Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
330
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1038 оценок
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
елена талан
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Магазин рядом с домом. Обычный ассортимент, есть все необходимые продукты и хоз товары. Но пишу, чтобы отметить работу администратора или директора магазина Виктории. Если кассиры заняты, всегда поможет, откликается на вопросы и просьбы. Грамотно решает спорные ситуации. Вежлива. Хожу почти каждый день, поэтому многое замечается. Однажды, год или два назад, была свидетелем, как Виктория пыталась одна задержать воришку. Очень приятно, что в этом магазине вежливое и внимательное руководство.
2
3
Посмотреть ответ организации
кулёма ★
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
честно, очень жаль, что данный магазин находится у школы. школьники постоянно там что то покупают, а что именно? просрочку. купила батончик, чтобы хоть что то взять на перекус на быструю руку, а в итоге — плесень. напитки такие же сомнительные. выпечку даже боюсь трогать, а то на пицце какое то вон варенье было…как так…также стояла у кассы самообслуживания, не понимала как оплатить с телефона. ждала сотрудников минут 20 АЛО, а напротив кассирша усмехнулась, показала как надо сделать и разговаривала как с малолетней дурочкой, ну почему сразу то не подойти, сотрудников не хватает чтоль?( ещё и не круглосуточный, как говорили мне. в общкм, я разочарована. хожу в любой другой магазин, но не в этот. трижды эта плесень попадается, даже с хорошим сроком. как продукты хранят? не знаю
6
1
Уася Пупкин
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Не вся заявленная товарная сетка в наличии, бывают проблемы со сроками. Есть выпечка и хлебушек, что приятно радует. Оснащëн тремя кассами самообслуживания, плюс, обычно две стандартные кассы работают. Всë, что нужно, можно купить. Цены, как и всюду: что-то дешевле, что-то дороже, что-то так же стоит.
2
1
Светлана Крер
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
На первом этаже находится магазин "диски, хороший ухоженный магазин, большой ассортимент фруктов, овощей, и любой продовольственной продукции. На втором этаже находятся много хороших магазинов: хозяйственный магазин, магазин с семенами растений, есть отдел где можно сделать ксерокопии документов, отдел яндек маркет и озон.
1
2
Посмотреть ответ организации
Малина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
и даже одной звезды это место не заслуживает. живу тут несколько лет и всегда ходили в дикси. в последние полгода это какой-то ужас. после 11 всегда закрыто. овощи вечно гнилые тухлые или уже с плесенью, мухи, жуки какие-то. грязь абсолютно везде даже в летний период, хотя казалось бы. видно, что на магазин просто забили. про работников вообще молчу. общаются хуже зеков. парочка хороших ребят было, но видимо сбежали. общаются между собой пока принимают заказы, говорят как ненавидят работу и мечтают уволиться. всем абсолютно плевать на то что ты стоишь и ждешь. всем абсолютно плевать на кассы самообслуживания, мимо тебя ходят работники и будто не замечают. я просто не понимаю зачем держать магазин, если им никто не занимается. заявленные 24 не работают, грязь, гниение и ненависть. куда можно обратиться, чтоб это закончить?
5
1
бледный
Знаток города 9 уровня
15 января
В последнее время замечаю на себе косые взгляды сотрудников, в особенности от нерусских. Сам магазин испортился. За ним вообще никто не следит от слова совсем... Много просрочки в отделе фруктов/овощей.. сотрудники не рады, когда к ним подходят на свободную кассу и кривят лица, будто я к ним домой пришёл. Больше я в этот магазин не приду, кроме срочных случаев...
4
ИВАННА Л.
Знаток города 14 уровня
4 марта
Рядом с домом , на любой вкус все есть. Все устраивает и расположение и ассортимент и обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белов
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2025
Большой, просторный магазин с довольно хорошим ассортиментом товаров. Есть кассы самообслуживания, свежая выпечка.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сибирячка
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Магазин работает до 23:00 ни о каком 24 часа речи не идёт. Листок с графиком работы написаном от руки вывешан на двери. Двое сотрудников очень полная женщина и не русский мужчина довольно часто грубят. На кассе самообслуживания касса заключила. Когда попросила помочь, не русский ответил что не чего пользоваться тем чем не умею. Хотя я уже не впервые пользуюсь кассами самообслуживания. И не только в этом магазине. Тоже самое ответила полная женщина что сидела на другой кассе. С тех пор стараюсь не заходить.
