Ю
Юлия Муромцева
Ю
9
Юлия Муромцева
0
подписчиков
0
подписок
374,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Детская поликлиника, Раменская больница
Раменское · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Поликлиника пуста, а талонов нет. Странно как то!
Вкусно — и точка
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Больше не хожу, не вкусно, дорого
Дикси
посёлок Дубовая Роща · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Находится в здании старого магазина, 30 лет назад как был в старом магазине затхлый запах, так до сих пор и остался! Ничего не изменено!
Бургер Кинг
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Стало дорого, грязно, тесно. Ждём заказ по 20-40 минут. Уборщиков много, все равно грязно, одной тряпкой и полы, и стены, и столы вытирают
Фабричный бульвар
Раменское · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Странные, но всегда зеленые
Мои Документы
Раменское · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
Полная неориентированность на клиента, просто балаган, а не мфц. Была единственный раз и этого хватило! Такого непрофессионализма не видела ни в одной структуре
Дента Люкс
Жуковский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Знакома с клиникой с первого дня открытия. Коллектив за 20 лет почти не изменился. Хожу к определённому врачу. Для меня очень дорого. Много раз пыталась ходить к другим стоматолога, которые ближе ко мне находятся, в разного уровня клиниках, но ничего не получается. Всегда обращаюсь сюда к моему врачу, тк не нахожу в других должного уровня профессионального обслуживания. Чувствуется старая школа образования, правильность выполнения всех лечебных мероприятий врачем и его медсестрой. Сама медик, могу оценить с этой стороны.
Магнит
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Вынуждена ходить в этот магазин, тк он находится по дороге с работы. Много лет ассортимент товаров и производителей неизменен. И все также текут холодильники.
Отдел ЗАГС по Раменскому городскому округу
Раменское · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2020
При входе меня встретил охранник и выслушав, сказал, что мне во 2 кабинет. Девушка во 2 кабинете долго ходила туда сюда, обслуживая посетителя с таким же обращением, что и у меня. Когда она освободилась я обратилась к ней и выслушала много недовольства, что нужно было обращаться напротив в архив, а здесь только когда есть сотрудник! Я спросила вы на месте? Она недовольно взяла документы, потратила на все 10 минут и выдала свидетельство о смерти. Разве так можно себя вести? У людей и так горе! А такое безразличее!
Магнит
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Магазин средненький, можно вытерпеть, но ценников и апарата для считывания нет! Очень не удобно