Поиск
Маршруты

ДОК

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
39
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2024
Были на приёме в этой клинике. Мой супруг уже написал отзыв, но и мне хочется дополнить. Мы работаем в Витязево на сезон, получилось так что нашего щенка покусала большая собака, и óн чудом остался жив. Мы примчались на такси в Анапу, сделали рентген, и приехали к травматологу. Нас приняли срочно, без очереди. Дмитрий Юрьевич и Ксения Александровна видели в каком я шоке, успокоили меня, посмотрели щеночка. Очень профессионально, очень бережно. Рассказали, что делать, выписали нужные лекарства. Более того, доктор с нами на связи. Я очень надеюсь, что мой щеночек выздоровеет. А врачам очень очень благодарна, от всей души! У нас жила собака, 15 лет. Конечно, приходилось обращаться в ветклиники. Но за 15 лет я ни разу не встретила такого отношения ко мне и к моему питомцу. От всего сердца желаю клинике процветания и успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Загороднюк
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отличное место. Великолепный и внимательный доктор) Кошечку и прививали и стерилизовали. Всё великолепно, питомец здоров, счастлив и игрив) Но правда теперь Джесси не особо любит посещать подоьные заведпения))
3
Посмотреть ответ организации
Гурам
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Мы гости Витязево, у нас случилась беда, собака породы Стаффорд прикусила нашу кроху, 6 месячную, скотчика Мику, слава Богу у меня получилось разжать челюсти этого монстра и не допустить ужасного, но после укуса Мика не смогла ходить, передняя и задняя лапки повисли. Кинулись в Анапу, сделали рентген, первое заключение - перелом и трещины, нас направили в клинику «Док». Доктор Дмитрий Юрьевич и Ксения Александровна с первых минут приёма вызвали доверие и оказали профессиональный приём. Успокоили хозяйку Мики - переломов нет, сделали щеночку надлежащие уколы, выписали лекарства и уколы на дом, расписали порядок и время процедур и приёма лекарств, выписали восстанавливающие витамины. Всё чётко и конкретно, без всякой «воды». Мы очень благодарны за такое внимательное отношение от персонала клиники. Доктору респект и 10 баллов, Дмитрий на своём месте, низкий ему поклон! Светлана и Гурам.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Олийниченко
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Доктор Дима-это поистине спаситель животных. Этот человек действительно любит животных и это видно по отношению к ним. Он с ними, как с детками, которые ещё не могут говорить. Он правильно ставит диагноз и лечит. Я сегодня обратилась к нему по поводу своей собачки и он реально помог. Я привожу свою красавицу только к нему и советую другим. У Димы руки золотые и сердце огромное. Огромное ему человеческое спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Глотова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
По совету друзей первично обратились за помощью с взрослой собакой, так как лечение, которое было выписано в других клиниках было неэффективным. На руках были результаты анализов, выписки и 3 рентгена. С порога врач повышенным тоном и в неадекватной манере общения начал отправлять туда, откуда пришли, мол не нужно скакать из клиники в клинику. Некомпетентный врач своим криком довел мою маму до слез и оставил собаку без помощи.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Грамотные специалисты, хорошая клиника. Посещаем на протяжении нескольких лет с породистыми котами. Стерилизация и вакцинация всегда проходит легко. Доброжелательные ветеринары Оксана и Дмитрий. Рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Дмитрий, очень квалифицированный доктор. Таких в Анапе на перечет. Обращились по разным вопросам. От прививок, осмотры, по необходимости и операции. Последний наш визит это стерилизация кошки. Быстро, четко, профессионально. Цены приемлимы. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Хочу оставить благодарность ветклинике и поблагодарить Дмитрия Юрьевича. Очень переживала где сделать стерилизацию кошечке, ездила в Новороссийск искала там, в Анапе как то не хотелось, но в итоге опыт ветеринара и советы знакомых отвели меня в ДОК. Шов ровный, закалывания антибиотиками НЕТ, переход от наркоза был в течение суток, котёнок все же. Отдельное спасибо за отзывчивость доктора на звонки за советами. Желаем всем здоровья!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Надоян
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Спасибо, Дмитрию Юрьевичу за внимательное и доброе отношение к моему питомцу, много лет вожу именно к Дмитрию Юрьевичу и он лучший и самый заботливый ветеринарный врач Анапы.
