Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
99
Отзывы
894
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
2601 оценка
Оцените это место

894 отзыва

По умолчанию
Ланочка
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
После ремонта в магазине были порядок и чистота, потом всё стало портиться. Но персонал вежливый, кассиры стараются отпускать покупателей быстро, очереди бывают, как и везде, в часы пик. Товаров на полках достаточно, его качество не всегда положительное и не всегда вовремя убирают просрочку. В конце августа зашла в магазин и ужаснулась. Корзинки все грязные. Фрукты и овощи не перебирают, над ними летают мошки. Полы не мытые от слова совсем, говорят, нет уборщицы. Около кассы, куда покупатели выкладывают товар для оплаты, был очень грязный прилавок. Кассир сказал, что он не обязан протирать это рабочее место. Но протёр грязной тряпкой, чем ещё больше всё размазал. Как может работать магазин в такой антисанитарной обстановке? Вся пыль с пола оседает на полки с продуктами и на открытую выпечку. 16.11.25 - добавляю коллаж ужасных фотографий. Ничего не меняется. Грязи и мусора становится больше. А рядом с овощной грязью в открытой выкладке конечно же лежит выпечка! Полная антисанитария! Осталось только пригласить Роспотребнадзор и закрыть точку на дезинфекцию.
6
1
Alexandra Martynova
Знаток города 6 уровня
28 июня
Заявляют, что работают круглосуточно, однако как ни зайдешь вечером после 11, автоматические двери не срабатывают
nekomura.kek
Знаток города 7 уровня
18 марта
Очень чистенький, аккуратный магаз, стабильно много новинок и свежих овощей. Персонал крайне вежлив, учтив. На полу нет грязи и прочей шелухи, коробок мешающих пройти тоже не было обнаружено (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠)
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Кирякин
Знаток города 2 уровня
16 марта
В магазине стало чисто. Все кассы работают. Однако есть проблема: возле касс самообслуживания редко стоит персонал, поэтому помощи от них не дождаться. В остальном магазин удобный, находится рядом и работает круглосуточно. Вчера я снова посетил магазин «Дикси». Когда я спросил у сотрудницы, где можно найти бумажный картон, она остановилась, но сразу же ушла и ничего не ответила. Мне интересно, где вы берёте таких невежливых сотрудников?
1
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
28 июня
Отвратительный хамский персонал в охране. Выборочно выгоняют, если у вас животные, или вы просто им не понравились. Могут ещё и запомнить, после чего хамят, даже если вы приходите без питомца. Жаль, до ремонта это был самый удобный магазин у дома, но теперь куда угодно, но не сюда. К слову, круглосуточным магазин давно уже не является. Таблицы с часами работ на нем нет, гадайте сами, до скольки сегодня.
Вера
Знаток города 5 уровня
23 мая
Магазин удобно расположен, недавно пережил ремонт, но поменялся только интерьер. Как-то зашла взять что-нибудь на обед, заглянула в готовые . блюда, все мятое и уже последний день до просрочки, взяла только листовой салат. В мае зашла в этот магазин, обслуживание ужасное!!!! Работает одна касса, выстроилась очередь, а кассир орет на весь магазин: " Жалуйтесь куда хотите! Мне все равно!!! " Кто-нибудь контролирует этот магазин? Безобразие!!! Хамит в лицо людям!!! Это норма!!!
1
expert Moscow✔
Знаток города 30 уровня
13 января 2025
Хороший и большой Дикси. На кассах очередей нет. Много акций и всяческих новогодних вкусняшек и , что удобно подарочных наборов в виде бокалов и прочих. Чисто и вполне обильно по выбору
18
7
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2025
Данный магазин и до двух звезд с трудом дотягивает. Стандартный набор: кривые ценники, хамство, безразличие к покупателям. По утрам открыта всего одна касса и можно легко застрять в очереди надолно. На требование включить кассы самообслуживания один ответ - "нет людей".
