Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
306
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
982 оценки
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Николай Никитин
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Дорогие Дикси разве так должен выглядеть магазин вашей сети? Самый центр города и такой мрак, ступени сломаны, стекла нет, не видно кто выходит, в гололед не составит труда получить травму. Вид такой имеет уже давно, надеюсь ваша сеть сможет найти немножко бюджета на ремонт Изменю отзыв сразу после обновления которое так нужно всем вашим покупателям
3
Г
Галина Сиренко
Знаток города 4 уровня
5 января
Граждане будьте бдительны!!!!Сегодня покупала мандарины через электронную кассу Она меня обвесила ровно на полкило!!! Вот это да!!! Написала мне 1 кг. Пришла я домой, думаю нет что-то не то Не может быть 5 мандарин на килограмм! Взвесила, вернулась в магазин, вернули денежку. А аппаратик -*** продолжал работать.Т.е. он обвешивал обвешивает и будет обвешивать граждан 24 часа в сутки!!! Вот это да!!! Вот это электроника!!! Вот это заведующий магазином!!! Никакой реакции на обвес граждан!!!!
1
Татьяна Серова
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Дикси наш спаситель. Бываю в Питере 2 раза в год. Живем рядом с Дикси на Суворовском. Все необходимое и по доступным ценам есть. Внучка начинала свою самостоятельную жизнь с этого магазина. Теперь внук девятилетний сам в него бегает. Бабушке помогает. Мы любим Дикси!
3
Варвара Боричева
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Уважаемое Руководство сети «Дикси»обратите внимание,пожалуйста 🙏на ассортимент товаров после ремонта 👍Самых популярных товаров не сыскать,приходится разворачиваться и идти в соседний магазин 😩по-поводу ценников итак всем понятно 😔но вот персонал очень кардинально поменялся! За старичков единиц,слово не скажу-подскажут,помогут🔥сейчас что творится после ремонта непонятно 😩Какой год ходим в этот магазин,единственный кто 24/7 работает в округе (хотя не всегда 🥲) Очень разочарованы 😔
1
vana
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
не первый раз замечаю, что продавцы пробивают одни и те же товары по два раза, в итоге сумма всех покупок в разы превышает то, что должно быть. сначала сомневалась, так как обычно не беру чеки, но в этот раз решила взять и убедиться. ещё и кассирша хамоватая. не думаю, что с таким обслуживанием ещё вернусь сюда.
4
Почтенная Оца
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Достаточно дорогой магазин. Летом меня просто поражало то, что в помещении нет кондиционера. Покупателям-то было непросто, а каково сотрудникам там работать по 10-12 часов? Отделы магазина расположены в очень неудобных "катакомбах". Магазин находится близко от дома, куда часто езжу в гости, поэтому ходить время от времени буду. Но нареканий к нему достаточно.
3
1
Кристина Александрова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Фрукты свежие, выпечка тоже свежая, есть второе и первое покушать , если готовить не хочется. Удобно что вблизи находиться. Всегда есть выбор.
3
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Лучший персонал , директор - Ольга и зам Надежда - привели магазин в безупречный порядок , сами всегда приветливые и внимательные , всегда все чисто внутри, ассортимент - есть все, что требуется , всегда хорошее настроение после посещения , удобно расположен рядом с домом , спасибо большое за ваш труд 😊
4
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Плюсов нет ! Персонал делает все, для максимально медленного обслуживания и задержки людей. Я как покупатель настоятельно рекомендую руководству магазина заменить сотрудников магазина а именно кассиров.
4
Ирина Георгиевна
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Удобно расположенный магазин, это плюс, хороший выбор товара тоже плюс, а вот обслуживание на кассе очень большой и жирный минус!!!!! Медлительность, .....- вот отличительная черта большинства кассиров!
1
Алексей Комлев
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Сегодня утром пришел закупаться в том числе и сигаретами… назвал марку и вкус ароматизатора кассир пробила смотрю - не то- прошу поменяйте ответ администратора - сигареты возврату обмену не подлежат…. Почему за свои деньги по ошибке сотрудника я не могу получить тот товар что просил??? Жри что дают??? Откуда такое отношение? Наверно проголосую рублем просто схожу или съезжу в другой магазин… а этот персонаж с каре перекрашеным видеть снова не хочу Выкурить пару пачек не того не страшно но скотское отношение бесит Лента не далеко как и магнит…..а гидроперидной блондинке совет не хамить она не хозяин…
3
Лана Корн
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин, Добрый персонал) Всегда есть в наличии интересующие продукты, бываем часто 🫶
2
Инкогнито 5388
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Магазин чистый, сотрудники вежливые, продукты свежие. Все нравится, хожу ежедневно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Мне нравится этот Дикси - магазин эконом класса: 1) ближайший к дому магазин, 2) работает допоздна 3) устраивает ассортимент и цена. Здесь можно купить все необходимые продукты без изысков. Иногда бывают плохие фрукты (помятые, не свежие). Плюс магазина в том, что всегда идут акции на какие-то продукты и можно действительно выгодно купить. Есть отдел с бытовой химией, предметами первой необходимости, а также отдел с кормами для животных, наполнителями и пр. Можно приобрести полотенца, тапочки и прочую домашнюю и кухонную мелочевку. Если не ждать от Дикси уровня премиум магазина, то с магазином все хорошо, кассиры замечательные (знаю двоих). ПРинимают оплату наличными и картой. Парковки нет - автомобилистам надо искать свободное место рядом с магазином на Суворовском.
