Сергей
6
Сергей
1
подписчик
1
подписка
263,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
БлинОК
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень приятное место, вкусная еда, ходим сюда постоянно
Boss Yaos
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Очень приятные ребята, знают свое дело, мастера классные - прислушиваются к пожеланиям, в общем всё на высоте, цены тоже порадовали. 10 из 10, рекомендую!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
прошу, дочитайте до конца, очень важно! исходя из той ситуации в которую я попал 23.01.2026, это по моему мнению, худшая сеть магазинов из всех существующих. заказал у них доставку, оплатил более 4000₽, и столкнулся с таким уровнем некомпетенции по всей структуре магазина, что просто не выразить словами. вот несколько моментов: 1. доставку задержали на 3 часа (как я изначально думал), на мои вопросы отвечали что во всём виновата «система» - ответственность на себя никто брать не стал. 2. в конце концов доставку не привезли, а статус заказа, внимание, - «завершен»! 3. деньги не вернули!!! 4. в чате отписываются общими фразами типо «в процессе», «разбираемся» - уже прошло больше суток. 5. чат от меня закрыли, он не работает больше с моего аккаунта! я думаю это о многом говорит про данную сеть супермаркетов. пишу отзыв именно на этот магазин, потому что именно отсюда должна была произойти доставка до моего адреса.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
пришел с проблемой акб макбука. провели диагностику, всё четко рассказали, всегда были на связи, быстро заменили на новую. я доволен, сервис рекомендую
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
всё есть, отличный магазин, надеюсь сделают ремонт и будет вообще суперрр
ФотоКопиЦентръ
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Февраль 2025
быстро, четко, вежливо, и рядом с домом - что ещё нужно для положительного опыта) советую
Отделение почтовой связи № 353440
Анапа · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Самый негостепреимный, ужасный отдел Почты России в городе. А всё благодаря сотруднице - женщине в возрасте, которая очень грубо хамила и не приняла ни за что вещи через Авито доставку. Якобы нужно указать в объявлении количество вещей в комплекте. Я указал. Дальше у них, внимание, 3,5 часа не могли обновиться данные в компьютере. Мне показалось, что сотрудница абсолютно не умеет пользоваться программой - и может только пикать штрихкод. Все остальные действия она просила подойти и помочь своему коллеге - мужчине. Время всего происходящего: 29.07.2024, 13:30 - так можно будет узнать кто именно в этот день был на смене. Я надеюсь, что будет проведена проверка данного отделения на компетентность всего персонала, и в частности этой женщины. Она кстати даже не сказала своё имя, когда я спросил - видимо боясь, что именно о ней будет этот отзыв. Также оставлю отзыв в приложении Почты. Спасибо за внимание. p.s. как оказалось – таким образом сотрудники ВЫПРАШИВАЮТ ВЗЯТКУ. А за взятки в нашей стране ой как дерут! Так что, считаю, стоит наказать их по полной программе.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Кончики просто. Отменили мой заказ с бонусами. Сейчас не могу бонусы использовать. Получайте 1 звезду - вам в самый раз.
PrintBox
Санкт-Петербург · Полиграфические услуги
Сохранить
Май 2024
Быстро, удобно, приятный сервис (по сути это отделение СберБанка)
Бургер Кинг Авто
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Очень быстрое обслуживание, топ рекомендую