3
2
Светлана Михалева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Одна звезда,чисто чтобы отзыв написать!у этого «магазина» должно быть -10 звезд. Ужасный магазин,всегда грязно и воняет. Овощи-фрукты ,всегда в отвратительном состоянии. Продукция молочная стоит на палетах долгое время,так же сотрудники не знаю нормы и правила хранения детских молочных продуктов ,творог детский в паучах стоит на стеллаже с питанием ,которое может храниться не в холодильнике.Продажа испорченных,некачественных продуктов детского питания до 6 лет это уголовная статья! В части магазина где стеллаж с яйцами ,стоят упаковки с разбитыми тухлыми яйцами,там рой мух,вонь. На полу творится просто ужас,грязь! Теперь к самому интересному! Когда уже уберут «специалиста» с касс самообслуживания ,вроде его имя Дима??! Во-первых,что за внешний вид?! Грязный,неопрятный! Во-вторых,его отношение к покупателям,к женщинам просто отвратительное! Разговоры с покупателями на ТЫ по хамски,делает покупателям замечания и выстраивает диалог что ему вообще по все равно,он устал и все в таком духе. Такой человек не может там работать! Он не может работать с людьми! Он вызывает негатив! Директор магазин или управляющий видимо такой же ,если не делает замечания таким работникам и вообще держит на работе! Дополню отзыв от 01.02.2026 года ,вечер 18 часов,подойдя к холодильникам с колбасными изделиями,рыбой,майонезом и т.д обнаружили что вся продукция теплая!!!Оба холодильника показывали +19,5 и +20!!!!это значит холодильники уже долгое время НЕ РАБОТАЮТ!!Они НЕИСПРАВНЫ!!!Холодильники даже не закрыли ни как,кто-то из пожилых может не заметить и взять продукцию и потом отравиться! Директора нет,кассиры разводят руками! На горячей линии рассмотрение заявки до 5 дней! Это все теперь надо списывать,НО как «директор» магазина сможет это сделать?!ведь такой убыток будет у магазина.Видимо для Дикси лучше потравить пол района!Начните работать уже,магазин как бомжатник! Ближайшие пару-тройку недель точно НЕ стоит ни чего там приобретать !!
3
Ф
Знаток города 20 уровня
4 февраля
Есть вопросы к персоналу магазина!!! Сегодня в ~20ч вечера мой пожилой отец был в магазине и увидел сцену: молодежь человек 6-7, проходя мимо свежей выпечки, сплюнула на прилавок, каждый!!!!!! Типа по приколу!! Отец сделал замечание им и, потом, сотруднице магазина. В ответ: это вне наших компетенций и зоны ответственности. Вы серьезно?!?! Молодняк плюёт на прилавок, а люд должен это "хватать"?! По камерам разберитесь и зафиксируйте беспредельщиков! И выговор за бездействие сотруднику зала!
Аллусик
Знаток города 18 уровня
14 июля 2025
Стало ужасно не удобно,после ремонта,не проехать не пройти.Ряды узкие, еще и палетт наставили,очереди в кассы, как были так и остались,весов для проверки нет.Улучшений не увидела,ухудшения есть.Стало неудобно всем и продавцам и покупателям.
1
Илья А.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Отвратительный магазин, из плюсов только расположение. Персонал, а именно администратор ,который называет себя директором хамка, таких якобы руководителей гнать нужно, лучше бы следила за порядком в магазине, грязь ужасная,за вовремя убраной просрочкой, гнильем в овощах и фруктах, за ценниками,которых нет,либо товар лежит не на своем месте. Кассир Дима, разговаривает грубо, иногда матом с покупателями, в общем срывается на людей из-за якобы усталости. Такое впечатление,что покупатели в этом магазине чем-то обязаны ....
