Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
407 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Виктория Шпрыгова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Персонал отвратительный,хамят на кассах, стояли на кассе чтоб нам пробили, потом говорит идите на самообслуживание мне надо выйти я устала, очередь большая а она уходит, где вы берете этих работников? Хорошо, вы отправляете на самообслуживание а 18+ кто будет подтверждать????? Все стоят , не магазин а дно Персонал ужас, найдите уже нормальных работников.
2
1
Михалыч
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Ужасное место. Не рекомендую этот магазин для посещения. Магазин расположен в подземной парковке. На входе постоянная лужа, застеленная картоном. Сплошная сырость и антисанитария. Персонал не выполняет свою работу. Пришли с детьми за подушечками, к прилавкам не подойти, персонал не найти. Пришлось самому освобождать себе проход к прилавкам. Если хотите испортить себе настроение -это место для вас. Жаль, что нельзя поставить ниже одной звёзды.
6
Ton
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Расскажу вам минусы и плюсы Минусы: Дикси находиться под землёй, и когда идёт дождь Дикси просто заливает водой. Мало сотрудников, и бывает не работает электронная касса. Плюсы: много выбора и вкусно) Простите за 3 звёзды)
1
Вика Константинова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
все ценники стоят не под своим товаром. Купила воду,на ценники та фирма,но написано без газа При этом 20 бутылок стоят под этим ценником. Подошла к кассиру, сказали что нужно читать внимательнее. Отвратительный магазин
3
Михаил Подольский
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Хороший магазин, ассортимент широкий. Из недостатков - глючные кассы самообслуживания. Без помощи сотрудника не обойтись никак. Поэтому очереди в человеческую кассу.
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
24 января
прошу, дочитайте до конца, очень важно! исходя из той ситуации в которую я попал 23.01.2026, это по моему мнению, худшая сеть магазинов из всех существующих. заказал у них доставку, оплатил более 4000₽, и столкнулся с таким уровнем некомпетенции по всей структуре магазина, что просто не выразить словами. вот несколько моментов: 1. доставку задержали на 3 часа (как я изначально думал), на мои вопросы отвечали что во всём виновата «система» - ответственность на себя никто брать не стал. 2. в конце концов доставку не привезли, а статус заказа, внимание, - «завершен»! 3. деньги не вернули!!! 4. в чате отписываются общими фразами типо «в процессе», «разбираемся» - уже прошло больше суток. 5. чат от меня закрыли, он не работает больше с моего аккаунта! я думаю это о многом говорит про данную сеть супермаркетов. пишу отзыв именно на этот магазин, потому что именно отсюда должна была произойти доставка до моего адреса.
3
Анастасия У.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Администратор не справляется со своими обязанностями, хамит потребителям и в глаза ни разу не видела закон о защите прав потребителей. На просьбу пробить товар по цене, которая указана на ценнике, начала психовать и просить писать жалобы в то место откуда им присылают ценники, так как она не печатает их сама. На просьбу все таки пробить товар по указанной цене на ценнике, начала язвить, поздравлять с праздником, с пасхой и с психами и недовольством достала из кассы деньги и отдала покупателю. При этом весь этот цирк во время огромной очереди на одну единственную работающую кассу. Считаю, что таких сотрудников держать бизнесу не выгодно. И человек явно не на своем месте, ей бы на рынке картошкой торговать, а не администратором, который должен решать конфликтные и спорные ситуации, а не создавать их, не зная закона и этики обслуживания. С праздником, Татьяна!
1
Ольга Чернакова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Минусы то чтомало сотрудников но они стараются все успеть, молодцы))). Плюсы -одна минута от дома, всегда море скидок, в целом можно купить все необходимое что бы поесть))) Еда всегда свежая)))
1
Елена
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Взяли больше сотрудников и после этого ценники все соответствуют, товар выкладывают постоянно . В магазине появилась выпечка. Кассиры работают быстро. Молодцы!
