Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
50
Отзывы
665
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
1858 оценок
Оцените это место

665 отзывов

По умолчанию
Т
ТАТЬЯНА СЕДОВА
Знаток города 3 уровня
29 апреля
В последнее время в магазине стало очень хорошо в плане порядка, с ценниками проблем не стало, аккуратная красивая выкладка товара, сотрудники приятные и отзывчивые. Приятно посещать магазин. Я как работающий человек , всегда посещаю магазин в загруженное время покупателями и если ранее работала только одна касса и приходилось тратить время на ожидание в очереди, то теперь работают все кассы и чтобы не скапливалось очередь, на кассах самообслуживания сотрудники помогают пробивать товар. Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Блейхер
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Очень хороший магазин. Качество товаров отличное, все,что мне нужно всегда в наличии.в кассе, если скапливается очередь, сразу открывается вторая касса.много скидок разных. Управляющяя просто молодец, возникшие вопросы решает моментально.часто хожу в этот магазин и всем советую. Всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
10 января
Дикси на Литовском один из хороших магазинов сети. Ассортимент нормальный, цены намного демократичнее Перекрестка. Для меня недостаток - не близко к дому, но цены этот недостаток сильно уменьшают . А в остальном: народу днём немного, помещение чистенькое, небольшое. Рекламировать не буду ибо очереди не нужны))
3
Алексей Жерихин
Знаток города 7 уровня
23 июня
Этот магазин просто находка для тех, кто любит делать покупки с удовольствием. Всегда чисто, а ценники радуют глаз – можно купить много всего и не разориться. Сотрудники тут просто молодцы, всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Ассортимент тоже отличный, есть всё, что нужно для дома и семьи. В общем, если ищете хороший продуктовый, то вам точно сюда!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 марта
Отличный магазин «Дикси»! Захожу сюда уже давно, и видно, что он стал намного лучше: чище, ассортимент богаче, всё удобно расположено. Отдельное спасибо сотруднице Эмме — она работает здесь давно и всегда оперативно помогает решить любые вопросы. Очень приятный и компетентный сотрудник! Рекомендую этот магазин и буду приходить ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 января
Магазин как магазин.... Но есть нюансы. Почему-то в этом магазине всегда очереди на кассе с какими-то шумными претензиями от покупателей. Обычно не вникаю в суть. При этом в магазине очень мало посетителей. Так было до ремонта. И после ремонта ничего не изменилось. Ассортимент как у всех, всего полно. В шаговой доступности расположились конкуренты - евроспар и две пятерочки - если вы капризны, то можно к ним, у них поискать хорошего настроения.
3
2
владимир м.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Компетентный персононал, доброжелательные кассиры. Большой выбор овощей и фруктов достойного качества. Продукция со сроком годности, близкой к истечению, продается с существенным дисконтом. Акционные товары присутствуют практически в полном ассортименте. Чисто и просторно. Удачная выкладка т овара. В общем, угадывается твёрдая рука Эммы Заурбековны, за что ей отдельное спасибо.
3
4
Посмотреть ответ организации
Лилиана Ахметова
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Спасибо Директору магазина Эмме и ее сотруднику Максиму . На кассе мне Максим рассказал какие привелегии есть в приложении клуба Дикси, любимые продукты -20%, кеш бек от 10 до 15 на 7 категорий на покупки в магазине . Я впервые встречаю таких сотрудников , чтобы мне рассказывали и подсказывали как пользоваться приложением и получать для себя выгодные предложения, скидки . Очень здорово что таких сотрудников сейчас в магазинах единицы . За совет и обслуживание 5 из5!!!!!!А за человечность 100 из 100!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
11 июня
Несколько раз заказывал с этой точки доставку, два раза мой заказ «потеряли». С вами в таком случае даже никто не свяжется, не уведомит. Позвонит только курьер Яндекса, Достависты или прочих площадок. Первый раз мог быть человеческий фактор, второй уже закономерность. Ни в одной доставке конкурентов такого отношения к клиенту не встречал. ( в первом случае пока не написал в поддержку- деньги не вернули; прислали чек возврата прихода только при обращении мной в поддержку и сделали вид что рассматривали мою претензию, получше ничего не придумали) Сегодня делал заказ и будут скорее всего такие же танцы с бубном по возврату денег. Никому не рекомендую сюда приходить и тем более пользоваться доставкой. Если бы можно было поставить 0, то поставил бы именно его.
