Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
398
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
1046 оценок
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Наталья Лабутина
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Хороший минимаркет с приятными ценами. Ассортимент разнообразен, продукция свежая, т.к. завозят в небольших колличествах (как я поняла). Единственный минус- расположение залов: кто впервые попадет сюда не сразу разберется, где что находится. Но спасибо сотрудникам, всегда все подскажут.
7
Teona
Знаток города 6 уровня
18 января
Хамское поведение персонала замечаю не первый раз, но вчера, когда я пришла утром 17.01.26 в 9:20, прям выбесила ситуация. Я взяла несколько позиций и подошла на кассу, где сидела женщина лет 30, достаточно молодая среди другого персонала и обычно адекватная (без негатива пробивающая). Она изначально разговаривала с другой женщиной улыбчиво и радостно, а тут начала грубить, показывая всем своим видом, что её не устраивает что-то. На какие-то просьбы, а-ля, спишите бонусы с карты и т.д. закатывала глаза и отвечала с одолжением. У них есть ещё другая женщина уже в возрасте (она грузинка кажется), у которой буквально 2 личности: 1 - спокойная и 2 - брюзжащая и агрессивная. Магазину стоит поменять персонал, который хотя бы мог быть спокойнее и немного приветливее, особенно, когда у самой системы поломки с товарами, которые она не видит. Клиенты в этом вообще не виноваты.
10
Аполлинария Абрамова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Уважаемые управляющие Дикси, прошу проверить компетентность сотрудников. Пришли купить стики, продавщица потребовала документы. Из документов было с собой только удостоверение. Стики не продали, попросили паспорт. Настолько человек не образован, что даже не понимает, что удостоверения выдаются только людям после 18 лет. Спасибо за понимание!
1
YuuKa
Знаток города 3 уровня
24 марта
отвратительный персонал магазина - женщина на кассе, уже достаточно известная личность, судя по другим отзывам, на законную просьбу пробить энергетик по паспорту из госуслуг, нахамила и сказала, что нужен только физический паспорт
3
Николай С.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Пытался оплатить qr кодом, ничего не работает, старое оборудование. Пытался со своего телефона, потом с телефона жены. Очередь уже начала нервничать. Продавщица возмущается, как так у всех получается оплатить, а у вас нет. Типа это мы виноваты. А я думаю если заявлена возможность оплаты кодом, а его не принимает система, это проблема не моя. Продавцы все не русские в этой сети, хабалистые и не приятные
16
1
Виктор П.
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Новый супермаркет после капитального ремонта! Появились новые кассы самообслуживания можно оплатить банковской картой! Есть обычная касса можно оплатить наличными деньгами или банковской картой! Новые холодильные витрины! Новые стеллажи! Новое освещение! Чистый зал! Продукция вся очень свежая! Просрочки продукции с истекшим сроком годности не видел! Кассиры и другие работники очень вежливые! Супермаркетом доволен на все 100%!
6
Эдуард Эдуард
Знаток города 15 уровня
31 марта 2025
Из плюсов только могу отметить что магазин чистый, уборщица работает отлично, все остальные сотрудники пьют чай, кофе, они завтракают и им не до покупателей, во всем магазине одна кассирша в зале на кассе сидит, которая рулит всем, и указывает на то чтобы тихо мирно покупатель сидел и ждал когда к нему кто-то все таки выйдет. и больше никого в магазине нет, покупатель должен стоять ждать пока кто нибудь из сотрудников увидят в камере что требуется помощь и тогда проглотив очередной глоток чая или кофе соизволит себе выйти к убогим покупателям которые им мешают отдыхать. Время клиента не важно, самое главное чтобы сотрудники которых нет отдыхали. Покупку всю оставил на стойке самообслуживания и пошел в соседний магазин Пятёрочка приобрел все что мне нужно было. Очередной раз убеждаюсь в том что сети Дикси наплевать на клиентов.