11
Рамзан
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Пришел сегодня днем в этот магазин. Подошел на кассу с купюрой 5000₽. На кассе стоял данный гражданин. Протягиваю купюру. И он с кислым лицом убирает мой товар в сторону и отвратным тоном заявляет: размена нет!!!. Ну ок. Подхожу на соседнюю и улыбчивая женщина без проблем всё делает четко и быстро. Советую магазину внимательно присматриваться при выборе персонала и особенно тех кто стоит на кассе.
8
1
Аня Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
1. С ценниками-беда: бывает отсутствуют вовсе, либо висят не на своих местах, либо не соответствуют реальной цене. 2.Конечно же очереди. 3. Кассы самообслуживания.Тут их 3.Но и они здесь с огромными недостатками. Напримир, пикаешь один товар, а он пропикивается как два. Ты, конечно, можешь удалить этот случайно пикнувший дважды товар, но в конце, как только ты захочешь оплатить покупку, тебя неизбежно ждёт сюрприз в виде надписи типа "Позовите кассира, чтобы он забрал отменённый товар". Т. е. тот товар, которого у вас даже нет. И это засада, т. к. у него огромные очереди и будете вы стоять у этой кассы неизвестно сколько времени. Также на одной из этих касс нельзя купить весовой товар, что тоже какая то глупость. Стоишь ты спокойно, пропикиваешь товар, затем кладёшь товар который нужно взвесить на весы, а тут опять сюрприз, на этой кассе нет кнопки взвесить товар... 4.Попадаютя гнилые овощи и фрукты. 5.Холодильники с мороженым плохо работают, всё мороженое растаявшее. Из плюсов то, что на некоторые товары цены ниже и бывают выгодные акции.
5
Александр П.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Меняю 5 звезд на 2 из-за того, что негде уложить продукты в рюкзак, на кассе я этого сделать не успеваю и не хочу задерживать очередь. Из мест, где можно сложить продукты - крошечный столик с контрольными весами. Сам столик заставлен тележками на 70 процентов, тележек к слову как в гипермаркете, зачем столько? Раньше можно удобно уложить продукты у окна на подоконнике, но теперь там непонятные поручни, непонятно для кого и для чего? В целом магазин классный.
5
юлия федорова
Знаток города 5 уровня
7 января
Раньше очень любила этот магазин,сейчас-Самый ужасный магазин!!!!Кассиров постоянно не хватает, очереди. Кассы самообслуживания висят. Вся выпечка-открытая, школьники заходят, перетрогают каждую булочку и положат обратно. При мне школьник зашел, взял пончик с глазурью, лизнул его и положил обратно. Заказы с доставкой просто игнорируют, не собирают и не приводят. Сегодня сделала заказ, позвонила в службу поддержки-подтвердили заказ, был на этапе сборки. Дальше тишина-трубку не берут, в приложении статус заказа не меняется. Когда вышло время доставки-в поддержке развели руками, ничего не знают. И сразу позвонила сборника из магазина, на русско-казахском пыталась спросить, нужен ли мне ещё заказ. Прошу предоставить письменный ответ на жалобу в установленный Законом срок(10 дней) Далее будет обращение в Роспотребнадзор. Скриншот заказа прилагаю.
1
Утка Дутка
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Плюсы - расположение. Есть касса самообслуживания. На этом всё. Минусы: 1. непонятный график работы. Написано "24 часа". Это в неделю? Или в месяц? Не ясно. В 22:10 вы уже не зайдёте туда. Закрыто. На листочке тетрадном написано, что до 8 утра. 2. Ценники - это всегда что-то примерное. "около 200 рублей". Может быть и 199, и 250 3. Качество. Несколько раз покупала там молоко с нормальным сроком годности. И уже дома минут через 20 обнаруживала потрясающий запах простокваши из бутылки. Хлеб вчерашний уже с плесенью??? Это как так? А на полках есть и пятидневный хлеб. Свежего, кстати, там никогда не бывает. Я не находила ещё ни разу. Но это именно с хлебом почему-то. В общем заходим туда просто потому, что в ничего другого в радиусе 300 метров нет. За молоком/хлебом/мукой/яйцами, когда неожиданно закончились. И то проверять надо тут же, не выходя из магазина. Муж уже так и делает - ещё до кассы открывает бутылку и нюхает молоко. Потому что надоело уже.
