Наталья Н.
8
Наталья Н.
1
подписчик
0
подписок
107,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
В магазине чёрт знает что, ценников на продукты которые лежат на прилавках нету, или ценники стоят под продуктами совершенно не те , постоянно покупаешь под одной ценой а на кассе в чеке другая, беспридел и это постоянно и нечего неменяется😡
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2025
Аптека на десантников неуспела открытся а репутацыя уже ужасная,заказала лекарство для мамы ей 83 пришла на следующий день они ей невыдали потаму что прошло больше суток на 10 минут и сказали теперь выкупайте по полной стоимости, в первые сотрудники аптеки так поступают в других такого не было, на десантников больше заказывать небуду👎
Администрация Красносельского района, отдел социальной защиты населения
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Июль 2022
Сидят отсиживат свои толстые зд и ничего неделают по пол года всё отсылают в мфц на промежуточные решения.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Очень маленькое помещение. Из продуктов очень много нету в продаже,как в других больших семишагофф
Отделение почтовой связи № 198335
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Место маленикое. Обслуживание медленное. Постоянно нету денег. Всегда душно. Постоянно очереди. Никогда неовечают на телефонные звонки. Ксерокса нету., както всё необдуманно. Ужасное отделение и персонал.
Родильный дом № 13
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Январь 2018
Впечетление положительное.Отношенние врачей замечатетельное,всё что писали плохое незаметела..Рекомендую..