9
1
Ivan Storm
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Магазин "рядом с домом", ценовая категория - для тех кто победнее. Базовый набор товаров, ограниченный ассортимент. Качество от среднего до плохого. Но, кое что из товаров в норм качестве всегда выбрать можно. Несколько касс самообслуживания После ремонта в 2020 увеличили площадь, поставили новые витрины, стеллажи, освещение. Часто очереди на кассе в час пик. Соц цены для пенсионеров по карте москвича
2
6
Moona
Знаток города 18 уровня
13 мая
Перестали работать круглосуточно, как не придёшь ночью дверь закрыта, большие очереди в час пик, ну оно и естественно, а так вполне хороший магазин, ни разу не было замечено просрочки
3
Ш.Елена
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2025
Хороший магазин, большой выбор горячей выпечки, есть кассы самообслуживания и что важно, помощь со стороны персонала Спасибо
1
5
snowflakes2015
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Из плюсов: относительно низкие цены и неплохой выбор фруктов/овощей, есть терминалы самообслуживания. Из минусов: когда ни зайди, всегда очень грязно, всегда большая очередь, терминалы самообслуживания работают не все, уже давно. Почему бы их не починить, это бы хоть как-то спасало от очередей.
8
1
Ольга Аполлонова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Живу рядом. Ужасный магазин. Грязь. Ценники не совпадают. Персонал тоже не ахти. Хотелось бы что бы там все поменялось . Особенно управленец , от него многое зависит. Не рекомендую этот магазин- помойку. А доставка от туда вообще отвратительна и бросают под дверь . Кошмар !
6
1
Виктор Абрамович
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
Супер, ассортимент отличный, кассы все работаю, очередей не было даже не смотря на выходной день и большое количество людей.
1
3
Евгений М.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Отвратительный магазин и персонал! По этому магазину плачет проверка роспотребнадзора, куча просрочки, детская молочка стоит в выключенных холодильниках, детские питание с условиями хранения в холодильнике стоит просто на полке🤦🏻‍♂️ новая привезенная молочка и другой товар который должен стоять в холодильнике стоит на палетах прям в магазине по пол дня, сотрудники *** не умеют общаться с покупателями грубят, позволяют себе общаться на ТЫ. Жалоба будет написана в соответствующие органы, не понимают слов накажут большим рублём!
4
Alex R
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Неудовлетворительный менеджер в магазине. Всегда грязно на полу. Всегда очереди в кассу. Всегда товары не разложены по витринам, а стоят в проходах в палетах в нарушение всех норм и правил.
3
Елена К.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Овощи лежат гнилые, не разобранные. Ценников постоянно на очень многие товары нет, приходится с каждым товаром бегать к пикалке. А те ценники, которые есть, часто стоят не перед тем товаром, к которому они относятся, так что разобраться очень трудно. В терминале самообслуживания кнопка "Взвесить" не работает, а сотрудница сообщает, что надо вместо неё нажимать на "Найти товар" таким тоном, будто это прямо-таки очевидно. Почините ваше оборудование, пожалуйста, чтобы все кнопки работали. Короче, в магазине полный бардак, выходишь оттуда уставший.
6
1
Фёдор И.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ОТЗЫВ!!! Магазин неплохо обновили, но персонал не следит за заведением. Регулярно беру напиток Lipton и натыкаюсь на мокрую, липкую, открытую и отпитую бутылку. Время фото 20:40 отдел с напитками. +заявленный круглосуточный магазин переодически в рандомный момент встречает посетителя бумажкой, на которой написано от руки: "перерыв до 6:00", и каждый раз приходится гадать, получится ли купить продуктов или уже в 24:00 магазин чудесным образом закрыт до утра. До закрытия на ремонт, у магазина ни разу не возникло "проблем с интернетом" длиною всю ночь. Последняя фотография была сделана в 23:52, т.е. это уже форменное издевательство, ещё нет полуночи, а магазин уже закрыт!!! У некоторых людей вечерние смены в 24:00 только заканчиваются. Каким образом купить продукты домой?! Магазин заявлен как круглосуточный!!! Гнилые нектарины с плесенью 09.09.2025
5
Анастасия Быкова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Гроба разговаривает охрана. Персонал весь вежливый в магазине стало чиста кассы все работают. Качество товара стало высоким.стал большой выбор продуктов. Карочи очень хороший магазин. Но всё очень дорого
4
4
Тамара Раздабарова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Отличный магазин, большой ассортимент. Вежливый персонал, особенно хочется отметить самую старую сотрудницу Елену, всегда поможет с выбором товара и посоветует что лучше взять.
