Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
281
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
962 оценки
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Елизавета В.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Ассортимент неплохой, акции есть регулярно, кофе вкусный. Но! С недавних пор кассы самообслуживания заблокированы, может разблокировать только одна сотрудница, делать этого не хочет. Сегодня,02.03.26 я ждала с ребёнком в коляске, пока соизволит открыть кассу, народу при этом было человек 10. Потом стояла над душой, торопила, хотела закрыть терминал и грубо возмущалась. Если так боитесь, что что-то украдут, зачем вообще эти терминалы поставили? А если поставили, зачем их блокируют и собирают очередь?!
4
Niko Y.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
1.Единственный продуктовый магазин 24 в округе, но при этом работает день через день круглосуточно. При этом постоянно днём по 4-5 человека персонала в магазине ДНЁМ 2. Три терминала самообслуживания, которые всегда отключены. Очереди по 5+ человек. Для чего они там нужны? 3. Что за проблема с ценниками? как так получается, что они всегда перемешаны и приходиться тратить по 5 минут на их поиск? Ощущение, что руководство магазина абсолютно забило на данную точку и просто пытаются хоть как то выжить….
3
ВЕРА
Знаток города 4 уровня
16 июня
Грязно! Который раз замечаю, что в больших городах такие магазины просто ужасны. В них не убираются будто совсем. Все накидано. Персонал неухоженный. В регионах как в супермаркет заходишь и свежо и чисто. По крайней мере, в Башкирии так. Хотела купить овсянку, она просрочена. Сказала об этом персоналу, ноль реакции. От слова совсем. Неужели им самим не хочется работать в чистоте? Да, устают, но в свежем помещении и работать легче.
MRKXNTLL
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Практически каждый вечер «круглосуточный» Дикси закрывается по «техническим» причинам ровно в пересменку персонала. Жалобу с прикрепленными фотографиями отправим, не переживайте.
2
Liza Yablochkina
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Большой ассортимент, кассы самообслуживания есть. Кофе аппарат есть. Персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Куприенко-Петросян
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Любимый магазин девочки всегда приветливые всегда хожу сюда очень часто Всегда в наличии нужные продукты по доступной цене персонал всегда приветлив и рад помочь
3
1
Андрей
Знаток города 24 уровня
16 мая 2025
Большинство товара просрочено, грязно, медленное обслуживание, всегда очередь только одна касса работает почему то.
2
Екатерина Максимова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Поставили кассы самообслуживания, они не работают. Очередь стоит неимоверная. Зачем эти кассы самообслуживания? Даже на кассе работает один человек.
3
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Уважаемая администрация магазина! Прошу обратить внимание, что магазин по вашему графику работу ОФИЦИАЛЬНОМУ работает круглые сутки, но если ходить каждый день на неделе то дай бог один раз он будет открыть ночью. Вы либо сделайте другой режим работы, либо объясните ответственным, что вы теряете выручку, поскольку не один раз приходя в магазин наблюдаю несколько человек ждущих открытия. (Это все по мимо того, что у вас водятся крысы)
2
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Час пик, 18:10... Работает одна касса, из трёх терминалов работает лишь один, на котором наглухо засела бабуля пытаясь разобраться с техникой самообслуживания. Вереница из людей, в количестве человек 8-10 выстроилась аж до алкогольного соседнего отдела. Уважаемое руководство, вы считаете это нормально настолько экономить на сотрудниках ?! Как по мне, то это издевательство над каждым, что над бедными продавцами, что над людьми. Позор, Дикси, позор!
3
1
Анжелика
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Максимально противные кассиры! Недовольная, психует. Не может пробить товары по акции и просто убирает их из чека. Не нравится если работа ,поменяй! А не вымещай свое зло и плохое настроение на покупателях!!!
1
1
мария Антипова
Знаток города 5 уровня
9 января
Продавцы хамят, на полках постоянно лежит просрочка, ценники не соответствуют действительности, по моему мнению магазин выживает только за счёт ПВЗ, который находится в нем
1
Михаил Орлов
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Сотрудники специально заблокировали все кассы самообслуживания При этом обычная касса работает одна, очереди всегда
2
Марина Данилова
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2024
Сейчас после ремонта можно ставить 5...снимаю звезды за сборку заказов. Отвратительно. Никому не посоветую заказывать весовую продукцию. Особенно. Овощи-фрукты. Запихивают всё что больше подходит для корма скотине. На килограмм идёт две морковины кормовых. Лука репчатого 3 штуки. Не порекомендую пользоваться этим сервисом
1
Серый А.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Написано, что работает 24 часа. В итоге получается так, что он часто закрывается на ночь. составьте уже часы работы на каждый день недели, потому что выходим на улицу в магазин и тратим 20 минут времени в пустоту. Также в магазине были замечены крысы, а кассиры на это отвечают, что они домашние ахахах...
