Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
568 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Ирина Тихомирова
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Лучший магазин в поселке! Хороший выбор товаров, замечательные продавцы. Очереди бывают, но объясняются популярностью магазина у жителей и тем , что продавцы всегда стремятся пополнить товар на полках. Продавцы всегда помогут, ответят на все вопросы. В зале , несмотря на многочисленных покупателей, всегда чисто и порядок. Молодцы
3
2
Елена Савельева
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Кассы самообслуживания закрыты.Кассиров не хватает.Очереди.Часто не пробивается товар вода,творог … Не списывают бонусы с карты друзей.Качество обслуживания очень ухудшилось.
1
Дайана Макеева
Знаток города 4 уровня
2 января
Магазин так себе. Кассы самообслуживания не работают, на полках часто просроченные товары и некоторые кассиры (мужчины) ведут себя иногда некорректно. Хорошо хоть сканер для проверки цен сделали, а то под товаром одна цена а на кассе совсем другая получается...
1
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Добрый вечер)Магазин оставляет положительное впечатление. Особенно радует наличие постоянных скидок и акций, а также возможность использовать мобильное приложение для отслеживания цен. Персонал всегда готов помочь с выбором товара и ответить на вопросы. Рекомендую этот магазин для регулярных покупок!
1
Макс
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Купили продукт " Красная рыба " в вакуумной упаковке. Срок годности до Мая но продукт оказался испорченным . Имеет неприятный запах и структура мягкая. Оно разваливалось в руках. Были разочарованы так как потратили большую сумму денег.
2
владимир новицкий
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
В этом магазине в пгт.Городище самые грамотные и хорошие кассиры, самые качественные овощи и фрукты, хороший ассортимент, включая особенно минералку и кошачьи корма!
2
1
Инкогнито 8573
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Отличный магазин ! Всегда все на своих местах и по ценникам ! Всем советую ! Добрый и отзывчивый персонал ! Цены класс Кассы работают быстро в магазине всегда порядок ! Продукты все свежие В общем советую магазин
1
1
Максим Сергеевич
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Обычный Дикси, по чистоте, ассортименту, персоналу и ценам. Из минусов: кассы самообслуживания практически никогда не работают, и самый большой прикол, когда все товары просканировал, а при оплате "что-то идет не так" и идешь к кассиру. По этому есть очередь в кассу.
3
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
20 июня 2024
Большой выбор продуктов, достаточно вежливый персонал, есть кассы самообслуживания (но работают редко), удобное расположение. Из минусов: отсутствует сканер для проверки стоимости товара и почти не ловит мобильная сеть, поэтому проблематично оплатить qr-кодом.
1
1
Тамара Скороходова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
После ремонта магазин преобразился. Очень удобный стал вход. Широкий выбор товаров, много стало тележек для товаров. Вежливый персонал. Магазин хороший!
2
Михаил Кондраков
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Вполне приличный магазин. Разнообразие товаров есть, что уже хорошо. Персонал вполне адекватный. Даже аптека есть внутри этого магазина. Нравится этот магазин. Единственное замечание делаю. Ступеньки в данный момент разбитые, в ужасном состоянии! Выходить из магазина зимой, когда всё скользко, это просто кошмар, сегодня едва не сломал левый локоть! Я бы хотел, чтобы кто-нибудь взялся за ремонт ступенек, потому что так невозможно просто.
Лидия Синельник
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Очень хороший магазин, большой выбор товаров. Всегда много акций на товары. Рекомендую. Хороший персонал, добрый и отзывчивый.
2
1
bloXaSta9 MR:aZ
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
После ремонта стало круто самообслуживание есть ассортимент хороший и большой, стал красивее, больше места стало, и нравится что он в центре поселка и далеко ходить не надо
3
Марина Гинкуль
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Магазин работает неплохо, намного лучше чем было раньше. В торговом зале стало намного чище. Не всегда ценники вовремя меняются, жёлтый ценник на товар на полке, а на кассе выясняется что акция не действует. Удобнее было бы иметь возможность проверить цену самостоятельно в торговом зале. И ещё всего две кассы, а работает всегда одна. Хотелось чтобы руководство обратило внимание на это. Кассиры вежливы, доброжелательны и расторопны, но их просто мало. Хотелось бы особо отметить, что в сети ''Дикси'' всегда очень богатый выбор овощей по демократичным ценам.