5
danya93
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Персонал-? Ценники совпадают Кассы всегда очереди кроме электроных касс. Чистота нормальная Выбора мало особенно выпечки. "Скидки" если товар стоит 150₽ то через месяц будет 150₽ поскидки 1 неделю а потом 200₽. В общем скидок нет а походу предупреждение что товар подорожает.
Илья Стремилов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Изначально это был лучший магазин сети Дикси, но со временем там начали работать иностранные специалисты и помимо того что магазин работает с 8-23 а не круглосуточно, так ещё и РУССКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ПУСТИЛИ ЗА 10 минут до окончания работы магазина, вышли друзья иностранного специалиста занимающего должность кассира, а нам просто закрывали дверь, когда выпускали СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
4
1
valske loman
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Выпечка вечно черствая, в зале неприятный запах, кассиры не справляются, много просрочки. К тому же, после 23 вечно закрыт, хотя указано, что работает круглосуточно
5
1
Вера Захарова
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
После ремонта и модернизации торгового зала стало гораздо свободнее и удобнее находиться между стеллажами с товаром. Новое оборудование обеспечивает сохранность и качество продуктов. Грамотный мерчендайзинг обеспечивает товарное соседство и облегчает навигацию в поиске необходимых видов продукции. Спасибо за удобный сервис.
2
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Сотрудники с покупателями ведут себя провокационно, конфликтно, агрессивно, часто угрожают, оскорбляют. Поведение адекватным и правомерным назвать затруднительно. Часто наблюдаю данное отношение к покупателям, однажды девушку обматерили и выгнали, было страшно, что вот-вот до рукоприкладства дойдёт. Бабушку как-то обругали на кассе, так что волосы стояли дыбом от такого отношения... Контролировать своё поведение сотрудники чаще всего не в силах. Безразличие или ненависть к своей работе и людям зашкаливают, для покупателей заходить в магазин небезопасно. Бесконечные очереди, кассиров на местах часто нет. В кассах самообслуживания покупателей ещё больше, так как работают они некорректно, сотрудники кто безразлично, кто демонстративно проходят мимо, общаются друг с другом, не заинтересованы помочь покупателям. Какое-то маленькое "царство-самоуправство", которому покупатели мешают отдыхать и расслабляться.
2
Олег Зав
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2023
Начну с вопроса к администрации данного заведения: Когда вы соизволите навести чистоту в магазине? Вечером постоянно грязный пол с какой-то разлитой жидкостью на нём. Касаемо овощного ряда ( 20 11 2023) , картофель,морковь,свекла - это трудно назвать продуктами питания,скорее какие-то отбросы. Тушки цыплят-бройлеров плавают в собственном соку,овощи быстрой заморозки представляют собой единую замороженную глыбу в пакете. Про чехарду с ценниками я просто промолчу. На крайней кассе от входа,электронное табло кассы постоянно закрыто от покупателей какими-то товарами. На мою просьбу к кассиру,убрать товар закрывающий табло с отображением суммы покупки и озвучить стоимость, кассир что-то буркнула себе под нос. Сударыня,извините вам,что лень язык поднять? Неуважение к людям делающим покупки в этом магазине,становится отличительной чертой отдельных кассиров. Руководство примите меры к культуре обслуживания покупателей сотрудниками и чистоте в торговом зале.
1
Анна Золотова
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Хочу написать про доставку из данного магазина. Уже писала про часы работы, что ни о каких 24/7 там и речи нет, постоянно записки от руки, что закрыто. Ценники все расположены как попало итд. Но сегодня не об этом. Заказываю доставку не первый раз, всё время с косяками, то товар подменят на более дешёвый, то вообще не привезут. Сколько раз уже ходила ругаться. Смысла нет. Иногда в приложении делают замену товара самостоятельно, видимо товар отсутствует. Хоть бы звонили, согласовывали . Уже несколько раз было, что доставку не привозили, не сообщали, что проблема с курьерами и я оставалась просто без еды. Короче сервис на нулях. По цене конечно тут выгоднее всего. Но! Уважаемые сотрудники магазина Дикси! Отнеситесь к своей работе более серьезно, мы платим за сервис, доставка платная! Или просто тогда, если нет желания работать, то увольняйтесь.
