Левый чел с фетишем
8
Левый чел с фетишем
0
подписчиков
1
подписка
2,9м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Конкретно эта точка поразила хамство и отвратительным сервисом со стороны директора магазина Нины. На входе не указано, что с собакой нельзя, однако, когда я зашла в магазин директор приказным тоном (как будто я сотрудник) сказала надеть на собаку намордник ссылаясь на статью, в которой чётко указано и/или, после чего начала говорить, что моя собака её обязательно укусит (он даже других собак не кусает, не говоря уже о людях). Ранее ни раз обращалась в данный магазин и все от штатных сотрудников до менеджеров относились с пониманием и даже если просили надеть намордник, говорили об этом вежливо не переходя на догадки и не ссылаясь на ложную информацию из непонятных источников. Ранее всегда отдавала предпочтение этому магазину, т.к. спокойно могла находится с служебной собакой. Теперь ни при каких обстоятельствах не зайду конкретно в эту точку. Если вы хотите к себе хорошего отношения, рекомендую обратится в магазин на Суворовском или Кирочной
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Лучший бар!!! Тут прекрасно все от музыки и сервиса до вкуса пива и еды!!! Цены кому-то могут показаться кусачими, но поверьте мне это того стоит. Атмосфера настоящей таверны из ведьмака, вкус и разнообразие блюд, качественный алкоголь и самые милые официанты и посетители. Тут вы можете найти свою новую семью!!!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительно! Раньше был нормальный, а сейчас уже второй раз именно на этой точке таравлюсь. Сотрудников для потока тоже не хватает. Больше никогда сюда не приду
Явь и Навь
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2023
В магазин не пройти и непонятно у кого спрашивать. Хотела сделать дедушке подарок на юбилей, видимо придётся искать в другом магазине
ХэлпДогМини
Санкт-Петербург · Вольер животных
Сохранить
Май 2023
Персонал приятный, хотя и видно, что труд тяжёлый. Присутствует запах, но с таким маленьким помещением и количеством подопечных такого не избежать. И собак очень тяжёлая судьба, что собственно стоит помнить, приходя в любой приют, американские були вообще отдельная тема, хочется чтобы все малыши обрели дом и любящую семью. Очень жаль, что по нашим жилищным условиям не смогли себе никого подобрать.
Ласточка
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Май 2023
Бар чудесный, но музыка слегка не по мне. За баром и на входе стоят настоящие котики в человеческом обличии. Контингент на троечку, на мой взгляд, но и я не совсем в той тусовке, чтобы оценивать
Ведьмино Счастье
Санкт-Петербург · Магия и эзотерика
Сохранить
Май 2023
Весьма приятная атмосфера, большой выбор товаров на любой вкус и кошелёк, хотя выбор амулетов не слишком большой, зато травы для варов в самый раз. Весьма аутентично и персонал всегда вежлив и мил (хотя с таким контенгентом и неудивительно)
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Выбор товаров требует доработок, хотя это и не удивительно, учитывая размеры. Все нужные товары по части продуктов питания присутствуют, с хоз. отделом похуже — не хватило выбора антиперспирантов и средств по уходу. Персонал дружелюбный и милый. Расположение весьма удобное, рядом с остановкой, хотя лестница явно нуждается в ремонте. Просрока нет, менеджер очень тщательно следит. Очень прошу выписать ей премию, видно как усердно она старается сделать магазин лучше
Киdo
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Слегка неаутентичное для ресторана японской кухни место, но сервис, кухня и бар на высоте! Всегда очень положительный и доброжелательный персонал, в особенности понравилось обслуживание официантки с рыжими волосами, очень легко и ненавязчиво подвела к десертам, легко сориетировалась с советом по кухне и бару. В общем 9/10, рекомендую
Лесной
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2023
Приятные сотрудники, есть, конечно, и весьма огорчивший меня охранник, но, думаю, на то у него были свои причины. Ходила туда в копицентр, весьма приятный, да и кофе на первом этаже ничего.