Ксюша Бошеева
6
Ксюша Бошеева
2
подписчика
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Отличное,атмосферное место. Вкусно,хоть и не полезно. Сын подросток,тоже оценил.. Конечно не хорошо,что очередь прямо возле столиков,не гигиенично и не комфортно.
Яблоневый Сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
В этом году плохо чистили канавы и косили газоны- поэтому сад выглядел неопрятно и дорожки часто заливало. Пруд тоже ,похоже,не чистили.Катастрофически не хватает туалета.!!!!Сад круглогодично пользуется популярностью. Летом загорают,устраивают пикники. Зимой активно катаются на лыжах и ватрушках. Люди приезжают семьями. Восстановите туалет!
Культурно-развлекательное учреждение
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Туалета не хватает
Осиновецкий маяк
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Пляж чистый.Есть раздевалки,туалет.
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Хороший выбор. Скидки и акции- огонь! Продавцы вежливые,быстрые. На компетентность проверить не смогла,так как всегда иду за чем то конкретным
Граф Красновъ
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2020
Заказывали в первый раз. Начитавшись отзывов,боялась,что будут проблемы с доставкой.Просила привезти по готовности,оператор предупредила,что ждать-час с небольшим. Привезли на полчаса раньше ,вообщем то норм. Взяли две мегапиццы,в подарок- осетинский пирог с картофелем. По вкусу напоминает домашнюю. Тесто пышное,сыра много,колбасок тоже.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
После ремонта стало очень просторно,светло,современно.Ассортимент значительно расширился. Сняла 1 звезду за не очень удобную кассовую зону. Кассы 2, а очередь как будто одна. Особенно сейчас -с санитарной дистанцией хвост растягивается на пол зала
Абсолют
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень дорого
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный зал,акустика. Сидела в бельэтаже- всё видно и слышно прекрасно. Радуют акции на билеты в ВК
Твоя Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусно . Огромная,сочная шава! Быстрый обед! Цена соответствует качеству и поэтому иногда бывают очереди.