2
1
ЕВГЕНИЯ КЛЕНКОВА
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Почти всегда чисто. Правда всегда одна касса работает. По необходимости подключается вторая касса. Из трех магазинов, которые есть в Городищах (сетевые), этот магазин самый приличный.
1
Лена кон
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Всегда в этом магазине покупаем родукты, свежий вкусный хлеб, большой выбор молочных продуктов, сладости, недорогие яйца. Очень часто бывают акции и цены снижены👍добродушные кассиры
2
2
Olga
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Мало тележек и не работает камера хранения, нет ключей
3
Артем Александрович
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Не хватает продавцов и кассиров не которые сотрудники позволяют вести себе не культурно к покупателям , такое ощущение что находишься на базаре каком-то а не в сетевом магазине
3
Александр Попов
Знаток города 28 уровня
6 июля 2021
Магазин то в общем то не плохой... Товара полно.... бывают выгодные акции на товар.... но вот проблема в обслуживании... есть одна кассир, которая умудряется так хамить, что просто диву даешься... при попытке с ней как то разобраться она прячется за заведующего магазина и все....
1
Elena
Знаток города 7 уровня
29 марта 2019
Вечно огромные очереди. Продавцов не хватает. Ценники наклеены не поймёшь как ,узнать фактическую цену продукта можно только на кассе. Шкафчики в которые кладешь сумки и пакеты не имеют номеров на ключах. Т.к что если человек забыл номер шкафчика ,то приходится открывать все закрытые дверки и искать свою сумку. Что это за бардак?! Просим обратить администрацию на это внимание.
5
2
Николай
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Магазины Дикси - это как обычно - ценники в зале и в чеке независимы друг от друга, если пользуешься их картой, то баллы не списываются, в магазе чаще слегка пованивает, если какая совместная акция с банком, то чаще разведут чтобы не выплачивать кэшбэки. В общем этот магаз держит марку и ничем не отличается от любого такого в любом городе! Единственный плюс этой сети - недорогое мороженое, точнее мороженое за свою цену. Так что спасибо хоть за енто.
Г
Галина Шевякова
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Магазин и персонал хороший. Постоянные скидки на необходимые продукты. Один минус, это очень маленькая площадь магазина ((((
1
1
Лиля Караева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Для меня немаловажно, доброжелательность работающих там людей, даже мимолётное общение с ними оставляют хорошее впечатление! Удобное расположение товаров, ассортимент, цены более притягательны!
3
1
РСВО
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин!Персонал отличный,особенно хочу отметить т.Нину.Когда она на кассе ,очередь мигом расходится.
3
Эдуард Ивженко
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Хороший магазин. Большой выбор товара. Хорошие и отзывчивые продавцы. В магазине чисто и уютно.
4
2
Т
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2018
Это не магазин а полный ппц... Ценников нет, товара нет.. Овощей и фруктов день ото дня не сыщешь.. Хлеба после обеда уже нет на полках, на проходах постоянно наставлен товар.. Проходы между рядами не соответствуют нормам. Паллеты выше человеческого роста это как вообще нормально? И без ценников. Магазин идёт ко дну. Лучше бы вы его закрыли.! Чем мучили покупателей. Сотрудники ходят без формы и бейджиков .. Или он у вас особенный магазин?? Прошу разобраться с этим.
1
5
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
11 июня 2022
Удобное расположение, небольшая парковка, внутри магазина есть аптека, цены конечно не айс, но бывают и скидки!
4
1
Саня VanGog
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Обычный дикси каких сотни.очень часто плохое обслуживание на кассе. Кассиры умудряются собрать очередь человек по 10.при попытке сказать им о том чтоб позвали ещё человека,очень часто можно услышать от о том что этот человек кассир курит и мол как закончит придёт. А так всё хорошо!