1
Елена Исток
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Очень грязный магазин,все навалено, ценников на половину товаров нет. Если есть, то умышленно поставлены не на те товары, чтобы запутать покупателя. На вежливый вопрос почему нет ценников, главная сотрудница сказала, что некогда. И порекомендовала подходить на кассу и узнавать))) на каждый товар без ценника. Заметила, как и многие тенденцию, где такая ситуация с ценниками, то и про акцию якобы " не знают", "забывают "пробивают как хотят. Рекомендую все проверять! Распечатывать чеки и не доверять магазину.
5
Alena S.
Знаток города 3 уровня
9 января
6 января оформила онлайн-заказ. Доставку ждали около 3 часов, в итоге привезли чужие продукты. Поддержка оформила обращение, а на следующий день курьер забрал пакет обратно.Мои продукты мне так и не привезли, деньги списали, возврат не оформили. Ошибку они не исправили, ситуацию просто «слили». Самое тревожное: на горячей линии сообщили, что продукты, которые провели у меня всю ночь, просто отвезут другому покупателю. Магазин вообще не волнует, в каких условиях они хранились и соответствует ли это санитарным нормам. Продукты в пакете были в большей мере для детей , там было детское питание. Полное наплевательство к клиентам и безопасности. Опыт отвратительный, не рекомендую. Считаю такую практику опасной для здоровья. Полное отсутствие ответственности. Требую магазин вернуть мне мои деньги.
5
1
Инкогнито 7073
Знаток города 3 уровня
23 июня
В этом замечательном магазине вы найдёте широкий ассортимент товаров. Все сотрудники вежливы и общительны, они всегда помогут вам с выбором и подскажут, что лучше приобрести. Цены здесь приятно радуют глаз. Я очень рекомендую этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Отличный магазин , всегда огромный ассортимент товаров, отзывчивый и вежливый персонал, отдельное спасибо директору магазина Эмме , а также замдиректора Максим , Вы лучшие !!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Кассы самообслуживания выключены, а те, что доступны, работают через раз, персонал хамит покупателям и ведёт себя отвратительно, товары с истекающими сроками годности, ценники часто не соответствуют действительности, в магазине грязно и мокро. В общем, если хотите испортить настроение и потерять уважение к себе, это отличное место для этих целей.
6
анастасия киркевич
Знаток города 5 уровня
1 марта
ужасный магазин, полтора часа почти собирали заказ, сборщица ходила туда сюда по отделам, но ничего не собирала, курьер ее подгонял, но ситуацию это не исправило. прождала и сделали отмену. просто ужасно, увольте данную сотрудницу, с такой скоростью пусть никому больше ничего не собирает
2
1
Анна Волк
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Маленький ассортимент. Руководитель позволяет себе при других покупателях обсуждать с кассиром покупателей. Ценники не соответствуют цене на кассе. Специально покупала актимель по 24 р по акции, дома по чеку увидела, что пробили по 35р. Магазин не рекомендую, и сама больше не пойду никогда
5
Бергман Иосиф
Знаток города 18 уровня
15 марта
Магазин дешёвый, конечно, но... Не на месте. Персонал необучен. Много грязи. Часто не убираются вовремя. Хамство на кассе, опять же. Да и время работы неудобное. Не ходите туда затариваться. Вокруг есть магазины подостойнее. Слабый магазин слабого сервиса.
1
1
J
Julllia
Знаток города 15 уровня
28 июля 2025
Раньше был бомжатник. Теперь приличное место. Хорошая альтернатива одним и тем же ретейлерам в каждом доме. Скидки бывают интересные. Персонал на 4. Самообслуживание сделали. Мне нравится. Последнее время только туда хожу, как в магазин у дома.
2
2
Посмотреть ответ организации
Арина Волкова
Знаток города 5 уровня
1 марта
ужас, очно не была в магазине, заказывали доставку. заказ на 4700+- собирают ПО ПОЛТОРА ЧАСА, уже даже курьер не выдерживал и ходил эту «сборщицу» подгонял, половина товаров отсутствует, сборщица нацти ничего не может, попросили отмену заказа. больше никогда отсюда ни покупать ни заказывать не буду, отврат, стыд и позор!
4
1
Наталия Ш.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хороший чистый магазин,вежливый и отзывчивый персонал. Хороший выбор овощей,фруктов,готовой продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 23 уровня
3 января 2025
Хороший магазин, с широком ассортиментом, правда ценники иногда не соответствуют, но эта беда большинства магазинов, к сожалению. Персонал всегда помогает и подсказывает по наличию товаров, с агрессией ни разу не сталкивалась.
