кира пасечная
3
кира пасечная
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
я зашла в ашан что бы купить пончики,я купила и начала выходить из ашана,меня подозвали и сказали что «оплата не прошла» хотя я купила и показала им покупку с приложения,мне сказали «покупай еще раз» и в итоге я переплатила потому что купила первоначально 2 пончика,а заплатила еще за 4 пончика,в сумме получилось шесть,я не довольна,что за сервис
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
здравствуйте,во первых плохое отношение к людям,а во вторых у этого дикси есть касса около выпечки,мы купили покупку там и начали есть,к нам подошли и начали говорить «где вы покупали?,где чек» мы начали говорить то что мы реально там это купили и не нужно на нас повышать тон,мы показали работнику через приложение то что мы купили свои товары,не все люди берут чек и мы тоже,поставьте тогда около этой кассы охрану либо я не понимаю.