Ольга Аполлонова
2
Ольга Аполлонова
1
подписчик
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Живу рядом. Ужасный магазин. Грязь. Ценники не совпадают. Персонал тоже не ахти. Хотелось бы что бы там все поменялось . Особенно управленец , от него многое зависит. Не рекомендую этот магазин- помойку. А доставка от туда вообще отвратительна и бросают под дверь . Кошмар !