1
1
Anna Tronnikova
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
После ремонта магазин выглядит отлично, работает 24 часа, бывают выгодные акции и в целом чисто. Но не было ещё ни одного раза, чтобы на кассе не случилось разночтение с ценниками в зале. Проверяйте чеки!
3
Маргарита Нечаева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
в целом, дикси сам по себе неплохой. ни разу не натыкалась на просрочки. всегда убрано, чисто и пахнет приятно. в 2021 году очень часто ценники не соответствовали цене в чеке, но деньги всегда возвращали. пару раз на кассе даже предлагали мне взять другие овощи/фрукты, под предлогом, что эти быстро могут испортиться. персонал вежливый . огромный плюс, что можно ходить туда с собаками. это не может не подкупать, не люблю когда хвостики остаются у магазина ждать хозяев.
2
Екатерина Пальцева
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Это ужас ужасный! Очереди постоянные, как не придёшь, один кассир на кассе, а при этом касс в магазине три, ну как минимум можно открыть вторую кассу, пока человек 15 не соберётся даже шевелится не начнут, я уж молчу про запах и грязные полки, заходим просто за водой ребёнку когда гуляем, так как единственный ближайший магазин
3
1
Елена Бусыгина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазинчик.Приятно что он выручает в любое время суток .И есть практически все что угодно.Обслуживание хорошое,спокойно и тихо...что очень сложно в нашем квартале на этом месте!!!
1
3
михаил о.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Постоянные технические перерывы ( сутки ), в ночное время на кассе никого, а касса самообслуживания не работала, пришлось ждать и кричать кто на кассе стоит, холодильник где салаты когда я был, не работал
1
1
Judhishthira
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Низкие цены, часто хорошие акции, удобное расположение. Есть маленькая парковка. Магазин небольшой, от чего небольшой выбор товаров, но все необходимое есть. Немного неопрятен внутри, но терпимо. Зачастую работает лишь одна касса и нечасто, в основном в утреннее время, встретишь работника зала для консультации, что бывает неудобно. Впрочем, к плюсам можно отнести, лично для меня, в магазине не многолюдно - покупатели из ближайших домов. Очереди небольшие. Отзыв оставлю положительный.
4
6
Валентина А.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Катастрофа! Часто просрочка среди детских молочных товаров. Ценники часто не совпадают с реальной ценой на кассе, чтобы вернуть деньги вам сначала нахамят, отправят за ценником, потом позовут директора и только она сделает возврат. Сотрудники без формы от слова совсем. Женщина алкашного вида в растянутых трениках, ругается матом прямо во время пробивание товаров. Волосатый мужчина таджикогиузин, медленно и с ноткой хамства будет вас обслуживать. Ни бейджиков, ни формы, ничего… лучше потратить 6-8 минут и дойти до пятёрочки Не рекомендую
5
iryna-osipova
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Единственный сомнительный плюс, магазин рядом с домом. Холодильники с мороженным и мясным, как будто и не работают. Мороженное мягкое, в мясном запах ужасающий. Персонал в курсе, говорят что это не их дело.
Елена Ф
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Зашла в магазин в спб,адрес Турку 2 и стала свидетелем как общается управляющая магазина. Девушка явно устала от своей работы,переходит на личности,повышает голос на работающих там людей.очень неприятно было оказаться свидетелем того,как работник мнит из себя высокопоставленного управляющего.персонал жаль.
4
1
Марина Пирогова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Отличный магазчик ,один на наш квартал .Практически всегда все есть необходимое .Цены приятные и управляющая знает почти весь контингент местный .Всегда приветливы .Сделали перестановку ,стало удобнее в отделе овощей .Один из лучших в сети Дикси магазин
1
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Хорошо, что в шаговой доступности. Терминалы самообслуживания, недавно появившиеся в магазине, часто зависаю и не работают. Полиэтиленовый пакеты очень тонкие, рвутся сразу после погружения в них весового товара
3
Светлана Колесникова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Хороший магазин, в шаговой доступности. Работает круглосуточно. Есть практически всё необходимое. Пр необходимости работают несколько касс, очереди редко бывают.
3
1
JK
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Ближайший магазин к дому, бывают приятные акции. Вежливые сотрудники.Но!! Оторвать бы голову тому, кто придумал такое расположение касс.
3
2
Елена Костерина
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Живу рядом, поэтому часто захожу. Удобно что работает 24 часа. Не продумана зона касс, часто очередь. Практически ни один из замков камер хранения не работает. Нужно проверять стоимость, потому что часто ценники не успевают менять и цена на кассе оказывпется другой. Для магазина у дома нормально, но если есть время, хожу в другие.