2
Посмотреть ответ организации
dobrayasamaya
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
31.10 привезли кота , на ноге был абсцес , для нас быстро нашли время и оказали помощь. Так же дополнительно сразу удалось его и кастрировать. Замечательный специалист , прекрасная клиника. Теперь только к вам
3
Посмотреть ответ организации
Инна Фомина
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Хочу сказать огромное спасибо доктору Диме, 10лет ведёт любимых кошку и собачку, всегда профессиональный приём и лечение, незабывает и хозяев успокоить. Приходилось обращаться в другие клиники, но не могу их рекомендовать, а к другим обращались в ночное время. Всем здоровья,ещё раз спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Кунгурцева
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Муж не раз возил нашего любимого прыщавого кота-паникера именно к этому доктору. Каждый раз врач оставляет понятные рекомендации по лечению, котик с осмотров возвращается спокойный, хотя после посещения других мест нередко устраивал кошачью месть. Доктор проконсультировал по индивидуальному питанию для трех котов, к пациентам относится бережно и хозяев тоже успокоить умеет. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никитина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Спасибо огромное Дмитрию, операция прошла успешно, а это самое главное! Наш пёсик чувствует себя прекрасно, обратились по рекомендации и очень этому рады!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Всем здравствуйте.Попали в клинику случайно ,очень жаль что не узнали о ней раньше ,потеряли время ,были на приеме в цыбанобалке у всем известного хирурга ,но..сердце было не спокойно ,искали других врачей и нашли Дмитрия и не пожалели.Нашего Джека Рассела сбила машина-вообщем перелом бедра неудачный,сделали сложную операцию по приемлемой цене.Все дословно объясняют,что делать дальше как быть,отдельное спасибо девушке которая работает вместе с Дмитрием ,очень милая и знает свою работу ,таких врачей не встретить наверно нигде.Продолжайте в том же духе,такие дела добрые мимо не проходят .Как только у собаки все заживает и наш Чаппи будет снова бегать как раньше -я приеду лично с ним и от души поблагодарим.
4
Посмотреть ответ организации
Ini M.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Если вы ищете место, где вашему питомцу окажут квалифицированную помощь, а ВМЕСТО этого вам продемонстрируют высший пилотаж хамства и неуважения — вам точно сюда. Персонал клиники ДОК (ул. Маяковского 169) блестяще справляется с этой задачей. Привезла собаку с подозрением на плазмоз. Пока ждала приема, спросила измерят ли питомцу температуру, на что услышала: «девушка, сидите МОЛЧА!» и это цитата. Жаль, не запомнила имя «медсестры». Девушка с короткой стрижкой - вам привет. Ожидаешь поддержки и заботы о животном, а получаешь порцию грубости на кассе. Очень жаль, что медицинские навыки сотрудников (если они есть) полностью перечёркиваются их ужасными коммуникативными. Больше ноги моей и моего питомца здесь не будет. Одним словом - Хамы. В итоге нас приняли в Доктор Вет на Владимирской и оказали нужную помочь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Хочу выразить благодарность за внимание и чуткость Дмитрию Юрьевичу и Ксении Александровне в проффессианальном лечении наших младших братьев, сколько мы обращались к ним за помощю всегда они приходили на помощь, поддерживали нас не только лечением, но и добрым словом ! Спасибо вам не только от наших пптомцев но и от бездомышей за ваше тепло и внимание! Немилова Лариса.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сабирова
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Кастрировали кобеля. Ветеринарный врач - молодец. Сделал всë отлично! Рекомендую как грамотного специалиста! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кожевников
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
От всей души благодарим Дмирия Юрьевича и Ксению за операцию по спасению задней лапы бездомной собаке! Эту собаку кто-то сбил и оставил умирать. Когда мы её подобрали было жутко смотреть на неё. В Анапе только эти специалисты согласились её оперировать. Они сразу предупредили,что возможно ,если кость не срастётся ,придется ампутировать лапку. Но после месяца лечения, все шло хорошо, а после трех месцев мы сняли повязку и собака уже потихоньку встаёт на заднюю лапу! Низкий вам поклон за прекрасно сделанную операцию, за долгое лечение, за то что это делали практически без оплаты! Вы очень человечные и профессиональные люди! Пусть у вас будет много клиентов и ваше дело процветает!
7
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Мы очень благодарны Дмитрию Юрьевичу и Ксении Александровне за чуткость и профессионализм в лечении наших младших братьев . Вы возвращаете нашим питомцам жизнь и здоровье! Желаем вам процветания вашей клинике , спасибо вам за все .
3
Посмотреть ответ организации
Светлана П
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Обращались в марте,в праздничные дни. Приём прошёл без стрессов для питомца, помощь оказана ветеринаров очень профессиольно. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Прекрасные специалисты и замечательные люди. 10 лет выручали и выручают всех наших питомцев с любыми проблемами.
3
Посмотреть ответ организации
. , ...
