Катя К.
4
Катя К.
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пятёрочка
село Никольское · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Это наверно самая лучшая пятёрочка в округе, всегда чистота и порядок, доброжелательные работники(уже стали родными) Единственное чего не хватает это вашей выпечки. Из-за багета с чесноком приходится посещать другие магазины)
Рассвет
посёлок Румянцево · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
С детьми ездим в эту парикмахерскую. Всегда всё супер, общение с попугаем как отличный бонус)
Автомойка
село Рождествено · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
1. Мойка машины супер, никогда никаких претензий 2. Сервис на высоте, вежливые и приветливые администраторы 3. Комфортная зона ожидания P. S. Не вижу конкурентов в округе
Зубная Формула
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Стоматология профессионалов, от чистки до имплантологии. Классные специалисты. В очередной раз проходила лечение, как всегда результатом довольна! Благодарю, рекомендую)))
Дикси
село Новопетровское · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Самый лучший Дикси для меня в округе. Вежливый персонал, всегда хорошая выкладка товара, сроки годности. Из минусов маленькая парковка или это из-за того что многие его считают лучшим Дикси)))
Major Chery Тушино
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Приехали с мужем для выбора автомобиля с пробегом для меня. Это первая моя машина. Поэтому для менеджера работа была не простая,я хотела и красивую и надёжную,и не огромную,но в тоже время вместительную(у нас двое детей в семье и мне было важно,чтобы они комфортно себя чувствовали в дороге),и самым главным критерием наверно был бюджет.. Сразу скажу покупку оформляли на мужа, это было общее наше решение. Так вот. И достались мы со всеми нашими пожеланиями 16.05.2024 менеджеру Ермолову Илье. Знаток своего дела, помог подобрать автомобиль (хотя я сама не знала чего хочу), все показал,рассказал,объяснил,дал рекомендации. Время пролетело незаметно,хоть и находились мы в салоне 3 часа. Благодаря ему я счастливая обладательница VW Polo. В следующий раз для обновления автопарка только Мажор и только Илья Ермолов. Спасибо Вам за такое чуткое и доброжелательное отношение к клиентам P.S. Спустя месяц обладания машины- я всё так же счастлива