3
1
Анатолий Перехожев
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Все хорошо очень нравится магазин. Но есть одно но... Стали закупать практически все в одном магазине. Спустя пару месяцев в крупах начали заводится жучки. Все выкинули, вообще все. Потом опять купили крупы и опять та же история. В одной пачке нашли жуков как домой принесли... скорее всего неправильные условия хранения. Крупы теперь там никакие не берём
3
Таисия В
Знаток города 17 уровня
1 января 2023
Нормальный магазин у дома. Все нужные товары в наличии. Персонал адекватный, даже в период наплыва людей. Работает круглосуточно, ночью рядом с магазином собирается кучка алкоголиков, но это уже претензии не к магазину
3
Ирина Богданова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Хороший магазин. Чисто. Приветливые кассиры. Есть все необходимое.
3
1
Наталья Касаткина
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Единственный магазин в нашем углу. Работает круглосуточно, персонал вежливый, отзывчивый. Частенько очередь, но что ж делать, пользуется популярностью, хожу регулярно, асортимент достаточный, рекомендую.
3
2
сергей гартунг
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Пятёрку конечно не могу постааить тк бывают незначительные косячки не буду вдаваться в подробности, а в целом достойный, и чистый магазин! Рядом с домом👍
1
Мария Устинова
Знаток города 15 уровня
8 мая 2023
Приехали туда конкретно за пельменями по акции, ценник есть, товара нет , ну ладно, понабрали другого,раз мы уже здесь, но жутко не удобные кассы, мало места для товаров, мало и для очереди
1
Ксюша Бошеева
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
После ремонта стало очень просторно,светло,современно.Ассортимент значительно расширился. Сняла 1 звезду за не очень удобную кассовую зону. Кассы 2, а очередь как будто одна. Особенно сейчас -с санитарной дистанцией хвост растягивается на пол зала
4
Наталья Шалгина
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
В магазине бегают мыши в отделе макарон( не хочется после этого туда заходить. Много алкашей около магазина и грязно в самом магазине.
3
Лев К.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
В магазине всегда большая очередь и рядом с магазином ходят нетрезвые люди. Ещё и несколько касс одновременно не могут открыть.
3
1
Павел Васильев
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Небольшой но удобный магазин шаговой доступности. Иногда не хватает кассиров - бывают очереди.
Илья Титов
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Глубоко во дворах Будапештской но удобно для местных жителей, очереди есть, но идут быстро. Товаров достаточно. Если лень далеко идти - хорошее решение.
Дарья Большакова
Знаток города 20 уровня
31 марта 2024
Очень дорого. Цены на ценнике и на кассе не совпадают! Взяла 2 мороженых ( эскимо самое обычное) на ценнике 58 рублей, а пробивают - 106 рублей. В итоге взяла одно за 100 рублей!!! И это не в первые.
4
Надежда Владимировна
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Хороший магазин,из минусов-хотелось бы конечно кассиров побольше)А так целом меня всё устраивает)))
1
Анастасия Рябова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Магазин у дома, удобно что 24 часа, уровень на четвёрку, есть все необходимое. Персонал без энтузиазма, но в целом не хамят. Общее ощущение портят местные алкоголики, но вины магазина в этом нет, такой район видимо.
4
Александр Леонтьевский
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2019
Не рекомендую Дикси. Товары лежат как попало. Порядок в магазинах только во время проверки. Трижды попадался на продукцию с явным нарушением условий хранения. Просрочка на полках. Из положительных моментов- приличные овощи.
9
2
К.Б
Знаток города 8 уровня
2 июля 2019
Очень маленький магазин. Привозят по немного,поэтому не всегда есть нужные продукты( молочка). Абсолютный бардак с ценниками на мороженное.Часто очереди на кассу. Захожу только если по мелочи что то надо
10
Светлана Исаева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Магазин не очень хороший в плане обслуживающего персонала, хамовитые всё, а директора никогда нет от слова вообще!
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Шаговая доступность. Низкие цены. Не всегда есть акционный товар в наличии, выкладывают только после замечания. Очередь на кассе тоже не радует.
3
Наталья Левченко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Отличный и большой выбор товаров. Конечно цены разные, но если пользоваться приложением, то некоторые товары можно купить со скидкой 20%!
1
3
Vlademer Lovkachiv
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
В этот магазин ходит моя жена,он находится близко,нужные товары всегда есть,часто бывают скидки, недостаток: маленький,тесновато.Сейчас закрывается на ремонт,на 20 дней.
3
Наталья Троицкая
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Персонал отвратительный- задравшие выше прилавка свои вонючие ноги и пробивающие на кассе ваши покупки мигранты, администратор или как ее там(про бейджи там и не слышал никто) хамка каких поискать, цены никогда не совпадают(тыркаешь носом, в наглую при тебе убирают ценники, отстоять свою правоту невозможно).Чеки часто не выдают(особенно вечером).Почти всегда обслуживает один кассир, кассы самообслуживания не работают.А если заработают, помощи не дождешься в случае чего.Неужели никакой управы на них нет?! Выбор товаров невелик, но для шаговой доступности нормально.Чистота на троечку, тараканов не видела.В общем, хожу туда редко, от безисходности, когда после работы лень идти в Окей.Но всегда с приключениями((
5
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6