6
1
Валерия Хачатрян
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Хороший магазин, но есть существенные минусы: 1. В час пик при наплыве людей, кассиры не справляются быстро. Либо у них просто нет персонала. Человеческий фактор… 2. По графику магазин 24 часа , по факту каждый день почти ночью закрыт «по-техническим причинам» , что доставляет существенный дискомфорт, когда ночью направляешься целенаправленно в этот магазин, тк он ближайший а там в виде «сюрприза» висит табличка на двери.
6
Анни Франц
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
После ремонта чисто, старается персонал. Ассортимент нормальный, всегда все есть по средним запросам. Овощи и фрукты надо смотреть внимательно, попадаются порченные. Бывают и скидки , и акции на различные товары. Если есть разногласия по цене на кассе, все решается быстро и спокойно. С орешками мыло уже не пробивают, как раньше, с реконструкцией магазина - надо соответствовать порядку. Минус - большие очереди на кассах.
3
1
Нина
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Персонал не приветливый. Кассы самообслуживания половина не работает. Грязно, проходы узкие. Очереди на кассах обычно работает одна. Ассортимент большой. Хожу потому что близко только за продуктами первой необходимости если что-то забыла купить заранее в других магазинах.
1
Ольга О.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Сегодня доставили заказ!🙂‍↕️ В место творога Хуторок 5 % (700 гр), за 249р привезли Хуторок 5% (180 гр)... Научите читать по русски своих гастарбайтеров! В прошлом заказе отсутствовали пельмени и сливочный крем!
1
2
grinnik
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Абсолютно грязный магазин толпа в очереди, неприветливые продавцы, а про выпечку я вообще молчу. Брецельдог оказался с плесенью, а сосиска соответственно протухшей. Как так можно вообще следить за санитарией настолько плохо.
2
Miroslav T
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
В магазине есть три кассы самообслуживания, левая средняя и правая. Весы посередине меряют на 6 г. больше чем остальные и добавляют 2 р. 2 коп. к цене, надеюсь исправят.
3
147
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
магазин систематически закрывается в рабочее время! вместо 24ч висит одна и та же записка: режим работы: 8-23
1
1
Наталья Тараканова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Мало места. Не комфортно ходить между прилавков. Один раз купила тухлую Куру в вавакуумной упаковке "Цыплёнок табака" 1 день до окончания срока годности. Персонал на троечку.
2
Ольга Коняхина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Несправедливо обвинили в краже, ***, сотрудница принялась хватать своими ручонками. Даже не извинились, когда выяснили, что были неправы. Хотя непонятно, с чего вообще взяли, сотрудник, у касс самообслуживания видел, как я оплачивала. Чуть не опоздала на автобус. И уксусная кислота, которую я купила, подозрительно пахнет, как бы не протекла. Упаковка должна быть герметичной. Если бы я ходила сюда, то больше в жизни бы не обратилась к сотрудникам.
6
1
мелаша федорова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
написано 24 часа,по факту за 5 раз когда я пыталась сюда попасть около 12 ночи ни разу не было открыто
3
1
Алисия Патрикеева
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Прямо таки огромная жалоба на сотрудниц этого магазина. Особенно на пожилую женщину с тёмным каре и очками. Оплачиваю на кассах самообслуживания, ну все хорошо, НО она вечно лезет с советами, комментариями, постоянно хамит, просто ужас. Перекрыла кассу самообслуживания, я пошла пропикивать на другую, начались проблемы с честным знаком, ведь он на перекрытой кассе уже обозначился. Пишет про консультанта. Она отказалась подойти исправить ошибку. И видит, что мне тяжело на 31 неделе беременности, сказала - не нравится, уходите. Действительно, зачем им покупатели в дикси.
9
И
Ирина Глузда
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Персонал грубоват,да и кассиров маловато,из трех касс обычно работает одна.Я хожу в магазин днем,может быть вечером и подругому.Выбор товара хорош.Чисто.Со скидками и акциями все хорошо.Расположение отличное. Из трех ближайших ко мне Дикси этот лутьший!!!
