Павел Еремин
5
Павел Еремин
0
подписчиков
0
подписок
111,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
пункт выдачи закрыт, было почти 11 утра, приехал доставщик с товарами, так же удивился, почему пвз закрыт, ни таблички, ни сообщений от OZON, вот так они ценят своих клиентов!!!!!!!!!!!!
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
раньше все было хорошо, теперь не могу поменять адрес доставки на сайте, звонил пару дней назад, проблему не решили, звоню, сегодня, проблема таже, так еще и оператор Виктория разговаривает без улыбки в голосе и не верит, что на сайте не меняется ардес доставки! Желаю Вам побыстрее разориться с таким подходом к делу! Хочешь заказать и не можешь!!! Супер!!!!!
Драйв
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
в трехфазной мойке не нанесли воск, понял это когда уехал с мойки в дороге, записался еще раз и спросил могу ли я присутствовать при мойке, со мной стали разговаривать агрессивно, не советую пользоваться услугами данной конторы, может конечно мне так неповезло, но итог таков, что все желание отбило ехать к ним, после разговора с администратором 9.02.2025
AirNet
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Декабрь 2024
плюс один дешевле чем у всех, постоянно аварии, возмещают непонятно как, постоянно скачет скорость, решать проблему хотят когда им удобно, а не клиенту, думал что дом ру отстой, оказывается есть еще хуже
Портобелло
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
пришел утром 1.02.24 на завтрак, покушал все нормально, завтрак с 8 до 11, решил пойти взять кофе через час после того как ушел, администратор мужчина отказал в посещении, сказал раз ушел, то второй раз не пускаем, мол у них одноразовое посещение завтрака. Езжу постоянно по стране и первый раз с таким сталкиваюсь. Только испортили настроение. Зажали чашку кофе. Удачи в бизнесе руководству отеля.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
ножки стали пересушенные, хрустящей оболочки мало, мне кажется готовили на старом масле
Ossu
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Пришли с другом в июне, не пустили за последний столик, тк нас было всего двое, а там якобы сидят от 4 человек, сегодня посетив данное заведение увидел, что его занял 1 человек, на мой вопрос почему такая дискриминация, мне сказали, что там занято и ему мол можно. Получается сотрудники предвзято относятся к своим клиентам. Сами выбирают кому можно, сидеть за определенным столом, кому нет. К кухне претензий нет. Заведение на Некрасова.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Все очень вкусно, большие вкусные порции, много места
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2021
Забронировали сауну на утро воскресенья 17.10.21 в 9:30 утра. Зайдя в помещение, где стоит ресепшен сказали оплатить. Начал оплачивать картой, два раза подряд операция отклонена. Делают чек, а там указана другая карта. В начале не придал этому значения и заплатил наличкой. Стал разбираться со своим банком. Там сообщили что никакого запроса по карте на оплату не было, скинул им чек. Сообщили что это не моя карта. Позвонил в кол центр, объяснил ситуацию, там сказали перезвонят по решению проблемы. Вместо звонка приперся администратор, постучал и сразу ввалился в помещение сауны. А если я был бы голый или ещё что. Обычно после стука спрашивают можно ли войти. С порого начала негативным тоном со мной разговаривать. Думая что ее обман не раскрыт. Выгнал ее из помещения. Настроение с самого утра испорчено сотрудниками данной сауны. Ранее таких проблем не было. Переодически посещаю эту сауну. Но все хорошее видать проходит. Более не ногой в данное заведение. Всем так же советую не ходить в него во избежание испорченного настроения и хамства со стороны сотрудников.