Виктория Гайдук
8
Виктория Гайдук
1
подписчик
1
подписка
228,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
16
Микки
Мурино · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое, за такой замечательный сад, замечательных воспитателей и помощников, отдельное спасибо Ксении Алексеевне. Замечательный руководитель и вторая мама для нашего сына🙏 Пашенька очень полюбил всех и с огромным удовольствием ходил в сад без слез и истерик❤️ За полтора года сад Микки стал для нас родным. Еда всегда вкусная и свежая, детки чистые, какая бы погода ни была на улице, после прогулки все всегда чистые и опрятные. Огромное спасибо за празднование дней рождений, детки в восторге от праздника. Новогодние праздники, Хэллоуин, театр практически каждый месяц приезжает показывает интересные сценки. Очень жаль прощаться. Но мы еще придем со вторым (планирующемся) ребенком к вам, обязательно! Спасибо за все❤️
Мигафото
Бугры · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Быстро, высокое качество печати, хорошее обслуживание, можно отправить заказ удаленно и прийти просто забрать.
Goodwork
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Отличный барбершоп, сын стрижется уже год, муж ооочеень давно. Все в восторге. Атмосфера огонь, мастера огонь, обслуживание топ!
Инфинити
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Задолбали со своими обзвонами!!!
ФудТрак 1ff
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Брали роял бургер и алжирскую. Вкусно, но с толчка потом не слезали. Видимо, не свежие продукты.
Beer House
Мурино · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Не могу поставить плохую оценку, так как еда в самом ресторане отменная, но на доставку постоянно лажа! То костромскую свинку привезли с практически одним салом, мяса там совсем немного было, то салат цезарь с листьями салата как каша, просто сопли, из съедобного была только курица и черри. Приборы тоже не ложите. Больше нет желания заказывать доставку. Прикладываю фото цезаря, из которого остались только листья салата.
Wildberries
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Не хочу портить рейтинг, ставлю 5 звезд, но увольте, пожалуйста, вашего сотрудника с хвостиком. Каждый раз такие очереди собирает, постоянно найти ничего не может.
Драйв
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Отлично помыли машину, ожидание примерно час, обслуживание на высоте. Чай, кофе в ассортименте, спасибо за угощение. Приедем обязательно еще.
МРЭО Госавтоинспекции № 1
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2024
Быстро, четко работают. Не грубят, как во Всеволожске. Уже третий раз ставим машину на учет и всегда все быстро, особенно если по записи через гос услуги, принимают минута в минуту.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Курица жесткая, жевать невозможно, будто ее готовили 2 дня назад. Нагетсы жесткие, ребенок даже прокусить не смог, тоже давненько приготовленные. Сколько раз брали там, думали что-то улучшится, но увы. Деньги на ветер. Не советую там что-то брать.