась в автостекла. В наличии оказались даже заднее стекло на Опель Инсигния. Вежливые, доброжелательные ребята. Сделали все быстро. Дали рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Софья Шахбазян
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Позвонила, назвали одну сумму Приехала, началось «ой, это дополнительно, за то надо будет доплатить» и тд. Даже интересно, это только на женщин такой рефлекс? Очень раздражает. К мойщику вопросов нет, помыл хорошо! Только к администратору.
Посмотреть ответ организации
Казим Д.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Издавна тут моюсь, и только тут Мойщики адекватные, услуги качественные, все четко, администрация вежливая, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3