Поиск
Маршруты

Документ плюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Медведь
Знаток города 12 уровня
27 февраля
Отлично, вежливая девушка распечатала за 5 минут фото на паспорт ребенка ( которое я заранее выслала в телеграмм им) тк уже было готовое с корректировкой то оплатила только за печать 100р. Качество не HD зато для мфц сгодилось . спасибо.
2
Мээрима Тургунбаева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Хочу оставить максимально подробный отзыв о подготовке документов для подтверждения вида на жительство (ВНЖ) в этом копи-центре и лично поблагодарить сотрудника Азиаткой внешности ( супер милая девушка ) Мне нужно было заполнить бланк на ежегодное подтверждение ВНЖ . Требования МВД очень строгие: малейшая помарка, не та печать или несоответствие в сумме — и пакет документов могут не принять, что грозит срывом сроков и серьезными проблемами. Я обратилась в этот копи-центр, так как увидела , что они специализируются на миграционных услугах. Сотрудница мне все подробно рассказала , озвучила заранее сколько будет стоить заполнение этого бланка и перешли к делу . И вуаля через 10-15минут , заполненный бланк у меня на руках . Когда я подала документы в МВД, инспектор, пролистав мое дело, просто поставил его в стопку принятых. Ни единого вопроса, ни замечания! Я испытала невероятное облегчение и уверенность. Вся моя нервотрепка по поводу "а вдруг что-то не так" просто исчезла. Если вы цените свое время, нервы и хотите быть на 100% уверены в том, что ваш пакет документов для ВНЖ , и другие миграционные вопросы — то вам однозначно в этот копи-центр. Огромное человеческое спасибо! Теперь только к вам по всем миграционным вопросам.
2
Анна Романенко
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Дважды обращалась в эту студию и полный провал.Сначало было фото паспорта на РФ .Сделали с плечами на волосах.Это не правильная форма фотографии.Фотограф должен об этом знать и делать свою работу с учетом требований!. Второй раз обратилась за ламинированием документа.Испортили .Качество ужастное. Ламинирование по краям все в разводах.И темерь не сделать с этим ничего!!!! Не позортесь с таким качеством.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И ДОКУМЕНТОВ.
Дарья
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2025
26.04 работала абсолютно неадекватная, хамоватая женщина (отказалась представляться и понятно почему)! Таким людям нельзя работать в сфере с людьми! Мы спросили через сколько можно распечатать документ, женщина с грубостью и недовольным лицом ответила что сегодня она ничего печатать не будет и у нее все занято. Хотя очевидно что человек просто не захотел работать!!! Благо, копирок много и мы спокойно распечатали у адекватных сотрудников другого копиканца. В жизни к вам больше не придем, пока такие люди работают у вас! Вы так всех клиентов растеряете)))
2
5
Ксения Бажеряну
Знаток города 6 уровня
3 июня
Быстро, качественно выполняют работу, девушка сотрудник милая девушка, подсказала и ответила на вопросы, рекомендую для посещения.
mairu
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
1700 рублей за печать документа…искала двухстороннюю печать цветную, девушка сказала, что можно сделать. В итоге пришла забрать, распечатали все на односторонней и сказали «а мы не можем печатать цветную двухстороннюю»🤨🤨🤨 Жалко не проверила качество печати на месте, не стала бы платить за такое. Текст не четкий, плывет. Пришлось перепечатывать в другом месте….очень расстроилась
2
1
igor ignatiuk
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Насколько добрый и отзывчивый персонал работает в этом офисе!!! Не ладилось у меня с "Госуслугами" в смартфоне. Елена Петровна редкой души и терпения человек, всё помогла неучу. Спасибо от души! Всем рекомендую это отделение. С уважением, Игорь.
Анастасия Хохлова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Хотела распечатать 12 фотографий на обычной бумаге А4. Мне озвучили стоимость 100 рублей за лист. Сказали, что в текстах где немного цветов 60 рублей за лист. Озвучили стоимость в 1200. Я отказалась. Распечатали в другом месте за 300 рублей. Цены завышены
3
Далер
Знаток города 3 уровня
31 мая
Девушка приняла документы и попросила приходить через 20 минут, пришла через 40 минут до сих пор не готовы мои документы. Из-за неё пришлось перенести запись. Вообще не советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Керчина
Знаток города 18 уровня
28 июня 2025
Ооочень здоровский сервис! С первого раза и супер-удачно сфотографировала девушка моего ребенка с особенностями, чего никогда так ловко не приключалось) 3 минуты и мы с готовыми фото идем домой) цены - 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Сирожиддин К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Перепечатал в другом копицентре. Пришлось дважды оплачивать на один и тот же документ. Сделали куча ошибок. Оооочень медленно работают.
