-1-
6
-1-
3
подписчика
0
подписок
191,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Карманъ
Нижний Новгород · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный выбор и консультанты! Спасибо за помощь в подборе 👍
Porivay Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Благодарю за прекрасный сервис! Помогли подобрать костюм под должность 😅 отдельное большое спасибо стилисту Аните ! 🙏
Justplay
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный клуб! Хорошие компьютеры! Прекрасные администраторы!)
Империал Астрахань
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хороший отель. Кондиционеры прекрасно справляются с Астраханской жарой. Прекрасные обеды, можно попросить все упаковать с собой. Большая душевая, удобно.
My Friends Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасное уютную место для посиделок с друзьями. Тут нет толпы народа и умеренные цены. Советую!) отдельное спасибо Артуру за прекрасные рекомендации
М52
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Август 2021
Просто интернет из быстрого превратился в тормозной. Очень часто режется скорость. Сейчас скорости просто нет.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Хорошо, уютно. Очень красивый вид. Берите номер на последнем этаже.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Дикси из нормального чистого магазина превратился в какой то "НАРОДНЫЙ УНИВЕРСАМ". Особенно эта точка. Нагородили какие то коридоры. Полы грязные кафель разбитый. В магазине такое чувство будто пришел на какой то склад. Да и цены уже не такие низки. К примеру то же более менее вкусное молоко от 3,2% будет стоить от 60р. А во Вкус Вилл который считается дорогим магазином молоко 3,2-4,8% стоит 59р. какой смысл идти на рыночный склад если можно прити в чистейший магазин который уже похож на европейский.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2020
Дешево, довольно быстро но не так вкусно.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2020
Чистота, вежливые покупатели, свежая выпечка, низкие цены ЧТо еще нужно?)))