Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
231
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
908 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
[Лида_Пельмень]
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Недавно произошла ситуация: пришли с подругой в магазин, она захотела себе купить сырок. Взяли его, пробили на кассе самообслуживания и появилась надпись "сейчас подойдет помощник". Подошла милая женщина, пробила сырок, что то сделала и прямо сказала, что он просроченный, мол возьмите другой. Такое уже случалось не раз, очень боюсь за людей, которые пробивают просроченные продукты на кассе с кассиром, ничего не подозревая. 🤷
5
2
A
Alona Shister
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2025
Большой ассортимент. Часто завозы. Вежливые продавцы. Часто скидки. Очередей на кассе почти нет, есть кассы самообслуживания. В магазине чисто. Удобное расположение в центре посëлка.
2
Елена Усова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Сделала заказ через приложение дикси. Из всего заказа привезли только овощи и фрукты. Принимал муж я с младенцем, через минут 5 когда я поняла что не все товары привезли позвонила курьеру он сказал что ему дали только один пакет и чтобы я разбиралась с магазином. Служба поддержки молчит 😡😡😡😡😡
2
1
Надежда Вахменина
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Удобное расположение, кассиры приятные, уже принят в лицо, продукты свежие, всегда все есть. Завезли китайскую, корейскую ерундистику, которую так и хочется попробовать, есть КСО очень удобно, всегда чистенько
1
2
Женя Бо
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Дикси в Дубовой Роще один единственный!!! Очень хочется улучшить его состояние в плане обслуживания. Не хватает кассиров, не успевают сотрудницы и товар выкладывать и на кассе работать... Ещё беда- товар просроченный то и дело в молочном отделе есть. Это же до первого серьёзного отравления!!!! А так конечно хотелось бы магазин в порядок привести. Внутри видоизменить немного.
5
михаил мирошниченко
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
это база, самый чистый дикси который я видел, обычно дикси ужасные в них все грязно, бегают крысы огромные сантиметров 20 в объеме, овощи и фрукты сгнившие до такой степени что складвывается ощущение что им не меньше лет чем мне, но в этом дикси все по-другому прекрасный персонал, им не составляет труда открыть вторую кассу, все чисто продукты свежие каждый день покупаю там моих любимых мишек барни по скидочке сладкой и любые другие продукты которые понадобятся
3
3
Марина
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Хороший сетевой магазин ,с хорошим ассортиментом который по-своему отличается от других сетевых, с последними изменениями внутри магазина ,становится всё более и более удобным для покупателей, всегда чисто и комфортно
1
5
Н
Наталия Таланова
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Практически всегда работает только одна касса, в которую очень большая очередь, 8-10 человек. На просьбы покупателей открыть ещё кассу, всегда отвечают, что нет сотрудников. Выбор магазинов невелик, поэтому никто из сотрудников и не напрягается. Люди всё-равно придут и будут безропотно стоять в очереди...
4
2
Аня Колос
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Законы знать нужно, а не тратить чужое время. Пару дней назад я забежала в магазин чтобы купить попить, взяла энергетик и квас и пошла на кассу, там сидела прикрасная женщина, которая попросила у меня документы, так как сумка с паспортом осталась в машине, я показала водительское удостоверение, на что получила ответ, мол, продают только по паспорту, поскольку права выдают раньше 18 лет и никого не смутила дата и год рождения на правах. Кассирша просто убрала мои напитки с ленты и сказала идти на другую кассу, на просьбу вернуть мне их я получила отказ. Как понимаю, квас в этом магазине тоже по паспорту только продают. Я не стала спорить с этим человеком, так как на парковке меня ждала мама, и из-за этой ситуации ждала она неприлично долго, поэтому я взяла другие банки и вернувшись увидела огромную очередь на второй кассе, по итогу всей истории ушла ни с чем. Я не жалуюсь, на то что нет таких законов, что запрещают продажу энергетиков несовершеннолетним, старая песня, которую поют в магазинах МО, меня возмущает некомпетентность кассира и в какой-то степени это можно притянуть на нарушение публичной офертой и отказ обслужать клиента, но из-за банки энергетика поднимать шум глупо, так что хочу оставить этот отзыв. Так же я решила обратиться в службу поддержки, но после 30 минут ожидания сдалась. Хороший магазин КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ, а служба поддержки заслуживает отдельной похвалы.
6
stroi group
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Ужасный магазин!!! Всегда грязно. Летает свора мух, которые садятся на весовой товар(арахис солёный, манго сушеное и т. д.). Ценники часто либо отсутствуют, либо не соответствуют.