5
Виктория Михайлова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Удобное расположение магазина, рядом остановка общественного транспорта, работают 2 кассы, чистота на оценку 4, не очень большой выбор товаров
3
1
Левый чел с фетишем
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Выбор товаров требует доработок, хотя это и не удивительно, учитывая размеры. Все нужные товары по части продуктов питания присутствуют, с хоз. отделом похуже — не хватило выбора антиперспирантов и средств по уходу. Персонал дружелюбный и милый. Расположение весьма удобное, рядом с остановкой, хотя лестница явно нуждается в ремонте. Просрока нет, менеджер очень тщательно следит. Очень прошу выписать ей премию, видно как усердно она старается сделать магазин лучше
Виктория Н. П.
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2024
Все хорошо с этим магазином. Ассортимент такой же как и в других магазинах этой сети. Все вроде необходимое есть, сроки нормальные.
1
Мика
Знаток города 18 уровня
31 мая 2021
Один из моих любимых Дикси, мало того что он находится в шаговой доступности от дома, так ещё и ассортимент всегда большой, фрукты свежие, очередей не бывает никогда, удобно расположенные отделы, из минусов наверное выделю не приветливых сотрудников, особенно в вечернее время.
2
1
946517 Наталия
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Хороший магазин. Чисто. Хорошо выложен товар. Всё свежее. Очень благожелательные сотрудники.
1
Анна Степанян
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличный магазин, превосходный коллектив, чисто, ценники в наличии, в магазине порядок!
1
Посмотреть ответ организации
val fil
Знаток города 15 уровня
8 мая 2025
Не всегда чисто (чаще грязно и никто не убирает в магазине). Сегодня стал свидетелем, когда дневной управляющий(?) хамила покупательнице на простой вопрос про цены (а с ценниками действительно проблема, на очень многие товары их просто нет). Да и вообще довольно хамский магазин, не первый раз замечаю. Раньше бывало кассиры не очень вежливо себя вели, но чтобы их начальница так некрасиво себя вела.....
3
Валентина Панченко
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
После ремонта стало лучше ориентироваться по поиску нужного товара. Персонал всегда вежлив и готов помочь и подсказать.
2
Посмотреть ответ организации
Lolka325-325
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Диски как и везде , где то нет ценников , где то не выставлен товар , но так обычно в любом магазине . Бывают очереди и персонала нет в зале что бы узнать о наличии какого то из продуктов . Часто вижу полу пьяного с характерным запахом алкоголя сотрудник Владимир , который сидит обычно на одиночной кассе . Мужик то он вроде хороший , но шманит от него иногда не по детски . Просьба администрацию магазина скинуться на парфюм .
4
Олег Корнеев
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2023
Удобный магазин с большим количеством товаров. После его реорганизации стало очень удобно оплачивать. Нет очередей. Персонал отзывчивый и вежливый.
1
Алексей Соколов
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Хороший, чистый магазин, с нормальным асортиментом товаров. Один из немногих продуктовых магазинов в округе.
Александр
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Неплохой магазин для покупки необходимых продуктов. Осортимент средний. Однако встречаются необходимые разные продукты. Магазин не очень большой. Очереди тоже небольшие.
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Хороший магазин, фрукты и овощи свежие, вода обычная и детская Черноголовка всегда есть. Магазин в пешей доступности.
3
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Магазин бюджетной линейки. Много товаров со скидкой. Правда у них непонятно работают акции и условия. Пакеты очень низкого качаства. Зимой в магазине бывает очень грязный пол. Брала как то раз сывороточный сок, он оказался открытым и отпитым. Потом посмотрела, что половина упаковок таких. Тут же сообщила сотруднику, но он не особо обратил на это внимания.
4
Natalia Mazurenko
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Хожу часто,нравится. Модно купить всё что надо по скидкам. Чисто,удобно,хорощий выборовощей ,фруктов. На кассах работают быстро.
1
Дарья К.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Торговля чужда магазину, на кассе зомби, которые в любой момент могут отойти от кассы, когда есть очередь. Дайте спец одежду свои сотрудникам!
3
1
Olga Zolotova
Знаток города 13 уровня
4 июля 2022
Чисто, работники приветливые стараются, помогают! На кассах бывают небольшие очереди, но кассиры расторопные! С логистикой отлично, загруженности в проходах почти нет.
1
Alena Yas'kova
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Магазин шаговой доступности для жителей и работающих в Центральном районе. В магазине часто проводятся акции и скидки на ряд товаров, когда можно приобрести товары одного качества по более низкой цене. Жаль, что в нашей такой богатой стране, жители вынуждены экономить на продуктах и товарах повседневного спроса...