2
2
Нина Фалькова
Знаток города 10 уровня
24 января
24 января следа заказ на доставку в 14 часов,время 19:30 заказ в статусе собирают,связи никакой нет,поддержка не отвечает а если отвечает то по скрипту,отвратительный сервис.Уварена что еще половина заказа щас не приедет если и приедет.Одной звезды даже много
4
1
Мария Кошевая
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
недалеко от дома, было бы почище, было бы получше😉 29.07.2025г. Добавляю, после ремонта, стало чисто и приятно, свежая и недорогая выпечка с ароматным кофе порадовали
1
2
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Основная проблема магазина - это одна работающая касса и отсутствие касс самообслуживания. В результате в очереди можно потерять много времени. Поэтому чаще намного удобнее зайти в другой магазин в 150-ти метрах. Ассортимент хороший, но по акциям товары не всегда в наличии.
8
Pr|Auxvpn КтоТо
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
В июне 2025 года получила реставрацию, стало в разы лучше. Плюсы: Свежесть Каталог Стоимость Современность Освещение Сотрудники Недостатки: Чистота Некоторые выпечки пекут только утром, весь день сохнут. Часто отсутствуют молочные продукты.
3
Олег П.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Шикарный магазин, широкий ассортимент, приятные цены и различное обслуживание ,персонал улыбается ,всегда подскажет, поможет и обязательно получите свою помощь !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Очень люблю этот магазин, постоянно заказываю доставку,персонал приветливый, Кассы удобные, скидки и акции очень привлекательные!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Не нравится от слова "очень"!!! Ремонт сделали ОТЛИЧНЫЙ, только за это три звёзды. А бардак как был так и остался. Пересортица товара. Ценники либо не соответствуют, либо вообще отсутствуют. Приходится, набирать полную тележку товара и идти проверять цены к "валидатору", не знаю как правильно называется этот аппарат. Потом идти и развозить обратно по полкам то чья цена не устраивает. Или всё везти на кассу и проверять там, от этого образуется очередь. Цены в рекламных буклетах и на ценниках не соответствуют или не проходят по кассе вообще, ни по какой цене, тоесть, повар не оприходован!!!! По залу, в езде, в проходах стоят тележки с нераставленным товаром и пустой тарой из под товара, это очень мешает подойти к витрине или пройти между рядами. Очень горластый администратор! Орет всё время как потерпевшая! Ещё в магазин не зашли а её крик уже слышно! Она что в лесу росла и её оттуда привезли и оформили здесь на работу?! Неужели покупателям нужно слушать как отчитывает сотрудника или просто объясняет как пользоваться кассовым аппаратом? Зачем так горланить? Вообщем магазин ужасный 😡
6
Сергей Богатов
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2025
Грязь и постоянный бардак, ценников нет, холодильники текут, хотя магазин после ремонта. Просрочка. Установлены кассы самообслуживания, но всегда выключены. Кассиры хамят.
4
Ekaterina
Знаток города 16 уровня
25 июля 2025
Регулярно ошибаются в ценах, надо сразу првоерять чеки-один раз меня обманули на 300 (триста)р, в другой - на 200. тк я сразу это заметила и подошла снова к кассиру с ценником в руках - сразу же оформили возврат и пробили по правильной цене. но надо самим быть внимательными. на выкладке товара часто бардак и путаница с ценниками. овощи и фрукты низкого качества, часто неспелые. 25.07.2025 - в магазине постоянно грязный пол, холодильник текут и грязь по всему полу. Ценники вовремя на меняют. Из 4 касс самообслуживания не работают ни одна. Обычные кассы - работать одна и в 21 час на ней работают директор магазина. На вопрос «почему не работают кассы обслуживания? - отврт- а они десять дней не работают. И дальше директор магазина начинает жаловаться, что некому работать, что низкая зарплата. Вопрос только почему должны страдать покупатели, почему директор вместо извинений, объяснений. И решенияя проблемы, начинает кричать и жаловаться, что они уже четыре часа как пкрербоатла и ей не не заплатят за это.
3
Lena M.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Здесь после ремонта буквально никогда не работают все кассы самообслуживания, максимум одна. Уже много раз просто оставляла то, что хочу купить и уходила
4
Лариса
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2025
О, давно хотела "пройтись" по этому магазину. Рассказываю популярную схему обмана, конкретно, в этом месте. Под дорогим товаром ставят чужой ценник, в надежде, что вы не проверите это до дома. А потом уже не будете возвращаться. Или не ставят ценники вовсе. Конкретно, обращайте внимание на чай и конфеты. На чай всегда ставят липовый ценник, на дорогие конфеты не ставят вовсе. Не доверяйте электронным чекам в этом магазине. Проверяйте всё! Одна команда сотрудников сменяет другую, но эта рыба гниёт с головы. Не боятся ничего.
6
1
Светлана Галеева
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Самый лучший магазин в округе . Персонал вежливый, в магазине всегда чистота и уют. С приходом нового директора стало налаживаться положение с выкладкой и ценниками. Продукты всегда свежие. За сроками годности следят хорошо. Всем от души рекомендую.