5
Александр Гришко
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Всегда приветливые девочки. Чистота и аккуратность радует. Всегда всегда есть отличные овощи и фрукты. В общем лучший магазин
1
5
Андрей
Знаток города 9 уровня
2 июня
в целом супер, но неприятно что кладут в доставку продукты, который испортятся со дня на день
Ирина
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Очередь громадная, кассы обслуживания не работают, кассир на просьбу позвать второго кассира отвечает «нет» 🤝🏻
5
270323 Костюченко Светлана
Знаток города 12 уровня
29 июня 2024
Ну все Дикси это кошмар! Никакие скидки не нужны, когда (всегда) работает одна касса в час пик ( с 5 до 7) и стоишь в этой кассе дольше, чем по магазину ходил....
2
1
Е
Елена А.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Чисто, аккуратная выкладка товара, ценники совпадают. Дружелюбный коллектив, грамотный руководитель ,знающий своё дело, мотивирует лично, своим примером, поэтому этот магазин в числе моих любимых магазинов.
6
Ж
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Персонал - отлично, кассы работают, очереди небольшие, чистота поддерживается, товары без просрочки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 марта 2022
Добрый вечер. Очень часто захожу т. к. живу рядом. Всё хорошо, чисто редко попаю на очереди, просрочки ни разу не видела. Ставлю три звезды только из за того что персонала мало , не всегда девочки успевают расставить ценники ! И одну звезду бы поставила за то что , когда звонила на горячую линию и оставляла пожелание о том чтобы поставили сканеры проверки цен. Обращение моё выслушивали, но НИКАКОГО ответа обратной связи я так и не дождалась!
3
Людмила Солдатова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
В отличие от магнита, который рядом, хочется сказать спасибо. Всё, что не пожелаешь - найдешь. Очень чисто, персонал приветлив, всё свежее.
3
6
Вадим Ксенофонтов
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Очень понравился магазин. Большой выбор достойных товаров. Низкие цены. Гибкая система скидок. Постоянно проводятся акции по различным видам товаров.
3
3
Андрей Кондратьев
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Видно в данном магазине поменялся хозяин. Кроме не большой, но вместительной парковки, отремонтировали крыльцо, поменяли плитку, на которой раньше, особенно зимой, можно было легко получить травму. А самое главное, в магазине навели порядок, поменялись продавцы, стало заметно чище. Из бонетов с охлажденкой не воняет тухлятиной, практически все ценники на местах. Единственным минусом, на мой взгяд, остается общая концепция не совсем удобного расположения касс и частое отсутствие корзин и тележек.
3
Iriska S.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Ужасный магазин, всегда работает одна касса, очередь огромная, кассирша сидит как барыня, на все насрать, товар зачастую весь просроченный, особонно зелень и овощи, ценники не совпадают, либо совсем отсутствуют, на ценнике одна цена, подходишь на кассу пробивают другую цену. Ни когда туда больше не пойду и Вам не советую.
6
1
Людмила Османова (Ловягина)
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Очень нравится Дикси, особенно последние три месяца.Ну все хорошо,к каким полкам ,овощам подойдёшь,все есть.Девочки прекрасные.Вообще после ремонта стало супер.
3
1
Анна Шевчук
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Персонал очень доброжелателен, чистота, правда с утра почти пустые полки все только выкладывают но если обратится к девушкам за товаром принесут даже со склада
2
3
Тата Тата
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Неплохой магазинчик экономкласса. Часто скидки и акции на различные товары. Продавцы вежливые, всегда стараются следить за ценниками, и сроками годности товаров, очередей больших, как правило, нет, работают оперативно, мне нравится, часто захожу
2
4
Наталья Абрамова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Отличный богатый ассортимент! Даже кофе с карамелью продают, что редкость в соседних городах.
1
1
Елена
Знаток города 21 уровня
27 мая 2019
Раньше был отличный магазин, сейчас ужасный. Продавцы хамят, ценники неправильные, попадается просроченный товар. Сегодня при мне бабуля какая-то ругалась с кассиром, просила ценники поменять, ей нахамили. На кассах все время очередь, потому что чаще всего сидит один кассир, на просьбу позвать еще обычно следует ответ, что она либо ест, либо занята. Очень бы хотелось, чтоб руководство магазина приняло какие-то меры!
6
Евгения
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Магазин в целом не плохой. Но простите ,хлеб привозят отвратный. Конечно я понимаю ,что это не ваша вина,но вы бы хотя бы знали что продаёте. Хлеб не лежит совершенно ,на следующий день весь мхом покрывается и крошится
5
Алексей Дворников
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Средний ассортимент, менее приветливые продавцы чем в соседних магазинах. Кассы всего две и не всегда работают обе. Копится очередь с ним и недовольство. В магазине всегда чисто, убрано.
2
3
Лариса Корнеева
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Мой любимый магазин, девочки продавцы все, как родные:и подскажут и помогут, ни разу на моих глазах не проявляли агрессии. Покупатели их очень любят за доброжелательность,не раз была этому свидетелем.
