Т
Татьяна Т.
Т
3
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СберБанк
посёлок Городищи · Банк
Сохранить
Июнь 2018
Очень даже хорошо что в городищах есть сбербанк ... Но двое сотрудников еле справляются с народом когда приходит время получать пенсию или подходят числа оплаты за коммунальные услуги. Просьба вернуть третьего сотрудника.
Дикси
посёлок Городищи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2018
Это не магазин а полный ппц... Ценников нет, товара нет.. Овощей и фруктов день ото дня не сыщешь.. Хлеба после обеда уже нет на полках, на проходах постоянно наставлен товар.. Проходы между рядами не соответствуют нормам. Паллеты выше человеческого роста это как вообще нормально? И без ценников. Магазин идёт ко дну. Лучше бы вы его закрыли.! Чем мучили покупателей. Сотрудники ходят без формы и бейджиков .. Или он у вас особенный магазин?? Прошу разобраться с этим.