Анна С.
4
Анна С.
0
подписчиков
27
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Поликлиническое отделение № 1 МБУЗ Участковая больница № 1 УЗ Амо г-к Анапа
посёлок Виноградный · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Терапевт в 14 кабинете ,молоденькая девушка ,Боже какая она внимательная ,такое ощущение что я попала куда то в другое измерение ,вежливая ,да у меня даже слов нет как ее описать .10 звезд за такое отношения к пациенту.и почерк разборчивый и все объясняет досконально.Я искренне желаю чтоб у нее в жизни все было хорошо и зарплату таким врачам платить надо как можно больше . P.S-девушка в регистратуре ,грубиянка ,злая,ещё и возмущается мол почему мы так долго болезнь затягиваем (не должно ее это волновать ,молча выдай карточку и всё)
Эволюция
Анапа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Маргарите Сергеевне отдельное спасибо большое .Писать долго слова благодарности ,но ездим только сюда и только к ней ,цены приемлемы ,мед сестры, которые с врачами просто молодцы,сын не боится ездить сюда вообще .Это удивительно.Не теряйте свою репутацию ,оставайтесь всегда профессионалами и у вас всегда будет работа .
ДОК
Анапа · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Всем здравствуйте.Попали в клинику случайно ,очень жаль что не узнали о ней раньше ,потеряли время ,были на приеме в цыбанобалке у всем известного хирурга ,но..сердце было не спокойно ,искали других врачей и нашли Дмитрия и не пожалели.Нашего Джека Рассела сбила машина-вообщем перелом бедра неудачный,сделали сложную операцию по приемлемой цене.Все дословно объясняют,что делать дальше как быть,отдельное спасибо девушке которая работает вместе с Дмитрием ,очень милая и знает свою работу ,таких врачей не встретить наверно нигде.Продолжайте в том же духе,такие дела добрые мимо не проходят .Как только у собаки все заживает и наш Чаппи будет снова бегать как раньше -я приеду лично с ним и от души поблагодарим.
Техосмотр
Анапа · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2022
Прошли техосмотр быстро,к 9:00приехали ,в 11:00 я уже была дома.Парень очень вежлив,работает слаженно и быстро.Будьте на готове ,чтоб все лампочки работали,поворотники,ручник.ТО пройдете.
Фасолька
посёлок Виноградный · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Дешевле чем в Пятерках И Магнитах.Просрочки никогда нет.И продавцы вежливые и внимательные