Олег М.
5
Олег М.
0
подписчиков
0
подписок
116,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Ужасный сервис, заказал доставку заранее, в итоге за полчаса до заветного момента - все отменили. Испортили вечер, настроение и всё возможное, у меня к вам образовалась неподкупная ненависть
ПодариОнлайн
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Май 2025
Купил воздушные девушке,все понравилось,Юлия была счастлива,доставка бесплатная ,все супер
Капитал Медицинское Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2025
Очень милая и отзывчивая девушка! Все быстро и четко сделала, огромное спасибо!
РуссКартон
Санкт-Петербург · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Январь 2025
Ребята душевные, все супер, цены прекрасны, атмосфера топовая
Документ плюс
посёлок Парголово · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Ничего делать не хотели, сотрудники не компетентные и ленивые, больше никогда не приду
Wildberries
Ханты-Мансийск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
заказываю в валдберизе уже очень давно, при этом делал это в разных городах. Но только здесь, мне выдали на половину *** посылку. История умалчивает, *** ли её на пункте, или же такой она к ним попала. Естественно мне сказали, что их хата с краю. Однако есть смешной факт. Виктория на камеру сказала, что зафиксировала сам факт скрытия, но решила ничего не делать, а просто мне выдать таким. Очень компетентно с её стороны. Как мне она сама так же сказала на камеру (или просто согласилась), её не проконсультировал её руководитель Сева, что делать в такой ситуации. Так же подмечу, что Виктория не умеет говорить по факту и потратила очень много моего времени. Как итог, моё время зря потрачено, деньги на такси тоже, а я остался с ни с чем. Я разочарован в валдбериз и этом пункте. Никому его не советую. Специально для них, я даже сочинил девиз: Нет ответственности! Нет цельности! Нет аккуратности! Да халатности!