17
Анастасия Пятова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Ужасный персонал. Продавщица не умеет разговаривать с людьми, постоянно с претензией к тебе, с пассивной агрессией. Ни "здрасте" ни "до свидания". Деньги в кассе разменять - катастрофа. Как будто у нее из собственного кармана просят это сделать. Спросишь про цену - "я ничего не знаю". Попросишь отменить товар, 100 раз цыкнет и осудит.
4
Тима Карагодин
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Работают некомпетентные люди,постоянно хамят,на кассе самообслуживания помогать не хотят.Наорали за то,что случайно пробил 2 товара.Техника устарела,больше половины товар не пробивается.Не стоит приходить в магазин если вам меньше 16 лет
12
Дмитрий Контарев
Знаток города 7 уровня
7 марта
Очень много просрочки в молочной и детской продукции, прошу разобраться в данной ситуации правоохранительным органам, также есть подозрения, что у многих сотрудников нет регистрации.
3
Анастасия Смирнова
Знаток города 7 уровня
21 мая
отвратительный магазин, с кучей просрочки, (а в магазине продается и детское питание) и ужасным персоналом, который абсолютно не умеет общаться в обществе
1
Мамед Гаджиев
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2024
Мне нравится делать покупки в этом магазине, сравнительно не далеко от моего дома, я обычно заправляю бензином свой авто на Лукойл и за одно захожу в этот ДИКСИ, есть парковка. Можно купить разные необходимые товары, но хотелось бы больше качественных молочных и мясных продуктов, колбасы и сосиски не только из мяса птицы, что не соответствуют ГОСТ, но и из мяса только животных, не смешанных с птицей, в магазине почти всегда нет вкусных свежих помидоров и огурцов, слабый и не адекватно дорогой ассортимент зелени,такое впечатление, что менеджеры не дорабатывают, нет качественных овощных консервов, икра баклажановая -всегда цена была до 100р., теперь 160р. и выше, меда нормального нет, надо продавать те продукты, которые бы ели сами хозяева этих магазинов, тогда может быть все наладилось, а пока хвалить вас не за что,если только за не дорогой лук репчатый, картофель, и другие овощи. Как то так.
7
Диана Мухамадиева
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Видеосъемка и контроль это хорошо, но что действительно нужно этому магазину так это соответствующие условия для хранения продуктов, чтобы они не гнили и не покрывались плесенью на полках магазина, а также дружелюбный персонал.
11
www1970
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Вчера вечером жена покупала носки на кассе 170рублей упаковка - взяла две упаковки. В упаковке должно быть 2 пары , но по факту одна . Воруют - не покупатели , а персонал. Персонал в этом магазине оставляет желать лучшего. В этот магазин заходим не часто , но с фактом воровства столкнулись в первые в этом магазине. Может вообще туда не стоит ходить
10
Анастасия Масленникова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отличный магазин,порядок в зале,вежливый персонал,свежий товар,есть весь ассортимент
12
En Nikto
Знаток города 16 уровня
21 июня
Хорошие цены. Только если вы пожилой человек или у вас проблемы с передвижением,не советую к посещению. Залы магазина соединены узкими витиеватым коридорами. Они категорически тесные и нужный зал не так просто найти))
1
Юрий Ц.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Редкий непрофессионализм и откровенное хамство продавцов, грязь, пересортица, торговля не "пробиваемым" товаром (на полке есть, а касса его не "видит"), неудобный вход/выход и размещение товарных групп (хлебный отдел найти не возможно)
23
2
Шурин