3
Липина Варвара
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Очень хороший магазин все ценники под своим продуктом , а также всё очень чисто и все сто нужно есть .
3
2
Igor K
Знаток города 28 уровня
5 сентября 2019
Тесный и неудобный магазин, очень много узких проходов, не понимаю, зачем в нем тележки, если никак не разойтись. Из-за близости к остановке в магазине постоянно много людей, персонал не справляется, часто работает одна касса. Даже если сравнивать с соседними Дикси, то этот магазин даже им уступает.
5
Марфа
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Маленький магазинчик, в котором можно купить разные продукты. Но...будьте осторожны при покупке рыбы и мясной прлдукции. Рыбы в вакуумной упаковке часто бывает пропавщей. А курица пахнет. Поэтому смотрите сроки годности, а еще желательно понюхать. А что там
3
Роман
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2024
Круглосуточный магазин со всем необходимым. Вежливое обслуживание, чисто в зале.
1
татьяна купчёнок
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Все что написано в предыдущем отзыве, относится к магазину, в Санкт- Петербурге, на Суворовском проспекте, д. 36, но я думаю суть от этого не меняется, потому что сеть одна. Идиотская сеть прямо скажем. Хочу списать баллы кэшбека, но не могу, не дают, ждут когда сгорят.
3
2
Одинцова Маргарита
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Очень доброжелательный персонал, лучший Дикси! Вернули потерянный телефон! Огромное спасибо!
3
225103 Кольцов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
"Дикси", как "Дикси" Постоянно нужно следить, чтобы товары на полке соответствовали ценникам, хамоватый восточного вида управляющий.. Ну и кассир бабуля, которую покупатели, откроненно раздражают.. Правда,буду честным есть несколько нормальных кассиров и рыжеволосая менеджер хорошая:)
3
1
Инкогнито 8856
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Как бы так выразиться, чтобы было понятно…женщина-кассир (блондинка) смотрит на покупателя как на отброса общества, с ненавистью во взгляде и разговаривает по-хамски, сложилось ощущение, что люди ей неприятны ещё до того, как она их узнает, лично я ничего ей не сделала от слова совсем. 21.10.2023 в 22:20
3
1
Tanya Pozhina
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Хороший, чистый магазин! Радует наличие акций.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Рудакова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Шикарный магазин, персонал прелесть, расположение великолепное. Немного смущают голуби, заходящие с улицы с покупателями и с интересом дефилирующие по магазину. А так претензий ноль!
1
1
Мария Б.
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
В целом неплохой магазин, ассортимент достаточный, продукты свежие, радуют акции и скидки. Но очень не приятная менеджер( женщина с рыжими волосами). Ни разу не видела ее за работой, зато постоянно вижу, что она сидит в зоне касс, часто ест прямо там, по хамски разговаривает с персоналом, иногда с нецензурной лексикой, даже в присутствии детей(
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Частенько заходил за кофе и печеньками, по пути на работу! Сотрудницы этого магазина очень доброжелательные и приветливые! Приятно, когда с утра заряжаешься позитивом!
3
1
-1-
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Дикси из нормального чистого магазина превратился в какой то "НАРОДНЫЙ УНИВЕРСАМ". Особенно эта точка. Нагородили какие то коридоры. Полы грязные кафель разбитый. В магазине такое чувство будто пришел на какой то склад. Да и цены уже не такие низки. К примеру то же более менее вкусное молоко от 3,2% будет стоить от 60р. А во Вкус Вилл который считается дорогим магазином молоко 3,2-4,8% стоит 59р. какой смысл идти на рыночный склад если можно прити в чистейший магазин который уже похож на европейский.
5
1
Suzanna
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Жуть... Не хочу никого обидеть, но вынуждена признать - забегаловка ещё та.... Много спившейся публики. А уж кассиры это вообще песня! Как у них в конце рабочего дня дебет с кредитом сходится непостижимо! Трезые по моим наблюдениям только грузчики, как ни странно. В советское время было наоборот.😂😂😂
3
1
эльдор ахмедов
Знаток города 8 уровня
22 марта
Если был рядом еще магазин я бы сюда не заходил не когда !!!! Толстая тетя просто относится клиентам очень отвратительно . Кто то смотрит за этим ?
Fana
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Грубое обслуживание, грязь в магазине, несвежие фрукты.
1
Галина Игоревна Анохина
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Узкие проходы, товар постоянно складируется на полетах в и так узких проходах, ходовой товар заканчивается утром, к вечеру выкладывается залежалый товар или товар поставщиков "по сговору". Текучка кадров. Жалко, два соседних магазина посещаем несколько лет подряд, оказываясь рядом, нареканий нет. Но территориально совершать покупки ежедневно в этих магазинах неудобно. Приходится бегать в этот. В чем дело, трудно сказать. Может руководитель?????
7
1
Андрей Мочалов
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Очень грязно, тесно. Товары раскиданы в хаотичном порядке, стоят кучи коробок в проходах. С ценниками ну просто беда.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6