1
2
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 января
Нравится в шаговой доступности магазин Дикси. Хотелось бы пожелать сотрудникам адекватных покупателей. Всегда вежливые, подскажут есть ли товар в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щулина
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Моё мнение: тут отвратительные сотрудники, которые хамят покупателям, говорят что-то про законы, которых не знают, берут на работу кого попало, с каждым разом разочаровывает все больше. Просьба брать адекватных сотрудников на работу, которые хоть что-то знают
1
1
Диана Антипова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Постоянно пустые полки с жевачками у касс , вопрос : зачем это делать. Это минус для репутации, к этим полкам ежедневно подходят тысячи человек. Тыква на фото лежит на самом видном месте это вообще как называется. Работает всегда одна касса на которой всегда километровые очереди. На полу иногда есть грязь. ВЫПЕЧКА БОЖЕСТВЕННАЯ !!!!!!! Юлечка идеал👍💯💗
4
1
Александра (или по дружески Острохвост)
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
много продуктов,продавцы хорошие бесплатно дали игрушку когда была акция,выбора много.цены нормальные,в принципе хорошо все
Дарья Вербицкая
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Ассортимент магазина хороший, но вот некоторый персонал просто ужас. 0 клиентоориентированности, такого я в других магазинах не встречала. Также работает всегда только 1 касса, поэтому очереди большие. На кассе самообслуживания на тебя тоже пофиг. Из-за сотрудников и не хочется посещать данное место
4
Мзаго Мзаго
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Ужасный магазин…лучше бы не открывали.Всегда работает одна касса.Всегда очереди.При просьб открыт вторую кассу ответ типа некому работать а в это время 5-6 сотрудников выглаживают товар в зале.Это те сотрудники которые кассирш.При просьб позвать ответственного такого у них нет. Инвалид и долго не могу стоять. На просьбу вообще гол внимание.Цени всегда неправильные.Антисанитария….Желаю скорейшего закрытая этого магазина.
5
1
Sh1toko
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Приветливые продавцы, веселые и вежливые, продукты на полках всегда присутствуют, очереди есть, но долго стоять не приходится, есть кассы самообслуживания!
1
Наташа Никитина
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне, заместителю директора магазина Дикси , по адресу проспект Героев 26/4 , за высокий уровень сервиса и человеческое отношение к клиентам. Такое отношение к покупателям - редкость . Спасибо за ваш труд, профессионализм и доброжелательность. Теперь я сознательно выбираю именно этот магазин Дикси. Желаю вам успехов, терпения и благодарных покупателей!
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2023
Огромный магазин в подземном этаже парковки. Большой ассортимент по приемлемым ценам. Очень нравится ассортимент сыров: все время с хорошими скидками и разные виды: и пармезан и с белой плесенью и т д.. Хороший выбор фруктов достойного качества. В районе не хватало такого магазина!
3
Динь Динь
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
В магазине нехватка сотрудников. В июле были проблемы со сроком годности. Обратилась к директору - детский же творог. Директор мне же и нахамила. Сейчас вроде ее нет , но от этого не легче. Девочки кассиры бегают от кассы к кассе. Охраны нет. Всегда кассиры и выкладывают товар. Как раз искала работу. Узнала график и ЗП, поняла почем нет работы. За 13 часов на ногах 200 р в час. Ты и кассир, и грузчик и контролёр и тд. Без охранника и правда страшно - район у нас не безопасный. Алкашня и тд часто выносят, мусорят и хамят. Закатывают скандалы. Ассортимент... Спросила девочек, когда приходить за булкой, что б купить две и забыть. Сказали ,что ее в принципе привозят ,1. Не паллет, штуку))) я ок. А наполнитель для кошачьего туалета есть ещё? Нет, он снова один. И они заказ не формируют. Кто то сверху. В чем интерес открытия магазина, где нет постоянных работников, но сэкономили на зарплате. Вечером лучше не приходить. Останешься жить в очереди
4
1
Karolina
Знаток города 8 уровня
28 апреля
27 апреля 2026 года мы,пришли в ваш магазин за продуктами. Спокойно набрали товаров и подошли к зоне самообслуживания, чтобы оплатить покупки Я хочу обратить ваше внимание на вопиющее хамство вашей сотрудницы, работавшей на этой зоне. Эта женщина грубейшим образом вмешалась в наш с мужем диалог, даже не дав нам закончить сканирование! Она бесцеремонно влезла между нами и с таким тоном, будто мы ***, совершившие кражу века, начала требовать показать пакет и сверить все товары одну за другой. Уважаемые руководители! Мы ничего не крали и не планировали. Мы абсолютно добросовестные покупатели, у которых есть честь и совесть. Разумеется, мы готовы предъявить всё, что требуется по регламенту — контроль необходим. Но контроль не требует откровенного хамства и подозрительности на пустом месте! Создаётся устойчивое впечатление, что этого сотрудника не научили даже азам речи и элементарной вежливости при общении с людьми. Видимо, её взяли в штат по принципу «лишь бы закрыть дыру в графике», а про навыки сервиса вы просто забыли.