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Не раз замечала, что работники немного грубоватые, но никогда особо на этом внимания не заостряла, т.к забегала туда на пару минут перед школой, чтобы купить перекус, но сегодня это перешло все границы. Хочу пометить, что мне 16 лет(это для момента с деньгами пометка) и я достаточно не конфликтная, однако сегодня мне пришлось ругаться с женщиной на кассе, которая посчитала правильным начать ругаться на меня и повышать голос за то, что я пробила молоко на кассе самообслуживания, а потом, поняв, что мне не хватает по деньгам, отошла убрать на место одну из покупок, вернулась я обратно и увидела, что касса «заблокировалась», вздохнула и пошла к обычной, живой. Как раз в этот момент сотрудница торгового зала и начала наезжать на меня за то, что выбранная мною покупка (а именно молоко) не пробивается, а я хожу то к кассе самообслуживания с ним, то к ней. Я честно не разбираюсь, однако никакого звукового сигнала, который оповещает о том, что товар не проходит, не было, а цена после пробития товара показалась на небольшом экранчике. Пошла, взяла другое молоко, однако уже оно не состыковалось ценой с другой, мелкой покупкой(эта покупка вполне проходила вместе с другим молоком) поэтому заранее сказала, чтобы её не пробивали. Меня не послушали и на просьбу отменить начали повышать на меня голос, говоря, что я отношусь к этому несерьезно, тыкая мне в мой возраст, словно это в тот момент что-то решало. Я старалась быть вежливой, однако терпеть подобное отношение я не могла и в спор я вступила. Закончилось все тем, что я оплатила только молоко и до дома шла, буквально рыдая от всего происходящего. Я, конечно, не эксперт, возможно, возраст тоже слишком мал, но мне кажется, что кричать и доводить подростков до слез(и людей в целом) в обязанности сотрудников магазина не входит.
14
1
Леонид Алмазов
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2025
Удобно, много парковочных мест. Чисто опрятно, есть кассы самообслуживания(быстро)
1
5
Аля Шухаибова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень чистый и аккуратный магазин, чисто и всегда свежие продукты.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Ужасное отношение к покупателям. На кассе женщина в очках никогда ничего не знает и не может помочь. Постоянно что-то не пробивается. Грубый персонал. Не хватает рук у магазина. Буду писать жалобу
18
Темиркан Мозлоев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Рекомендую, отличный магазин, свежие продукты. Персонал отзывчивый. Подскажут, помогут в выборе товаров
2
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Все очень чисто, красиво, хорошее кацество товаровочень, большой выбор , ценники совподают с ценами товара.нет очередей, персонал улыбчевый, дружелюбный, отвечают на все вопросы.
3
5
Аstrog
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2025
Продавцы обманывают наглым образом, цена указана одна, на кассе пробивают процентов на 20 дороже. Приносишь ценник, в наглую говорят что цена изменилась. Удаляют товар и предлагают купить по завышенной цене.
7
Елизавета М.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Видимо хамство кассира является вашей визитной карточкой. Отвратительное поведение уже который раз. 2 или 3 года она хамит, ругается и видимо считает себя королевой этого магазина. Руководство ничего не делает и ,судя по-всему, поощряет данное поведение. Никакого желания ходить в данный магазин нет.
12
Татьяна Риффель
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Широкий разнообразный ассортимент! Персонал добрый. Чистота. На полу никаких ящиков с продуктами и бутылками. Приятно удивил магазин «Дикси». Выбивается из ряда магазинов этой фирмы. Молодцы! Успехов вам и всех благостей!!! 👍👍👏👏👏
4
7
Екатерина Кулешова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Мы очень часто ходим в этот магазин с подругой и сегодня 19.12.24 в 15:37, мы зашли в магазин и начали выбирать новогодние товары, все это время за нами очень странно наблюдала консультантка, когда моя подруга пошла на кассу и начала пробивать товар, у неё не хватило средств на карте, она попросила ту самую консультантку удалить товар, на что она получила грубый отказ и та её послала буквально на все четыре стороны, мол если у вас нет денег не нужно ходить в магазины. Мы ничего ей не сказали и просто ушли, но я надеюсь что вы предпримите меры, ведь такое поведение с покупателями недопустимо. спасибо!