1
4
Иван Пушкарский
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Даже после ремонта сотрудники сделали из него грязный магазин с мятой продукцией. На полках пыль, засохшая грязь. Виноград валяется по полу и весь пол липкий. Очень надеюсь, что исправятся и ситуация станет лучше
4
Алина Бондаренко
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Ребят, ну это не дело, график черным по белому написал 01:00-06-00, время 01;50, магазин забаррикадировался, а мы ехали в мороз, чтобы купить колбасы для оливье (( очень огорчили, видно, что сотрудники внутри, но не открывают
4
Ева Анна
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Указано, что магазин круглосуточный. Но на деле, сколько бы раз не приходила после 01:00, магазин закрыт и весит такая табличка.
3
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
ужасно как ночью не захочешь сходить так всегда закрыто в 00:00 уже
4
1
марина
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Большой магазин с большим ассортиментом, вкусная выпечка,кофе, отзывчивый администрация, мне все понравилось
2
3
Михаил Са
Знаток города 22 уровня
23 октября 2023
Неплохой магазин одноименной сети. Большой торговый зал. Продукты в разнообразии за исключением фруктов. Ценники в наличии. Имеются считыватели для контроля стоимости. Особых очередей нет. Персонал доброжелательный и прилично говорит на русском.
1
6
Elena
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
После ремонта лучше в магазине не стало. Постоянные очереди, не совпадение цен, попалось готовое блюдо которое продают со скидкой, но оно уже с плесенью и никто не следит. за этим. А так же очень нервный и хамовитый сотрудник на кассах самообслуживания, которому так надоели назойливые и тупые покупатели с его слов,. Вообщем, если вы не разбираетесь в их ценах и тд, то и не приходите в магазин. Возомнил себя наверное директором магазина не меньше..
3
кира пасечная
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
здравствуйте,во первых плохое отношение к людям,а во вторых у этого дикси есть касса около выпечки,мы купили покупку там и начали есть,к нам подошли и начали говорить «где вы покупали?,где чек» мы начали говорить то что мы реально там это купили и не нужно на нас повышать тон,мы показали работнику через приложение то что мы купили свои товары,не все люди берут чек и мы тоже,поставьте тогда около этой кассы охрану либо я не понимаю.
3
1
Алек Филатов
Знаток города 21 уровня
8 марта 2025
Мало товара, долгое обслуживание, грязно,чеки в терминале самообслуживания не получить,
3
Лилия Метельская
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Зашли после 22 часов купить мороженное,подошли к терминалу,оплатить товар,терминал глючил,подозвали охранника,быдловатого вида,что бы он нам помог с терминалом.Так он на нас еще и наехал.Это трэш какой то,а не магазин,который работает по своим непонятным правилам.Это не приемлемо и пора разогнать весь этот персонал.
3
2
Кирилл Бугаев
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Магазин рядом с домом и большой, из-за этого хожу всегда, но товары не всегда прям вау, да и цены подросли на 30 рублей в среднем, конечно, если бы не у дома, ходить не стал бы, но что уж поделаешь
1
1
Виталий Нейман
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Неуютный супермаркет: интерьер, освещение, много свободного места, в общем хочется быстрее уйти оттуда... А так ассортимент вполне удовлетворительный. Есть кассы самообслуживания
3
Надежда
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Прекрасный магазин с добрыми и отзывчивыми сотрудниками, которые всегда помогут, огромный ассортимент, товары хорошего качества и по доступной цене, очень чисто. С удовольствием делаем покупки именно в этом магазине, уходим с полными сумками и в хорошем настроении. Большое спасибо коллективу за их нелёгкий труд, желаю им достойной зарплаты.
5
John Gusarov
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
Рулетка выпечки, недавно зашел взял слоек вида 3 по 2 штуки, первое, на кассе возникли сложности с поиском штрих кода, так когда пришел домой, ничего не совпало, вместо курицы, оказалась вишня, вместо папоротника, грибы, а нет было совпадение пирожков с капустой, мало того что цены разнятся, так вместо мясного и сытного, получил сладкое и приторное….