3
3
Василий Лапшин
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
В магазине нежарко, просторно. Цены обычные, есть своя выручай карта, но плохо работает. Всегда есть просроченные товары. Определителя цен на стене, как в сети "Магнит" - нет. Часто работают две кассы - хорошо. Все, вобщем, есть, что надо. Кассиры нормальные. Удобно, что рядом с остановкой маршрутки. Редко здесь бываю.
3
2
ирина кутепова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Касс мало, персонал хороший, очереди длинные иногда, чистота и порядок, качество товара нормальное, выбор маленький.
4
2
Елена
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Магазин внутри грязный. По ценам вообще непонятно ничего. Товар просто накидали на полки и все. А что сколько стоит, не поймёшь. Ценников на некоторые продукты нет вообще. От фруктов непонятный запах исходит. Видно администратор магазина такой же безалаберный, как и все остальные сотрудники торгового зала.
4
2
Елена И.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Всвязи со сменой коллектива стал отвоатительный магазин.Нерусский кассирши постоянно пробивают на весах то что им выгоднее, если это мандарины- то те что подороже а не то что у вас в пакете, при этом с невозмутимым лицом, ложат при взвешивании на весы руку, тем самым увеличивая вес, так что будьте бдительны, люди.Очень жаль , но буду стараться теперь обходить его стороной.
6
1
Станислав Кротов
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Отличный магазин. Чисто. достойный ассортимент.
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Гладышева
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
В дикси п Дружба много просроченого товара.Обслуживают очень долго.Ценников нет на многие товары.Грубят покупателям.В магазине постоянно грязно,нет порядаа.
3
1
Надежда Сазонова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Магазин очень нравится. Хорошие скидки, вежливые кассиры. Свежие овощи. Всегда чисто. Всем советую
3
2
M
Mazaika Sasha
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Хороший магазин, выкладка аккуратная, персонал вежливый. Много акций и ннтересных предложений. Если есть вопросы всегда помогут найти необходимый товар .
3
4
Марина Томсон
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Очереди жирный минус, работает одна касса чаще всего, часто проблема в отделе (холодильнике с субпродуктами) воняет очень.
2
4
М
Михаил Булдаков
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Во всех Дикси постоянный бардак,товар стоит не аккуратно,места в магазинах и так мало,так ещё и паллеты с товаром(я понимаю"паллетная выкладка",но учитывайте площадь магазина!)Очереди огромные,персонал постоянно хамит!Когда кассиров не хватает,попросишь администратора встать на кассу так она убегает в подсобку!
4
Артём Неверов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2019
Один из трех (еще есть магнит и пятерочка) продуктовых магазинов в дубовой роще. Разбитое крыльцо стояло полгода пока не отремонтировали. Часто на кассе образуются длинные очереди.
4
Маргарита П.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2020
В последнее время что- то странное с ценниками. Выбирала куриную грудку на ценниках не указан производитель, не понятно сколько стоит товар. В холодильнике много просрочки. Есть товары, которых нет в наличии, но ценники висят, а рядом стоит похожий товар с большой ценой. Надо все проверять в чеке
3
Наталья Викторовна
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Всегда талое мороженое. Майонез хранится не в холодильнике.Чисто, большие очереди на кассе
3
2
Константин К.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Продавец Тамара Викторовна спасибо за скорость и приятное общение, Прихожу только ради нее!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Букин
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2019
Цены никогда не соответствуют цене на кассе, не меняют ценники, можно нарваться на тухлую продукцию, за сроками годности никто не следит, работает всегда одна касса, поэтому очередь всегда
5
3
Светлана Уханова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Хороший, светлый магазин, чисто, на стеллажах аккуратно выложен товар, приятные кассиры.
4
Вероника Вишнякова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Для этого магазина даже одна звезда это много. У кассы вечная очередь. Сотрудники некомпетентные. Отношение ужасное. У них такой девиз-,,если что-то не устраивает, то можете не заходить в наш магазин,, .
3
5
Ю
Юлия Муромцева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Находится в здании старого магазина, 30 лет назад как был в старом магазине затхлый запах, так до сих пор и остался! Ничего не изменено!
1
3
варя соскова
Знаток города 11 уровня
12 марта 2019
в принципе не плохой магазин, в отличии от сети Пятерочек. Цены соответствуют акции. Бывают проблемы на кассе, если мало кассиров, а очередь большая, это бич магазина. Рекомендую.
2
4
Ксения Сергеева
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Удобно, свежие овощи и фрукты🍍🍎🍓🍇
1
Посмотреть ответ организации
света иванов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Продавцы грубы терминалы самобслуживания не работал очереди грязно ,Мобл дубовая роща
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5