4
2
Анна Черевкова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Кассир обозвала ребенка тупой, за то что попросила не вовремя пакет Работают одни бабульки как будто то под солями
Андрей Березницкий
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Лучший Дикси из всех, в которых я был. Ассортимент, персонал, решение проблем с очередями - все на должном уважительном уровне
3
1
abifasdon2023
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Большой магазин с разнообразным ассортиментом продуктов .На многие продукты имеются скидки! Удобные часы работы. Магазин расположен в шаговой доступности
2
2
Варвара Шевцова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Не приятные кассиры, 2 женщины в возрасте. Одна очень медлительная, вторая слишком занудная. Долго спорили какие у меня яблоки сезонные или свежие...из-за 3х яблок всю душу вымотала
4
Таисия
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
персонал грубый, на кассах никого нет, говорю ,,извините, а касса работает ?’’ а девушка мне грубым тоном: ,,НЕТ, извиняю’’ я что ли должна догадаться
6
1
Evgeniy Boichenko
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Не самый чистый магазин Дикси. Круглосуточный, но работающий только тогда, когда сотрудникам этого захочется
4
Павел Ш.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Маленький, в основном, неплохой выбор продуктов. Персонал адекватный. Нормальный магазин у дома.
2
1
Погорелова Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 июня
а что с графиком работы? почему везде указано, что магазин круглосуточный, но при этом уже раз третий или четвертый за последние две недели регулярного хождения в магазин он бывает закрыт? при этом свет внутри горит, сотрудники ходят, но на входе бумажка "закрыто до 8:00", это с какого перепугу то? 24 часа в сутки которые указаны на входной двери и на всех картах это количество рабочих часов в неделю или как это понимать 😁😁😁 или он 2/2 работает круглосуточно? что за приколы, разберитесь с графиком наконец в овощной отдел заходить страшно, овощи вечно испорченные и отвратительно воняют на весь магаз, на кассах какие-то странноватые товарищи у вас тоже
Сергей
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Заметно потянулись по качеству продукции. По соотношению цена/качество фрукты просто отличные, практически всё время покупаем здесь. Огорчает отношение сотрудников друг с другом - очень часто приходится слышать в зале их негатив в отношении друг друга. Ассортимент нормальный, а благодаря постоянным акциям многие позиции высокого качества получается покупать по очень умеренным ценам.
7
4
Светлана Лозовая
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
После ремонта очень нравится магазин. Стало светло, чисто. Работает 24 часа, что очень удобно. На кассе обслуживают быстро, очереди редко. Много разных акций и скидок.
2
Romario 7802
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
В магазине навели порядок, чисто, места хватает,персонал отзывчивый ,к покупателям отношение вежливое. Продукты (полуфабрикаты, заморозка) ужасного качества, скорее всего плохо работают холодильные камеры. Товар замораживают, потом размораживают, в итоге дома открываешь упаковку , а там слипшийся кусок "шницеля" и соответственный запах продукта))) 🤭👎
3
Даша П.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Нерусский кассир пьёт пиво из стаканчика дикси прямо за кассой пробивая товары людям! По времени 22:28 7 декабря 2025 год, кассира зовут Фуршит или Фуршид как мы поняли исходя из разговора сотрудников магазина!
5
1
Даяна Панкратова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Написано, что работает круглосуточно. 23:20 магазин закрыт!
Василий ТЫРИН
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
До недавнего времени этот магазин был в прямом смысле очень сильно безобразный. После ребрендинга всё поменялось в лучшую сторону. И персонал заменили и чистота стала в помещении. Товара стало больше. Есть выбор.И парковка имеется.
3
2
Сергей Судаков
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2021
В помещении магазина постоянно грязно. Помыли бы хоть продуктовые корзины. Ценники с продуктами участвующими в акциях располагаются не на своих местах, вводя в заблуждение покупателей. В часы пик вечная очередь на одной единственно работающей кассе. При этом стоит отметить, что к самим кассирам претензий нет.
4
1
Дмитрий Григорьев
Знаток города 4 уровня
3 марта
На кассе работает не квалифицированный сотрудник(Азиат). С клиентами вообще не умеет взаиомодействовать.
4
Элина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2019
Магазинчик маленький, выбор тоже. Это, конечно, не тот магазин, куда хочешь идти снова и снова. Вот для местных бабушек хлеб, молочная продукция. Там, надо сказать, бывают неплохие овощи и фрукты. Это да, не отрицаю)) Бакалея тоже неплохая. По поводу алкоголя не могу ничего сказать)) Есть замороженные продукты. Качество оценить не могу.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6