андрей о.
5
андрей о.
1
подписчик
2
подписки
78,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мосводоканал, Музей воды
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень интересно!!!
Жилищник района Перово
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2025
Самая худшая организация какую можно представить ! Пришли два сантехника на вызов по засору , не разобравшись в проблеме заявили что всё платно , при этом не предоставив расценки на услуги , на просьбу разговаривать ( в моём доме ) на знакомом мне языке реакции не последовало ( но деньги просили на русском) . Итог : проблема не решена , но появилось ощущение что пора учить языки ближнего зарубежья!!!
Суккулентиум
Москва · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасный магазин , сразу видно что люди влюбляны в своё дело !!!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Цены чуть выше чем в соседних магазинах , обслуживание чуть хуже , перед входом всегда грязь , запах в магазине не приятный ( горелым маслом)
Дикси
посёлок Городищи · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Не опрятный , не удобный , кассы расположены очень не удобно , при входе всегда толчея .
Хозмаг
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
Магазин очень приличный и цены вполне адекватные
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Не плохой магазин ,приветливые кассиры ,но удивляет грязь перед входом в магазин , полные урны не перекопанные газоны , грязно так что не хочется заходить
Отделение почтовой связи № 111123
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2022
Очень милые отзывчивые сотрудницы , всегда приветливы, к пожилым людям относятся внимательно и терпеливо ! Хочу поблагодарить Елену Белову за внимание и терпение к ветеранам , всегда приветлива и что главное внятно и доходчиво все объясняет .
Городская поликлиника № 69, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Худшее что можно себе представить , персонал поликлиники не внимателен , равнодушен да и квалификация вызывает сомнение , во всяком случае терапевтического отделения !!!