14
2
Vaduz Liechtenstein
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Отличный магазин этой сети! Всегда свежие продукты, ценники всегда верные. А самое большое достоинство именно этого Дикси, что тут есть касса самообслуживания, что редкость для этой сети. Это очень удобно
3
6
Anji6810
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Сделала онлайн заказ в приложении из ближайшего магазина к дому(этот магазин). Его уже 5 часов не могут собрать и доставить(7 позиций в списке)!!!!! Висит статус "собирается" и всё ! Уже пол дня!!! В службе поддержки сказали,что отправили притензию магазину,но результата 0 !!!
6
2
Константин Л.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Регулярно закрываются раньше 23. Кассирша грубая женщина, не умеет общаться. Если зависла касса самообслуживания, то помощи не дождёшься
7
НШ
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Пахнет тухлятиной, персонал ужасный постоянно ценники не соответствуют тому что отображается на кассе
8
Иван
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Просроченной еды много, и как хранят товары неизвестно, рискуете с утра провести время на унитазе, а не в пути на работу, или деловые встречи😁
10
1
мэри
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
дикси как магазин нравится, но этот филиал просто поражает, женщина работающая на кассе, грубит всем кому только захочет, она вечно провоцирует конфликт, отвратительно общается, и орет. иногда она орет матами, обзывает посетителей. если у женщины в распоряжении появилась касса, это не дает право вести себя так по хамски. не хочется ходить в магазин из-за нее. имя не знаю, но она там обычно одна, взрослая, не русская
14
Н.А.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Проходной магазин. Ко мне упоминаемая во многих отзывах кассир подошла с претензией что я долго стою у кассы самообслуживания (в магазине не было вообще покупателей на тот момент) и чтобы я показала чек и ответила всё ли пробила. Я не выгляжу как подозрительный человек (хотите верьте, хотите - нет) и считаю себя порядочным человеком, который всегда оплачивает покупаемые продукты, так что ощущение совершенно неприятное. Как и у многих здесь. Покупать там не собираюсь больше, без такого хамства мне спокойнее
7
Светлана Ярославцева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
На кассах самообслуживания не дождешься помощи, если что-то пошло не так. На кассе у меня не захотели брать наличные пятитысячной купюрой, потому что кассир проверяла подлинность денег на свету, у них нет аппарата для проверки бумажных денег. Сегодня меня та же самая продавщица заставила показать рюкзак уже на улице, по её словам я «слишком быстро вышла из магазина»! Ну и отдельное удовольствие это вход в магазин, строители просто гении. Обхожу магазин стороной, чего и вам советую, если вам дороги ваши нервы)
14
Екатерина Ф.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазин. В наличии много всего, цены приятные. Фрукты и овощи почти всегда хорошие. Но надо смотреть внимательно. Не хватает алкоголя выше градусом. Обычно , к обеду пн все на полках есть. А вот к концу недели меньше продукции. А так, хотелось бы, чтобы ценники всегда были на месте. Большинство персонала - приветливые люди, доброжелательные. Иногда сочувствую им, что приходится больше работать из-за недостатка кадров. И особенно сейчас, в период карантина. Скорее бы все это прошло и наладилось. Достойной бы оплаты труда...
2
7
Николай С.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Несколько месяцев не совершал покупки в этом магазине. Причина - "контролер-кассир Илиязова". Сегодня всё-таки зашёл. И пожалел. Илиязова совершенно не умеет общаться с покупателями. На простые уточняющие вопросы ( не жалобы) реагирует с раздражением, переходящим чуть ли не в крик; общаться нормально она абсолютно не умеет. При том, что вопросы задавались совершенно спокойным тоном и происходит это уже не в первый раз. И кстати, вопрос: почему ответы администрации появляются только на положительные отзывы о работе магазина? И почему на неоднократные жалобы в отношении конкретного сотрудника, причём в течение продолжительного времени, не следует никакой реакции?
