Шурин
4
Шурин
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все прекрасно, посетила на днях и осталась полностью довольна! Уютно, хочется остаться на подольше!!!
Тату и пирсинг
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла делать первый прокол помимо мочек, осталась очень довольна результатом! Все показывали, объясняли, разметку согласовывали. В целом очень комфортное место! Очень рада что решила доверить первые такие проколы именно этой студии, обязательно притопаю еще раз!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Не раз замечала, что работники немного грубоватые, но никогда особо на этом внимания не заостряла, т.к забегала туда на пару минут перед школой, чтобы купить перекус, но сегодня это перешло все границы. Хочу пометить, что мне 16 лет(это для момента с деньгами пометка) и я достаточно не конфликтная, однако сегодня мне пришлось ругаться с женщиной на кассе, которая посчитала правильным начать ругаться на меня и повышать голос за то, что я пробила молоко на кассе самообслуживания, а потом, поняв, что мне не хватает по деньгам, отошла убрать на место одну из покупок, вернулась я обратно и увидела, что касса «заблокировалась», вздохнула и пошла к обычной, живой. Как раз в этот момент сотрудница торгового зала и начала наезжать на меня за то, что выбранная мною покупка (а именно молоко) не пробивается, а я хожу то к кассе самообслуживания с ним, то к ней. Я честно не разбираюсь, однако никакого звукового сигнала, который оповещает о том, что товар не проходит, не было, а цена после пробития товара показалась на небольшом экранчике. Пошла, взяла другое молоко, однако уже оно не состыковалось ценой с другой, мелкой покупкой(эта покупка вполне проходила вместе с другим молоком) поэтому заранее сказала, чтобы её не пробивали. Меня не послушали и на просьбу отменить начали повышать на меня голос, говоря, что я отношусь к этому несерьезно, тыкая мне в мой возраст, словно это в тот момент что-то решало. Я старалась быть вежливой, однако терпеть подобное отношение я не могла и в спор я вступила. Закончилось все тем, что я оплатила только молоко и до дома шла, буквально рыдая от всего происходящего. Я, конечно, не эксперт, возможно, возраст тоже слишком мал, но мне кажется, что кричать и доводить подростков до слез(и людей в целом) в обязанности сотрудников магазина не входит.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень комфортное, красивое и атмосферное место, работают очень милые люди! Заказы готовятся быстро!! Самое то, чтобы провести яркий день с друзьями или посидеть одному со вкусной едой!