1
Даниил Репин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Сделали фото на документы, когда их там же распечатали - лицо было неестественно красным. Сотрудница сказала, что это пройдет, когда подсохнет краска. Но это не прошло, фото нужны были уже срочно, переделывать их, когда стало понятно, что дефект не исчезнет, в другом месте не оставалось времени. Обидно не за то, что фото такие теперь в доке, а за то, что если бы в салоне сразу сказали, что краснота не уйдет, мы не потеряли бы время и все же сделали их в другом месте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ламзина
Знаток города 3 уровня
23 июня
ужасное качество фото , вообще не стоит своих денег, все ноги отстояла для того чтобы сунули туалетную мокрую бумагу с цветной картинкой от которой одно название
ncrlieutenant
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Всю жизнь при словосочетани фото на паспорт случалась истерика. Но тут девушка азиатской внешности просто замечательно сфоткала с первого кадра, убрала дефекты лица, все прошло отлично. Если нужны будут фотки приду снова
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Соккоев
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Приятная молодая девушка .Сделала качественно фотографию на паспорт .Мы с ней выбрали лучшую ,отредактировала ,как мне нужно .
1
Анастасия Голованова
Знаток города 10 уровня
10 июня
Хорошее место, все делают быстро и качественно. Сотрудник ( девушка с каре) всегда все уточнит и подскажет как лучше сделать) Рекомендую
Анастасия Анастасия
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Делала пару раз копии в этом центре и печатала фото, все без проблем, быстро и спокойно)
1
Айбек Аралов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отличныйкоаицентр, часто заполняем здесь бланки, быстро и качественно!
1
Дмитрий Великий
Знаток города 16 уровня
24 февраля
Хорошее соотношение цены и качества, копия 20 р можно найти и дешевле, но для срочной ситуации подойдёт))
Мария Moisei
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень безалаберно к своей работе невнимательный, за что берут деньги, не понимали. Это не 1 раз.
1
Полина К.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Очень хорошое фото мне сделали. Все быстро и качественно)
Лена
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Сделали очень симпатичную фотку на паспорт. Очереди не было, впечатления приятные и адекватная цена ☺️
Valiev1968v
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Я живу далеко. Но хожу сюда потому что здесь девушки молодцы. Всё быстро и качественно делают.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Круцик
Знаток города 4 уровня
28 мая
Специально бежала, что б успеть, 5 минут до закрыли перед носом, когда я начала открывать дверь, вы работаете до 19:00 или 18:55?
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Заполнили заявление на загранпаспорт. Быстро и без ошибок. Фото сделали за 5 минут. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Ivanov
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Отличное фотоателье по доступной цене
Дони
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Все супер! Качественно и быстрый
1
Валерия
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Настолько неприветливую сотрудницу я за всю жизнь не встречала вообще нигде. Ни здравствуйте ни до свидания, как будто одолжение делают, распечатывая документы за деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бахтиёр Салаев
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Девушка просто великолепно выполняет свою работу спасибо большое 🤝!
Евгений
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2023
Очень понравилось место, не просто Копицентр, сделали перевод в тот же день важного документа, чем очень выручили.
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Ничего делать не хотели, сотрудники не компетентные и ленивые, больше никогда не приду
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ярлыкова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Очень вежливые сотрудники, удобно и быстро, спасибо! :)
1
Посмотреть ответ организации
РРХ
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Нельзя таким некомпетентным людям работать в такой сфере даже не могут переписать правильно
2
Посмотреть ответ организации
Аджинян Виталий
Знаток города 3 уровня
4 марта
Все хорошо
2
фуркат хакимов
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Хороший копицентр 👍
1
Павел Быстров
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Оказание всех услуг оценить не могу, но распечатать на А3 не смогли...
1
Посмотреть ответ организации
Semenov_ms
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Заполнили и распечатали документы. Всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина шепелева
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Знают свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Пронин
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Быстрая и качественная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Исмайлов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Неплохо-неплохо
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гайнова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Отлично.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2