Утка Дутка
4
Утка Дутка
1
подписчик
0
подписок
124,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось: Чисто, территория обустроена хорошо, персонал вежливый. Не понравилось: цены и в целом билетно-ценовая политика. Есть только два варианта: разовый билет или браслет на весь день. При этом если вам не повезёт с погодой или вы простоите половину дня в очередях, или ваш любимый аттракцион окажется закрыт - не фортануло. По браслету нельзя пройти на самые интересные подростку аттракционы. В семье с тремя детьми только на детей нужно 21тысча на день. Это только на браслеты и только на детей. По факту если есть взрослые, желающие прокатиться на чём-то, если дети хотят ещё и на Ракету, то готовьте минимум тридцатку. В итоге в этом году решили в Диво-остров не ходить. Оказалось выгоднее и интереснее поехать в Москву в Сказку. Там гибкий тарифный план. Даже с учётом билетов на самолёт оказалось выгоднее доехать из Петербурга до Москвы, там погулять в Сказке и вернуться в Петербург.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Плюсы - расположение. Есть касса самообслуживания. На этом всё. Минусы: 1. непонятный график работы. Написано "24 часа". Это в неделю? Или в месяц? Не ясно. В 22:10 вы уже не зайдёте туда. Закрыто. На листочке тетрадном написано, что до 8 утра. 2. Ценники - это всегда что-то примерное. "около 200 рублей". Может быть и 199, и 250 3. Качество. Несколько раз покупала там молоко с нормальным сроком годности. И уже дома минут через 20 обнаруживала потрясающий запах простокваши из бутылки. Хлеб вчерашний уже с плесенью??? Это как так? А на полках есть и пятидневный хлеб. Свежего, кстати, там никогда не бывает. Я не находила ещё ни разу. Но это именно с хлебом почему-то. В общем заходим туда просто потому, что в ничего другого в радиусе 300 метров нет. За молоком/хлебом/мукой/яйцами, когда неожиданно закончились. И то проверять надо тут же, не выходя из магазина. Муж уже так и делает - ещё до кассы открывает бутылку и нюхает молоко. Потому что надоело уже.
Дом детского творчества
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Сентябрь 2022
Ходим сюда на туризм, шахматы и хореографию. Всё очень нравится. Педагоги замечательные, дети их любят. Из неудобств разве что отсутствие буфета. Порой ребёнку приходится идти сразу из школы, не пообедав. Носим перекус с собой.
ДавМузыка
Санкт-Петербург · Репетиционная база
Сохранить
Сентябрь 2022
Удобные кабинеты разных размеров. В каждом есть настроенное фортепиано, пюпитры, столы. Слышимость из соседних классов довольно сильная, звукоизоляции нет. Стоимость класса приемлемая. Есть кулер с питьевой водой.
ДШИ Охтинский центр эстетического воспитания
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2022
Отличная музыкальная школа. Уровень подготовки на высоте. Отношение педагогов доброжелательное. Из небольших минусов: мало сидячих мест в фойе. Многих детей приводят родители и ждут с занятий на скамейках. Порой реально негде сесть. Но к образовательному процессу это не относится.