Константин Л.
5
Константин Л.
3
подписчика
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Закрываются раньше положенного
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Регулярно закрываются раньше 23. Кассирша грубая женщина, не умеет общаться. Если зависла касса самообслуживания, то помощи не дождёшься
Теннисный центр Спартак
Москва · Теннисный корт
Сохранить
Май 2025
Открытые грунтовые корты это ужас. Покрытие не утрамбовано, за 15 минут игры всё в ямах и кочках. Отскок непредсказуемый. Отключили горячую воду в раздевалках, заранее никто не предупредил. Онлайн бронирование есть, но очень неудобное. Из плюсов - хорошая территория, чистая раздевалка, крытый хард в хорошем состоянии.
Дорожка
Москва · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2024
Месяц пытался получить кассовый чек об онлайн оплате, который почему-то не прислали на почту. Месяц! Простой вопрос, но ни администратор, ни «менеджер» не были заинтересованы помочь. Конкретно по месту: приятный интерьер, боулинг самый обычный, кухня нормальная. Персонал не клиентоориентированный.
Fly Tennis
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Раздевалки это ужас. Нигде не видел, чтобы было настолько грязно. Плюс запах. Ключ от шкафчиков не дают. Фена нет. Есть детская раздевалка - там почище, но почему-то нет душа. Корты нормальные, из плюсов - высокая сетка между кортами, из минусов - открыток пространство ТЦ, поэтому очень шумно.
Чанган центр Авторусь Энтузиастов
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Странный менеджер Борис. Записались на тест драйв, приехали вовремя, администратор попросила подождать. Через 15 минут подошли снова к администратору и спросили, когда наконец сможем поехать на тест драйв. Тут появился Борис и сказал, что у него выдача и нужно ждать ещё минут 15-20. Не извинился, не подошёл к нам сам и не предупредил заранее о задержке - видимо, когда клиенты ждут полчаса это нормально. Ок, купим машину в более клиентоориентированном салоне.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Цены на оф сайте не соответствуют реальности, по факту заплатил на 30% дороже. Написал обращение, сначала позвонил зав отделением с позицией «ну не знаю, это не ко мне», спустя неделю пришла отписка в духе «проведена внутренняя проверка, всё ок». В итоге: врачи хорошие, но остальной сервис на уровне обычной районной поликлиники только за деньги. Зажрались.
Кукисвумчорр
Кировск · Зимние развлечения
Сохранить
Декабрь 2021
Снега мало, но склон не закрывают. Подъёмник только бугельный, из-за уклона горы постоянно сносит в опасную близость к бугельным столбам. Ехать на бугеле невозможно, повсюду камни и куски льда. Про разметку трасс и что за ними нужно ухаживать тут не слышали. По факту бугель поднимает тебя на вершину, а дальше едешь как хочешь по ледяному полю вперемешку с камнями. Скипасс 1500р за день, совершенно того не стоит. Из плюсов - мало людей, можно съехать в небольшой фрирайд в овраге.