КИЗОКУ
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Персонал отказывался продать мне алкоголь по паспорту, когда я предъявил паспорт женщина даже не смогла в уме посчитать и пошла за калькулятором, после чего сказала что не уверена в том что мне есть 18, дальше хотела отказать в продаже без причины, да магазин в целом плохо выглядит
7
Наталья Горбунова
Знаток города 18 уровня
16 июня 2023
Открыли магазин после ремонта. Рады что не зря потрачены деньги . магазин стал просторный светлый удобный. Хорошо что поставили кассы самообслуживания не нужно стоять в очереди.
2
4
М
Михаил Б
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Удобное местоположение, неплохие цены по акциям, но, ужасный персонал на кассах. Как правило работает одна и всегда огромная очередь. Да, последнее время, молодой человек на кассе, часто в чеки пробивает лишний товар, уже несколько раз находил в чеках, лишние позиции ( И всегда используют свои карты " Клуба друзей ДИКСИ", видимо по акциям имеют неплохую прибавку к зарплате.
8
2
Alexey Snetkov
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Сидят на кассах черепахи, ценники не соответствуют реальному положению вещей
1
Сергей Матвеев
Знаток города 10 уровня
23 января
Магазин средней паршивости. Необходимый минимум имеется, бесплатная парковка - вот и все плюсы.
1
Ангелина Есина
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Постоянные очереди, касса рабочая как правило одна. Маленький выбор продуктов. Время от времени попадается просрочка. Только недавно стала наблюдать что моют пол. Стало почище. Из плюсов могу отметить только то, стони разу не видела тараканов. За это спасибо руководству магазина.
4
3
Елена Юдичева
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Отличный магазин. Радуют глубокие скидки и вежливый персонал. Рекомендую.
8
Посмотреть ответ организации
Kuro Koi
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
После ремонта стало намного лучше! Просторно, чисто, ассортимент можно рассмотреть. Теперь ставлю пять звёзд, стало действительно намного лучше
3
4
Ксения Тимофеева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Хамоватые сотрудники, которые сидят в телефонах и не подходят к клиентам для помощи (при нажатии на кнопку вызова помощи сотрудников или при их зову от клиента ), не открывают вторую кассу при огромной очереди на весь магазин, хотя сидят три сотрудника за кассой , но два из них занимаются какими то своими делами в телефонах)))) на рабочем месте))) а одна из них говорит ну ждите или вообще игнорирует все вопросы А если все таки удается допроситься что бы кто нибудь подошел - цокают и разговаривают с хамоватым оттенком. Из худшего - наличие тараканов, которые бегают по стеллажам с продуктами и фруктами, а работникам до глубокой лампочки)
10
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ доставку из ДИКСИ! Отвратительный сервис, заказывали заранее, на приличную сумму, доставить должны были ещё день назад в определенное время. Ждали, ничего не доставили. По приложению заказ даже собирать не начали. Писали в чат поддержки, нам не отвечали, а если и отвечали то тут же удаляли диалог. Оператор по телефону отвечает долго, может говорить что ответят через 1 минут и сразу же увеличить время ожидания до 10 минут. Вчера оператор обещал доставить уже позже срока, но в течении часа. Но НИЧЕГО не доставили. Деньги возвращают от 3 до 10 ДНЕЙ!!! Будьте внимательны, НИКОГДА не заказывайте ЗДЕСЬ доставку!!
8
1
ксюха ниязова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
продавцы хамят клиентам.Плохое качество обслуживания на кассах самообслуживания не хотят помогать маленький ассортимент продукции
11
1
екатерина хлынцева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
В магазин "Дикси" мы ходим только потому, что он находится в нашем доме, а в шаговой зоне других магазинов нет. Цены там низкие, но и качество продуктов такое же. Персонал день ото дня все грубее и наглее. Да еще и мало его. Поэтому очереди на кассу порой километровые. Так что нам очень не повезло.
4
1
Заур Догов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Магазин . уютный хороший чистота Выбор товара большой
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6