1
Джамиля С.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Нравится нынешний персонал раньше можно было наткнуться на грубость и непрофессионализм,есть все необходимые продукты,цены средние,часто бывают акции, иногда все чисто ,а иногда все разбросано в зоне овощей ,но это ерунда по сравнению какая грязь и бардак был раньше
3
7
Влад Кустовой
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
Ужасные кассы самообслуживания, которые очень медленно и плохо работают. Кто их поставил и придумал - вас нужно наказать за плохую работу. Все медленно и виснет постоянно
3
Валентина Бутенко
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Примите меры! Ваша сотрудница на кассе самообслуживания,женщина 60+ увешанная золотом,как турецкая лошадь-начала устраивать со мной скандал и вела себя неадекватно.Когда я взяла стики на айкос на кассе самообслуживания в открытой ячейке,без надписей наподобие:сами не берите к вам подойдет консультант) Эта женщина подлетела ко мне и в очень грубой,давящей форме начала отчитывать,кто разрешал мне что-то брать самой. Находясь в полнейшем шоке от норм общения в вашем магазине,я приложила карту и поспешно вышла. Уже пройдя энное количество метров,я поняла,что оплата не прошла! Вернулась в магазин,оплатила наличными,а эта обиженная жизнью женщина надменно добавила:мол вы ушли,не оплатив К чему я это? Таких хамских,невоспитанных,самоуверенных и наглых продавщиц я не встречала! Впечатление максимально не приятное-примите пожалуйста меры!!!!
3
Лариса Шуваева
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Большой магазин, работает круглосуточно, что очень удобно. Очень большой выбор ассортимента товаров
2
4
Юлия
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Каждый поход - геморрой с приношением ценников с прилавков, так как большая часть скидок на кассах не проходят. С текущей актуальностью цен в магазине закупаться невозможно
2
2
Наталья Ковбич
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом! Даже люди из ЖК Алые паруса там регулярно совершают покупки! Цены доступные, всегда есть нужные акции! Спасибо
5
Tony G
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Нищий дикси не спасут ни ремонт, ни акции на доставку. Прошло три месяца с открытия после ремонта, а в магазине снова грязно, воняет, нет ценников. Доставка - это какая-то шутка. Оформленный в 08-50 в этом магазине заказ в 12-00 даже не начали собирать, хотя доставка заявлялась в интервал 09-30 - 11-30. Очень жаль, что эта недосеть ещё существует и занимает торговые площади, в которых могли бы открыться нормальные магазины.
1
1
Элла Сафина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Ужасный обслуживающий персонал. Столько негативных отзывов и ничего не предпринимается!!!! Наглые охранники и полный мужчина ( не знаю его должность ) агрессивные - ведут себя , как будто я в долг покупаю продукты. Теряете покупателей, хотя видимо вам всё равно. Про грязь и антисанитарию я вообще молчу . Нужно проконтролировать вас обязательно!!
1
Глицин
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Сам по себе магазин не плохой, ассортимент для Дикси большой. Все эти достоинства спускаются в унитаз персоналом,такое ощущение,что многим из них нужен длительный отпуск и лечение психологов. Возможно их довели до такого клиенты,80 % которых это люди в возрасте, со своими вечными претензиями, но,когда так ненавидишь людей,лучше не работать в этой сфере.
6
Алексей Задунайский
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Довольно чисто, персонала не хватает, ассортимент не плохой, просрочка встречается редко, часто! ценники не соответствуют, реальной цене товара, на кассеоказывается дороже, порой в два раза, проверяйте чеки!
3
Алексей Тишов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
качество фруктов не на высоте, но по упакованной продукции - тут хороший выбор и оптимальные цены.
3
1
Илья
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Грязно !!! Запах тухлый!! Невозможно находиться в магазине!!! Ценников нигде практически нет ! Весь персонал очень наглый. Ведут себя неподобающе ! Хамское отношение во всем ! Приходишь , берешь кофе 200. На кассе уже подбегают и говорят это стаканчик 300 мл😄 Берут мой стакан в свои грязные руки ! На повышенных тонах - Не имеете право брать этот стакан ! Хамлоооо🤬
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6