Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
515 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Ирина Голубева
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Прекрасный магазин. Один из лучших в этой сети магазинов. В выходные приезжая на дачу обязательно заезжаем в этот магазин. Вежливый и отзывчивый персонал. Очень чистый магазин. Продукты каждый на своей полочке и месте. Работают кассы самообслуживания где тебе на помощь всегда придут консультанты. Очень любим этот магазин и всегда говорим слова благодарности его сотрудникам.
1
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 8 уровня
6 мая
Заказала самовывоз, забрала заказ, в заказе положен кефир, упаковка грязная, а внутри он просроченный! В техподдержке отвечают, что я обязана привезти кефир в магазин, чтобы вернуть деньги! Вы серьезно!? А если я нахожусь очень далеко от этого магазина? А если бы я отравилась им? То есть при доставке без проблем возвращают, а если самовызов из того же магазина, то везите сами. То есть вы мне продали просрочку, а я должна тратить свое время и везти ее вам? Больше я не покупатель Дикси, у пятёрочки никогда таких проблем нет.
Аркаша Северный
Знаток города 10 уровня
31 марта
Прекрасный магазин всегда заезжаю в него когда еду на дачу ассортимент обслуживание и цены Ничем не отличается от московских Всем рекомендую всё на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Очень хороший Дикси, намного лучше тех, куда приходится заходить в Москве. Для нас это магазин номер 1 в округе, куда ездим постоянно. Хороший выбор продуктов, товаров. Как правило всегда полная выкладка. Персонал из местных, очень отзывчивый и вежливый. Кассы старого типа, можно выкладывать полную тележку продуктов (пожалуйста, не меняйте!)
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
12.08.2025 посетила магазин и очень возмущена. Грязь, везде мусор, к тому же постоянно вырубает свет! Стояла в очереди на оплату, при мне 3 раза срабатывали рубильники света. На возмущение, почему не решается проблема со светом и грязью, услышала гневные ответы продавцов, что это не их дело, что они звонили в Россети, заявка висит с прошлой недели. Управляющего тоже нет. Поэтому проблема грязи и света не решается! Живу рядом, постоянно посещаю магазин Дикси, и еще 2 недели назад и ранее видела магазин в его хорошем состоянии, где не вырубает свет, где чистые полы, а на полках аккуратно расставлен товар. И кстати, очень интересно, как сказывается отсутствие света на молочной и мясной продукции?
1
1
Владимир Гаврюшкин
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин,персонал магазин очень культурный,готов всегда помочь в выборе товара,магазин чистый,товар хорошо разложен,с ценниками продавцы помогают разобраться. Но бывают случаи,когда не могут списать заработанные баллы кешбек.
Волкова Ольга Юрьевна
Знаток города 7 уровня
1 июня
Отличный Дикси, следят за свежестью овощей и фруктов и чистотой в зале
Посмотреть ответ организации
Ольга Садофьева
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Отличный магазин, лучше столичных. Товар свежий, разложен на прилавки, а не валяется по всему магазину, продавцы позитивные. Некоторые товары, правда, неудобно доставать, но это непостоянно. Так грунт не распакован и без ценника и сахар в плёнке от производителя. В целом отлично
3
1
sTatus
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Очень нравится магазин,по дороге к маме всегда заезжаю,бакалея фрукты овощи сыры...все нравится обслуживание и качество товара на полках .
Елена А.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Хороший и чистый магазин. Большой ассортимент товаров. Вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9846
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Магазин посвежел, товара много, ценники актуальные, но ставлю 2 звезды за хамское поведение некоторых сотрудников.
1
Катя К.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Самый лучший Дикси для меня в округе. Вежливый персонал, всегда хорошая выкладка товара, сроки годности. Из минусов маленькая парковка или это из-за того что многие его считают лучшим Дикси)))
Jesusenok
Знаток города 14 уровня
10 марта 2024
Лучшее Дикси в Новопетровском . Доброжелательные продавцы , хороший выбор товар . Из плюсов всегда чисто и товар надлежащего качества .