1
Марина А.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Уважаемый руководитель магазина, замените, пожалуйста трех ваших кассиров (кроме той, что приходит на замену) или объясните им, что скидки нужно проводить!!! Постоянно обманывают, приходится переплачивать 👿. Делают удивленные лица или говорят ,сбой в системе . За такое можно и в суд подать!
7
2
Helena
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Персонал + Расположение - норм Чистота - в магазине да, но вот на улице свинарник, Зачастую цены на товар отличаются от сумм в чеке, хотелось бы обратить внимание руководства - магазин небольшой, следите за ценниками!!!
3
1
Maria Tykvina
Знаток города 3 уровня
28 мая
На кассах самообслуживания постоянно отображается лишний вес на весах. Когда взвешиваешь товар, его вес оказывается больше на 200–300 грамм, соответственно, я плачу за то, чего фактически не приобретаю. Были ситуации, когда я просила обнулить весы — их обнуляли, но уже на следующий день на той же кассе снова было +200 грамм. Сотрудники проблему игнорируют
Аркадий Гагияев
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Очень удобно и рядом с домом , это первый сетевой магазин , который реально в шаговой доступности. По ассортименту как и во всех магазинах Дикси. Я и семья очень довольны.
1
735245 никитина
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Чистый,просторный. Персонал приветливый, доброжелательный. Всегда встречают с улыбкой. Товар свежий. В наличии есть всё. Только желательно установить камеры хранения сумок. А в остальном всё отлично.
3
николай пустынников
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
В магазине вечно пустые полки например из мяса любой категории нечего выбрать, в том числе и птицы ,большинство категорий товаров не соответствуют ценнику , проверяйте ребята ⚠️ а так в целом магазин неплохой.
3
Ольга Полищук
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Пока все нравится!!! Цены приемлемые. Выбор не скажу, что огромный, но и сам магазин размерами не с ТЦ, так что выбор есть! По крайней мере с полным пакетом выйдите. Очень удобно расположение. Говорю так потому что живу рядом )))) А в наше время - это ценится.
2
2
Светлана Шевченко
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Открыли новый магазин рядом с домом, очень рада,что есть такой большой выбор магазинов,можно пойти в любимый.Также там есть терминалы для снятия денег, Сбербанк и Тинькофф.Очень удобно.
1
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Выбор и условия хранения продуктов - отвратительный, несколько раз заходила и уходила оттуда ничего не купив. Сегодня всё-таки решила взять мороженое - дома, когда открыла, там один лёд, причем не только снаружи, а и внутри( Видно что несколько раз размораживали и замораживали, что там с мясной продукцией происходит- даже думать не хочется. В общем, раньше не ходила туда и правильно делала, лучше пройти немного и зайти в нормальный магазин.
4
1
Casanno
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Я была очень разочарована опытом покупок в данном продуктовом магазине. Самое ужасное было то, что я была обманута на деньги. Цены на товары были завышены, и при расчете мне было начислено больше, чем я должна была заплатить. Рекомендую всем быть осторожными и проверять свои чеки при покупке.
1
Елена Ефимовa
Знаток города 15 уровня
13 апреля
все хорошо с ассортиментом и сотрудниками кроме кассы, но на мое субъективное мнение, на кассе хамят, могут уйти, могут поговорить с сотрудниками не вежливо просят подождать, слова здравствуйте и пожалуйста не применяются, все время не довольны, товар швыряется кассиром , очень жаль что приходится сталкиваться с таким отношением .
А.Ш.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
На кассе самообслуживания товары периодически не бьются, баг какой-то, плюс есть кнопка вызвать консультанта или купить табак, но персонал говорит что эту кассу табак не продается
4
Ник Кэйт
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Очень хороший магазин, рядом, цены бывают ниже чем в других магазинах, уютный, персонал доброжелательный, бывают правда недочёты в работе, если я не ошибаюсь они открываются с 8:00 но приходя в ~8:30 магазин закрыт, надо уже на работу ехать, а другие магазины далеко, вот и приходится потом сидеть голодным) А так все отлично! 4 звезды
ﺃﻛﺒﺮ ﺍﻟﻠﻪ
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Ужасный магазин. Ассортимент маленький , грязь, лужи , долгие очереди.