Знаток города 20 уровня
24 января 2024
Дмитрий Юрьевич и Ксения Александровна очень хорошие ветеринары . Рекомендую ! Ваш питомец будет здоров )). Отличная клиника !!! От Боськи огромная благодарность .
3
Посмотреть ответ организации
Ann m.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Оперировали котов. Все зажило, коты здоровы и счастливы) Доктора все объяснят,проконсультируют. Цены приемлемые . Мы довольны.
4
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Выражаем огромную благодарность за лечение нашей кошки Дмитрию Юрьевичу!!! Неоднократно помогал нам и со стерилизацией, восстановлением после перелома лапки и просто консультацией! Всем рекомендую!!!Отличный ветеринар!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Большое спасибо доктору Диме, чувствуется работа профессионала, добрые руки, умение вовремя оказать помощь, своевременной совет по уходу за животными, ещё раз огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Лексина
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Отличная клиника,ветеринар грамотный, посмотрел кошечку, выписал лечение. Советую, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Olesya
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Хорошая ветеринарная лечебница. Быстро договорились. Кошку стерилизовали, швы сняли. Всё подробно объяснили, что и как после операции.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
23 октября 2025
Ставила прививки своим собакам здесь. Всё быстро, удобно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Полина Запащикова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Очень хорошие доктора. Всё расскажут, подскажут, выпишут НЕ дорогое лечение и с питомцем хорошо обращаються. Рада что попали именно к ним. Цены приемлемые. Мы постоянные клиенты. Спасибо Вам. Всем рекомендую👍
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0363
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Огромная благодарность Д.Ю и Ксении за спасение нашей собаки, ни в первый раз! В Анапе обращаться только сюда если вы дорожите своим питомцем.
3
Посмотреть ответ организации
revisio
Знаток города 17 уровня
20 августа 2024
Компетентный персонал. Забота о животных на уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Забугина
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Записала щеночка утром на прививку и в обед пришла и сделали. Ответили на все интересующие вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лисина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Часто посещаю это место. Рядом с домом и питомцы не дают расслабиться!😉 Взаимопонимание пришло не сразу. Сейчас могу рекомендовать доктора. Не навязывает дорогостоящие услуги,не дорогой прием. Оптимальные и разумные назначения.👍 Без пафоса! Так важно иметь доктора к которому можешь всегда обратиться. Кто имеет питомцев,меня поймет.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисица
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2022
Делали стерилизацию кошке. Все быстро, по записи и все объяснили. Хорошие ветеринары!
2
Посмотреть ответ организации
Kineretta
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2019
Всячески рекомендую, простерилизовали нашу котодевочку идеально. Спасли второго кота, старого и битого жизнью, от усыпления. Будете ехать - предварительно позвоните, может быть небольшая очередь)
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2020
Очень понравилось,хорошее и качественое обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Самые лучшие специалисты в городе , добрые и отзывчивые!!! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2018
Дмитрий врач от бога, спасибо за качественное лечение и конструкцию!!! Квести в моем лице передает огромное спасибо!!!
6
Посмотреть ответ организации
АкваМарина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Зашла сегодня к этому "чудесному доктору" узнать стоимость приёма и застала его вкушающим пищу прямо на рабочем месте. Не успела я открыть рот, как на меня обрушился поток брани и обвинений в беспардонности и отсутствии воспитания. Я, видите ли, помешала ему жрать на работе, и за это он набросился на меня с вытаращенными от ярости глазами. Это не врач, а психически неадекватный коновал, которому ни в коем случае нельзя доверить своего любимого питомца.
2
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 14 уровня
2 августа 2023
Доктор хороший. Но нам не помог. Я настаивала на аллергии, но нам сказали, что это забиты попины железы. Почистил быстро
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Отличная 👍 клиника
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Жарова
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
Отличная!
Посмотреть ответ организации
Марина Томина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
"Принимаю только с 18 лет потому что закон такой то" Сколько раз ходила в хорошие ветеренарные клиники в Москве там вообще про возраст хозяина вопросов не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ганощенко
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Хорошая ветаптека, приемлемые цены, чисто.
2
Посмотреть ответ организации
андрей гасумов
Знаток города 19 уровня
5 октября 2024
Отличный доктор
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Хорошая клиника, Добрый ветврач, умеренные цены. Делали кошке операцию, все прошло хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ященко
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Хорошая клиника. Отзывчивый доктор
3
Посмотреть ответ организации
Наста
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Очень хорошие врачи. Помогли, дали хорошие советы.
3
Посмотреть ответ организации
Psih
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Несколько раз обращался. Классный док и отличный мужик.
3
Посмотреть ответ организации
наталья плоцкая
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Не увидела там профессионалов...прием 500 руб. Вышла... и пошла в другую клинику
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2