Светлана Колесникова
5
Светлана Колесникова
0
подписчиков
0
подписок
126,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Legenda на Яхтенной, 24
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2022
Красивые современные дома. Хорошее расположение. Подземный паркинг, охрана. Закрытые дворы. Есть много площадок и детских и спортивных. На первых этажах всевозможные магазины
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень приятное место. Есть летняя веранда. Разнообразное меню. Суши, роллы, мясо, пицца, десерты. Коктейли (алкогольные/безалкогольные) в ассортименте. Мягкие диваны. На втором этаже кальян
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Приятный молодой человек продавец, всё рассказал объяснил. Но к сожалению необходимого торта не было в наличии. Хороший выбор эклеров, на любой вкус. Есть столики, можно посидеть выпить кофе с пироженкой
Ford Garage
Санкт-Петербург · Сварочные работы
Сохранить
Апрель 2022
Все понравилось. Быстрая и точная диагностика.
Русская заводь
посёлок Кротово · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее расположение, рядом с озером. Тёплые котеджи, всё необходимое из мебели, техники и посуды в наличии. В домике 3.1 есть сауна, очень удобно. Вкусные завтраки включены в стоимость. Единственный минус это слабая звукоизоляция, вы будете знать всё что происходит в соседнем доме
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Приятное первое впечатление. Рекомендуется столик бронировать заранее, и к сожалению только на два часа потом надо будет встать и выйти. Хорошее вино, вкусная еда. Бокалы чистые но чём-то пахли... Официант тоже понюхал но сказал что ничего не почувствовал. Попросили принести другие бокалы, с ними было всё ок!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший ресторан! Разнообразное меню. Регулярно заказываем здесь пиццу и суши на работу, быстрая доставка. Всегда всё вкусное! Красивые коробочки не стыдно поставить на стол.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший магазин, в шаговой доступности. Работает круглосуточно. Есть практически всё необходимое. Пр необходимости работают несколько касс, очереди редко бывают.