2
1
нн
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Отличные цены много каталога товаров. Бывают очень крутые ежедневные акции хорошая бонусная программа. Персонал хороший. Очень понравился этот магазин.
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Хороший магазин, отличный персонал! Ни разу не попадались просроченные продукты. При перемещении товара сразу меняют ценники, а в случае если не можешь что то найти всегда подскажут любой человек из персонала.
5
1
ольга пиянзова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
В общем всё хорошо кроме выхода и входа в магазин просто мне кажется воровства очень много тем более у нас посёлке много цыгане которые не могут жить чтоб не своровать а здесь можно войти и выйти и тебя никто не заметит а кассы где-то сбоку стоят
1
1
Евгения
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Много просроченных товаров. Цены с ценниками не совпадают. Во фруктах тухлые продукты. На кассе народу до холодильника а кассир один.
6
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Грязный магазин, персонал постоянно отсутствует в зале, ценники не соответствуют цене товара, очередь на кассу огромная постоянно и никакой реакции персонала.
6
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Дикси очень удобный вариант магазина, индивидуально в отмеченном выше гипермарките, я не был, а вот в целом торговая сеть ДИКСИ, очень привлекательна своими товарами, как пищевой, так и промышленной продукцией, а равно и доступность по реальной стоимости. Позже, я добавлю отзыв о торговой сети Дикси в фото.
5
1
андрей о.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Не опрятный , не удобный , кассы расположены очень не удобно , при входе всегда толчея .
4
1
Валентина Киричук
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Классный магазин и всегда чистый пол всё аккуратно и вежливые продавцы.
1
Марат А.
Знаток города 17 уровня
29 октября 2021
Приходите сюда со своими корзинками! В магазине их НЕТ! Есть несколько тележек, с гнутыми колёсами, которые не сдвинуть. В целом, магазин нормальный, как и остальные этой сети. Перед магазином стихийная парковка на 5-8 машин.
3
1
Павел Копченов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Лояльные цены, работает как правило только одна из двух касс, тесновато. С тележками разойтись трудновато, да и спустить ее из магазина на парковку не очень удобно.
4
3
Дмитрий Петров
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Одна касса работает. Постоянная очередь. Ассортимент достаточно разнообразный
2
1
O
Oксана Алиева
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Хороший маназин,выбор всегда большой,продукты свежие,цены умеренные,асе аккуратно разложено
3
1
Рина Коваль
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Вполне хороший магазин!!! Чисто. Ассортимент не плохой. Цены совпадают с ценниками.
3
1
Артем Фальш
Знаток города 4 уровня
11 марта
Дикси, есть недочеты с ценниками. Но 5 авансом
1
Алексей Голубев
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Ужасный магазин! Грязь, очереди и с ценниками полный бардак. По той цене, которая уквзана отказываются продавать!
6
И
Ирина Тихомирова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Очень часто покупаю продукты в этом магазине. Отличный выбор товаров, очень нравится покупать в этом магазин
3
1
Юрий Шалимов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Постоянно пользуемся в летний период, приезжая на дачу. Минус - как правило почти всегда работает одна касса и народу много...А так - обычный "Дикси".
8
Наталья
Знаток города 18 уровня
24 июня 2021
Ну с этой сетью отдельный разговор. Как поаезет. Обычно тесно и грязно, но если поаезет, бывает отличная команда персонала и с учетом очень хороших акций можно "удачно зайти" )))
1
1
Эдуард
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Нет сканера товара, ценники на некоторые товары отсутствуют(бардак)!
3
Дарья
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отвратительный магазин, уборщица цыганка грубит, орет, обзывается и тысячу проклинаней в спину!!!!!!!!!!!!!!!! требую номер директора или конторы по набору !
1
2
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
В зале все наваленно постоянно. Кассиры медленные, постоянно очередь.
4
2
Юлия Кунгурцева
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Аукционные ценники не всегда соответствуют реальной цене. Всегда приходится проверять чек, т.к. специального аппарата для уточнения цены нет.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3