5
1
Наталья Н.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
В магазине чёрт знает что, ценников на продукты которые лежат на прилавках нету, или ценники стоят под продуктами совершенно не те , постоянно покупаешь под одной ценой а на кассе в чеке другая, беспридел и это постоянно и нечего неменяется😡
4
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень большие очереди на кассу ! Работает только одна касса как правило. Долго ждать
3
наталья фёдорова
Знаток города 14 уровня
15 марта 2024
Пока новый , недавно открылся , поэтому в зале чисто . Но персонал хамоватый , на кассе очередь , спасают кассы самообслуживания . С ценниками - беда , читать надо внимательно , многие не соответствуют .
2
Maria D.
Знаток города 23 уровня
25 марта 2024
Плюсы - близко к дому, есть товары первой необходимости. Минусы: во-первых, в январе нашла на полке несколько видов мясных изделий со сроком годности ноябрь 2023. Сказала сотрудникам - вроде, убрали. Нг сам факт. Сегодня зашла, смотрю, голень цыпленка 226 р, рассчитываюсь - 316, извините, ценники меняем. Хочется матом.
1
Alex Gennady
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Постоянный обман с ценой, под товаром ценник стоит один ( всегда цена ниже) , это и акционный товар и не акционный, но как только ты идешь на кассу то пробивают товар всегда по другой цене, естественно выше, и получается что надо всегда брать ценник что расположен под товаром и доказывать кассиру что цена указана вот такая, а не такая. В былые времена за эти махинации и введение в заблуждение покупателя магазин штрафовали, но, сейчас магазины настолько обнаглели что дальше не куда. А отговорка всегда одна " Не успели поменять ценники, не углядели, это старая цена" и т.д. Когда это закончится !? Куда смотрят контролирующие органы, или всем все без разницы, и так сойдет.
8
Nizzzak
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Сам магазинчик хороший. Из минусов: практически не ловит интернет и связь (невозможно посмотреть баланс карты или оплатить онлайн) Иногда попадаются странные продавцы (будто хорошо выпили или что-то еще) Долгие очереди. К кассам самообслуживания долго подходят. Некоторые личности очень хамовитые. Из плюсов: легко найти ценники или отсканировать товар.
Наталья Шичкина
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Очень удобно рядом с домом,большое помещение,громадный выбор,хорошая выкладка товара,мне понравилось,думаю буду часто посещать.
2
1
Андрей Борисов
Знаток города 3 уровня
17 мая
Поставил бы -1, но так система не позволяет. Продавец, которая сегодня работала на КСО (женщина в возрасте) не умеет работать с людьми:хамит, разговаривает так, как будто я ей что-то должен. Просьба провести беседу со своим персоналом.
2
Екатерина Горюнова
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Новый, хороший, чистый магазин. Много места, удобно с коляски. Много акций, приветливые продавцы. Будем ходить, тем более рядом с домом.
3
Гульнора Выбрановская
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Всё супер. Самое главное чистота. И большой выбор акционных товаров. Что о радуют пенсионеров.
3
Елизавета Антипова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Мало кассиров, грязно, постоянно очереди и в кассу. Кассы самообслуживания часто виснут. В начале весны магазин затопило, в течение пары недель убирали последствия.
1
Evgeний
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Ужасный магазин пришли вечером очередь больше десяти человек одна касса, вторая касса не работает. Касса самообслуживания тоже очередь кассир разрывается бегает от кассы к кассе самообслуживания
4
Пётр Васильев
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Часто затапливает, в непогоду. Картофель залеживается до позеленения т.к. цена неадекватна.
3
Ирина Владимировна
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Поздно привозят хлебобулочные изделия,затем подолгу стоят в зале не разгруженные в специальные стеллажи. Если идти в магазин утром, то товара на полках мало, загрузка начинается намного позднее.
5
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Персонал вежливый, отзывчивый. Расположение очень удобное. Просторный. Всегда чисто. Приятно посещать магазин
1
Вадим
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2023
Хороший вновь открыйшийся магазин известного бренда, есть скидки по картам лояльности, персонал доброжелательный и отзывчивый
  1. 1
  2. 2
  3. 3