3
15
Андрей
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Вполне стандартный Дикси, особо ничем не выделяется из заведений этой сети. Радуют акции, которые постоянно бывают на разные категории товаров - реально можно купить с хорошей скидкой. По интерьеру и выкладке товаров это, конечно, не "Азбука вкуса", но и по ценам тоже. Как магазин у дома - вполне хорош.
1
6
К
Кирил модников
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень хамское отношение к покупателю,кассиром и работницой этого магазина.ценник висел на картошку один а цена на кассе другая.подняли целый скандал прежде чем обслужить покупателя на говорили ему в 3 скорба.я таких бы уволил без разговоров.не выясняя причины.покупатель всегда прав
1
1
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Отвратительно! При входе гнилая черешня ! С «зелеными» шапками плесени !!! Видимо неск дней … как можно такое допустить ! Вся плесень по всему магазину в воздухе !!!
4
Владислав Д.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Отличный магазин, товары на любой вкус и цвет. Много позиций со скидкой, что особенно приятно. А ещё, есть приложение, с помощью которого, можно проверить цену товара не бегая по всему магазину в поисках сканера.
1
7
С
Сергей Еремеев
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Очередей практически не бывает товара много выбор большой скидок много персонал вежливый магазин чистый люблю покупать хлеб и молоко молодцы
3
8
Павел Ггггг
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Многое зависит от смены в которую вы попадаете, в одном случае вы простоите в очереди минуту или две но если смена не"та" скорее всего вам придётся "взгрустнуть" увы и ах... но в целом в магазине довольно чисто и есть в достаточном количестве товары первой необходимости. Только ценники на товары систематически куда-то исчезают а рабочий персонал ссылается на отсутствие времени и даже статья КоАП 14.15 им не указ. Что поделать!? Видимо темперамент азиатских кровей выше законов РФ. ТАК И ЖИВЁМ!!!
5
3
velifera
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
По ассортименту как и везде. Из минусов вечная очередь в кассу не смотря на терминалы самообслуживания которые неадекватно работают.
3
Rollich
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Постоянно проблемы с ассортиментом товара. Многое расположено неудобно. В приложении товар вроде есть, а в магазине его нет, причём такое случается чаще, чем у ближайших конкурентов.
3
Милосердие
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Магазин после ремонта, очень стал уютным, заведующая и сотрудники отзывчивые, всегда помогут на помощь, ценники все верные, рекомендую
3
Ольга Широкова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Часто ценники не соответствуют истиной цене. Персонал небрежный. Магазин как сельпо, а не столичный. Многие посетители соглашаются, что редко посщают этот маназин из-за плохого обслуживания.
3
Дона Сангмамадова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Ценники соответствует, все акции есть и проходят по ним продукты Персонал вежливый и помогают если что то не возможно найти
1
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Пока стояла я на кассе, кассир обматерила женщину, которая указала, что ценник не соответствует цене на полке. Очень неприятно и стыдно. Очень мало работников, есть очереди, нет кассы самообслуживания.
7
Вальдемар Спиритфраер
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Долгие очереди, высокие цены. Один плюс - наличие товаров и редких вкусов в сравнении с пятёрочкой. Без экстра потребности во вкусняшках/около адекватном пивасе - ни ногой.
5
1
Валерий Горохов
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Всё замечательно, добрые вежливые продавцы, нет очереди на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Королькова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Раньше персонал был хамло, вот честно. Сейчас видно что магазин меняется, сотрудники трепетно относятся к покупателям, все подскажут и покажут, на кассе обслуживание стало быстрее, сотрудники при виде большой очереди инициативно открывают доп кассу. Овощи там не покупаю, качество не нравится. Вывешивают расписание акций на входе в магазин, но по акции редко чего ухватишь. Акция вроде и идет а к середине дня товара уже нет, мало заказывают. Часто не стоят акционные ценники. Мои походы в этот магазин сократились именно из-за этого.
3
4
Алена Федорова
Знаток города 12 уровня
25 марта 2024
Очень разочарована в данном магазине....вечная путаница со скидками,огромные очереди в кассу!При заказе в Сбермаркете,где Дикси является партнёром,не раз заказы не собирались!!!Магазин их просто игнорировал,за что потерял покупателя в моем лице...жаль....
5
Алексей Ларин
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
В магазине чисто. Ассортимент товаров сокращается. Цены неумолимо ползут и в Дикси. Ощущается острая нехватка персонала. Программа скидок по скидочные талонам 10% и 15% не срабатывает. Не срабатывает скидка и на 3 любимых товара. Грустно....((
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6