3
1
Андрей Андрей
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Речь пойдет о доставке Дикси, собирают его в этом магазине. Заказ 18161340. От 03.07.2025г 1. Не положили шампиньоны(в чеке они есть) 2.одно яйцо разбито(причем давно,уже сильно вьелось в коробку) 3.два помидора испорченных И мнение, номер телефона который указан в доставке,по нему говорят мы не отвечаем за доставку, пишите в чат, в чате отвечают через несколько часов, то что перечислил сверху, магазин ответил,что провели проверку и не видем оснований. В общем Дикси доставка ей ещё очень далеко до нормального сервиса,а сотрудники с радостью закидывают испорченное зная,что потом ничего не будет! Оценка 1 балл
2
1
Екатерина Бычкова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
В этом магазине всегда большой ассортимент товаров. Сотрудники магазина отзывчивые, всегда помогают выбрать товар, решить вопросы. Большой выбор молочки, фруктов, овощей. Мало народу. Хороший Дикси.
1
1
Альберт Кешев
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Зашёл вчера в данный магазин первый раз Ну пока остался довольный всё что хотел нашёл и всё продукты свежие были
Дмитрий Чердаков
Знаток города 18 уровня
11 июля 2023
Без очередей, свежий товар, всё необходимое, приветливые вежливые продавцы Впрочем как во всех магазинах Дикси
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Большой выбор товаров, чистота в магазине, все ценники актуальны, очереди бывают, но не большие, этот магазин Дикси гораздо лучше по ассортименту и чистоте, по вежливости персонала на очень высоком уровне, гораздо лучше чем в Москве. Спасибо, что любите свою работу
3
Наталья Ларина
Знаток города 9 уровня
27 марта
Обычный магазин, как сотни других, но достаточно чисто, персонал вежливый 👍
Светлана Житенева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Очень нравится этот магазин. Там всегда большой асортимент товаров. Всё чисто и аккуратно разложено по пол
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Хороший магазин, всегда сдесь останавливаемся и затариваемся, много акций и широкий выбор продуктов, все нужное под рукой. Очень рекомендую этот магазин!
3
Elena Churikova
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Чистота! Абсолютно вежливые продавцы! Ассортимент! Лучший из магазинов Дикси! Всегда знакомят с акционные товаром и.д.цены и ценники соответствуют друг дружке🤗
3
Валентина Киреева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Магазин очень хороший,удобный,чистый,кассиры супер.Так держать
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кисс
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Хороший магазин прохладный вежливый персонал 👍 хороший ассортимент продуктов и напитков
3
Павел Смирнов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Удобная парковка, всегда немного покупателей, широкий ассортимент. При очереди в кассе больше 3 человек выходит ещё один кассир. Все нравится!
3
Инкогнито 8585
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Магазин с удобным расположением. Иногда расстраивают ценники которые не успевают своевременно поменять и одна рабочая касса, в магазине явно не хватает персонала
3
1
Галина Кривошеенко
Знаток города 10 уровня
19 марта 2021
Отличный магазин! Всегда чисто и хороший выбор продуктов. Удобная парковка,всегда есть места для авто.Всегда заезжаем в этот магазин,когда едем на дачу!
2
1
Альбина Родионова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Всегда чисто, нет неприятных запахов. Приветливые сотрудники. Ассортимент хороший.
3
Амаля А.
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
В магазине всегда чисто,выкладка товара прекрасная, всё видно. Персонал и дирекция всегда уважительны,предупреждают об акциях. Молодцы!
3
Елена Рожкова
Знаток города 13 уровня
9 июня 2022
Ужасный магазин,ценники не соответствуют товару,на кассе один кассир,очередь в десять человек.На просьбу позвать второго кассира игнорируют просьбу.
2
2
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Дикси в котором вечные проблемы с онлайн заказали, то не собирают, то не доставляют
2
4
О
Оксана М
Знаток города 11 уровня
23 марта 2022
В магазине чистенько, но выложив товар на ленту кассир спрашивает(у вас нал или безнал? Нал,тогда собирайте товар и переносите его на другую кассу) очень не удобно,я в бешенстве,ведь можно в предка совой зоне написать бумажку где нал ,а где нет
3
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
6 марта 2022
Отзыв не про сам магазин, а про доставку ДИКСИ из этого магазина. Сделал заказ в 16-30. Обещали доставку до 19-30. Деньги с карты списались в 17-30. После этого тишина. Статус заказа не меняется "Подтвержден, передан в магазин Магазин собирает Ваш заказ.". До конца суток ничего не изменилось. Утром второго дня 20 минут просидел на телефоне и вот: со слов оператора заказ отменен. Статус заказа в личном кабинете не поменялся, возврата денег пока тоже нет. С такой работой доставки я еще никогда не сталкивался.
