Александр П.
7
Александр П.
1
подписчик
0
подписок
285,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Экопункт
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро и бесплатно сдал старые покрышки. Подъехать удобно.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Меняю 5 звезд на 2 из-за того, что негде уложить продукты в рюкзак, на кассе я этого сделать не успеваю и не хочу задерживать очередь. Из мест, где можно сложить продукты - крошечный столик с контрольными весами. Сам столик заставлен тележками на 70 процентов, тележек к слову как в гипермаркете, зачем столько? Раньше можно удобно уложить продукты у окна на подоконнике, но теперь там непонятные поручни, непонятно для кого и для чего? В целом магазин классный.
One Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Нас с другом не пустили в 3-00, хотя заведение работает до 6-00. И не только нас не пускали, были ещё желающие.
Колёса Даром
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2023
Всё отлично, вежливый персонал, у меня плохая память на имена, по моему Андрей и Владимир, отличные ребята. Всем рекомендую данную организацию.
Тим
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2022
Супер место. По качеству огонь и дешевле чем у всех в 2 раза.
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Скорость счётчика зашкаливает, пока подходил к аппарату(несколько шагов) чтобы сменить режим, скрутило рублей 10, видимо санкции ударили. В итоге на 400 руб так себе помыл машину, раньше этих денег хватало даже на воск. Один плюс - мало народу, видимо многие уже отказались от этой мойки. Я больше сюда ни ногой!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Тесно, неудобный вход, для укладки товара из корзины в пакеты крошечный столик, из за тележек на входе проблематично пройти. Очень странно, ведь магазин не очень давно открылся, могли бы ещё тогда подумать над планировкой.
АвтоиСТОрия
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2021
Отличные мастера, менял ГРМ, ребята сами заказывают запчасти, предлагают выбор, рассказывают плюсы и минусы. Бесплатно провели диагностику, выявили вытекшие амортизаторы, и ещё несколько косяков по подвеске, всё привезли и заменили в этот же день. +масло, фильтра и т. д. Бонусом поменяли потекшую прокладку клапанной крышки, совершенно бесплатно, платил только за саму прокладку. Огромное спасибо, всем рекомендую!