К
Кристина Е.
К
4
Кристина Е.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
село Новопетровское · Супермаркет
Сохранить
Август 2018
Ценников нет,порой цены не совпадают с товаром ,за просрочкой не следят, на кассах постоянно не кого нет ,приходи бери товар и иди не оплачевая его,очередь мало но на кассе долго стоять ,сотрудники огрызаються,самый противный магазин
Новопетровская
село Новопетровское · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2018
Не удобно завозить детскую коляску