igor ignatiuk
8
igor ignatiuk
3
подписчика
0
подписок
800,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Оливия
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хороший выбор! Всегда есть масла со скидкой. Спасибо. Советую.
Документ плюс
посёлок Парголово · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Насколько добрый и отзывчивый персонал работает в этом офисе!!! Не ладилось у меня с "Госуслугами" в смартфоне. Елена Петровна редкой души и терпения человек, всё помогла неучу. Спасибо от души! Всем рекомендую это отделение. С уважением, Игорь.
PizzaItalia
Первомайское сельское поселение · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, сытно, хороший ассортимент блюд. Цены - всё через весы, за исключением порционных блюд - салат(мимоза,рыбный с горбушей,оливье, шуба) + двойная порция риса или гречки + подлива на выбор + шашлык из куриного бедра + домашний хлеб(белый,пекут сами) 3шт. = 370р. Года 3-4 заезжаю ,поскольку ехать далеко. Всегда доброкачественно, животы не болели ни у кого. Рекомендую. Всем приятного аппетита))
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Доброго дня всем) Вкусно, недорого,морское свежее - всё в аквариумах в главном зале)) Ежи хороши, перепёлкин желток хорошо смотрится на вкусе)) 4е ёжика хорошо заходят как холодная закуска)) Гаспаччо с крабом не очень - жидковат(практически нет мякоти томатов) и с непонятным послевкусием какой то специи - (шеф - обратите внимание). Гребешок и тигровая хороши) Рёбра славные - на внутренней стороне жир убран, от этого нет эфекта переедания(мезим точно глотать не надо) ))) Всем советую, пройдитесь по морскому, про рёбра не забудьте, остальное на Ваш выбор))) Ice кофе вкусный)) Всем приятного аппетитита)) P.s. один ёжик немного потерял оранжевый цвет - заменили сразу- спасибо))
Поликлиника № 104, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилась клиника! К сожалению имя врача не запомнил, но я думаю, что все отличные специалисты. Сломал 2ребра - очень быстро и со знанием всё сделали и оказали помощь. Всему персоналу спасибо, благополучия и здоровья. Руководству уважение за клинику и настрой на работу. Рекомендую.
СтройРент
Санкт-Петербург · Строительный инструмент
Сохранить
Март 2025
Консультанты молодцы. Всё отлично. Советую.
Русская рыбалка
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Поймали форель. Запечённая в фольге на 5+++, Доминиканской ром самый дешёвый, Кубы нормальной нет. Обслуживание отличное! Булочки из домика 5+++++! Всегда берём домой детям и на завтрак. Очень жалко, что из меню убрали рульку, было бы неплохо вернуть - обращение к руководству! Всем советую... рыба хороша! Всем добра! Игорь, Лана.
Мама Рома
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Лучшая Мама из всех Мам! Отличное обслуживание! Не знаю кто шеф , но отдельный респект! Одни и те же блюда на Рубцова намного вкуснее чем других Мамах и выход порции больше(не знаю почему), но это так. По случаю оказались с девушкой на Московском в Маме около Советской пирожковой из детства, сделали заказ любимых блюд и поверьте - ни в какое сравнение с Мамой на Рубцова!!! Лучше в пирожковую!... Всем добра! Всем советую Маму на Рубцова! Игорь, Лана.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Молодцы! Нужен был букет определённых роз - Фламенко с запахом тех самых роз из детства!!! Срочная доставка в ресторан на Васильевском. Исполнили с точностью до минуты! Как и обещали - свежая, даже через чур - не видела роза воды! Посоветовали повременить со временем доставки хотя бы на 1час, чтобы у них постояла в воде и тогда доставка! Прислушался и не пожалел - розу доставили как будто только срезали! Всем советую, честные ,порядочные ребята и знают своё дело очень хорошо!!! Всем добра! Игорь, Лана.
Я люблю... La panorama
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание на Высоте, точно такой же, как и сам ресторан! Виды прекрасные и ночью тоже! Блюда хорошо исполнены. Шеф знает толк в утке и томлёной груше! Отличные стейки и с прожаркой на оценку 5+! Официант нам попался отлично знающий своё дело! Всегда советовал, что ещё можно попробовать - почувствовал, что мы любим поесть. JackDeniels - оригинал 100% -густой насыщенный...! Задержались после закрытия минут на 30...никто слова не сказал, даже намёком. Молодцы, всем советую. Игорь, Лана. Всем добра!