1
МИРРА
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Весьма тесный магазин-лучше бы его как-то расширить, не очень удобно пробираться по узким проходам среди стеллажей с продуктами. А сам магазин, как и все магазины сети «Дикси», приятен скидками и ценовой политикой.
3
VV S
Знаток города 22 уровня
22 июня 2020
Все Дикси очень похожи. Забыли купить соль в Пятерочке. Заехали сюда. Все основное в наличии есть. Была свободна парковка. Набор овощей и фруктов, все, что нужно есть. Нормальный магазин.
3
Aleksey Kolobrodov
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Большой магазин, хороший ассортимент, удобное расположение, парковка. Рядом ещё аптека есть.
2
🌐ЭЛОН🌐
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Чистый магазин, хороший выбор товаров, адекватные продавцы. Отсутствие очередей на кассе.
3
Валерий К.
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Хороший магазин. Рядом с автобусной остановкой, народу никого, с продуктами очень даже нормально. Ожидая автобуса до дачи, бывает, захожу чего-нибудь прикупить. В здании имеется аптека, в которой, кстати, есть всё.
3
Вячеслав Галицын
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Отличный магазин покупаю там недорогую просеку и кизлярский коньяк
3
Александр Малахов
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Хороший и чистый магазин. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Е.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2018
Ценников нет,порой цены не совпадают с товаром ,за просрочкой не следят, на кассах постоянно не кого нет ,приходи бери товар и иди не оплачевая его,очередь мало но на кассе долго стоять ,сотрудники огрызаються,самый противный магазин
3
1
VIXV
Знаток города 15 уровня
31 июля 2019
Что приятно - всегда чистый и светлый магазин с хорошим ассортиментом, в отличии от магазинов этой же сети, расположенных в паре километров....
3
ЕКАТЕРИНА Лысякова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Срочно навести порядок с просроком и ценниками вообще беда ни один ценник не совпадает,на кассе сидят не опрятные кассиры, постоянно очередь ,шкафчики сломаны в зале бордак
2
1
Марина М.
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
Хороший магазин, вполне приемлемый ассортимент, учитывая месторасположение. Чисто, аккуратно. Пользуюсь летом, когда езжу на дачу. 👍
4
Ольга Маликова
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Как только не надоело им обманывать нас. Захожу сегодня в магазин хочу купить пельмени останкинские по скидке они стоят 74р 99коп. Подхожу к кассе прошу проверить они мне говорят они стоят 118 рубля.. Начинают мне вешать ( лапшу на уши) якобы скидка по дням.. Прихожу домой открываю ихний сайт и что же я вижу с 30 по 5 на пельмени скидка.. И как это называется???. А знаете оказывается я была неправа.. Вчера захожу в магазин точно такая же ситуация. Начинаю возмущаться пельмени понимаете ли хочу по скидке. Мне кассир объясняет что не во всех магазинах скидки . А скидки бывают адресно, и подаёт мне рекламный листок по их магазину на пельмени скидки нет. Хотела извиниться ,Оказывается я была неправа...
3
2
Егор
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Постоянный бардак в магазине. Хамское отношение персонала к покупателям. Много просрочки и большие очереди
1
Любовь Скальская
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Прекрасный магазин. Товар на своих местах, наличие ценников, добродушное обслуживание. Лучший магазин.
3
1
Андрей Виноградов
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Магазин небольшой, но всё необходимое имеется. Не очень удобная парковка из-за нехватки места.
Николай Борисович
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Не хватает кассиров. Много товаров по акции, которые есть в рекламе, отсутствуют на прилавках.
2
2
Nik
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Хороший подъезд со стоянкой. Акционных товаров чаще нет, чем есть в наличии.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4