Елена
23
Елена
10
подписчиков
0
подписок
5,9м
просмотров
Отзывы
266
Подборки
Фото
39
Дом бабочек, Муравьёв и Рептилий
Москва · Музей
Сохранить
Вчера
Ребёнку было интересно. В музее три маленьких помещения. С бабочками, рептилиями и экспонатами. Экскурсовод интересно рассказывает. Спасибо.
Очаково
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Июнь 2026
Были на экскурсии с сыном. Нам очень понравилось. Спасибо экскурсоводу Елене, очень интересно и подробно рассказывает. После экскурсии была дегустация напитков. Спасибо большое за приятно проведённое время ❤️
Бестиарий
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Необычный музей. Шикарные экспонаты. Всё очень здорово продумано, как будто попадаешь в другой мир. Нам сыном очень понравилось. Спасибо за непередаваемые эмоции и фото🥰
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Классный ТЦ, много магазинов,большое количество развлечений для детей, огромная зона фуд-корта . На метро удобно добираться, выход сразу в ТЦ, есть удобная парковка для машин.
Шоу Форт Боярд
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
Сын очень классно провел время, остался в неописуемом восторге и с морем впечатлений. Огромное спасибо организаторам 💖
Центр женского здоровья Тёплый стан
Москва · Женская консультация
Сохранить
Май 2026
Всё, конечно, прекрасно: ремонт, оборудование, всё в одном месте. Но! Добираться "3 дня на оленях"! Для чего надо было перенести гинекологию в одно место? Почему не подумали о беременных ( пока доберутся на общественном транспорте всю заразу соберут), о пожилых ( скакание по лесенкам в метро с больными ногами, то ещё "удовольствие"), да и вообще люди, которые мало ходят по врачам даже если болит, не поедут в ...у мира ( район замечательный, но не когда надо туда ездить, чтоб пройти обследование), это сколько времени надо потратить , чтоб добраться до туда! Я раньше перед работой могла зайти на приём к гинекологу. Теперь мне надо брать за свой счёт на работе, чтоб съездить к врачу. Ну и из Ясенево добраться до ЖК и обратно у меня ушло около двух часов, это с учётом того, что автобус и туда , и обратно подошёл быстро, но, как показывает практика - 281 скоро , как мамонт вымрет, потому что ходит раз в час, а то и реже. Очень жаль, что продолжают экспериментировать над людьми, то стоматологию перенесли в одно место, теперь гинекологию! Видимо для каждой специальности планируют делать отдельные центры(, непонятно правда зачем. Так что подведя итог сегодняшний поездки ( это в теплый период) , сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Все эти якобы "улучшения" не нужны пациентам ЖК, но только если они не живут рядом.
TeikaBoom
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Много игровых локаций, уютное кафе. Время пролетает быстро и позитивно. Дети довольны, а это главное. Спасибо большое ❤️.
Голубинская улица, 31
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Даже не знаю каким словом описать расписание автобусов. На остановке стою 20 минут, 769 в приложении уже второй раз меняет время прибытия. 281 вообще часто не приезжает по расписанию или меняет время прибытия, когда уже должен подъехать. Объясните пожалуйста, для чего нужно расписание, приложение и табло? Автобус 769К убрали по непонятной причине, людям только проблем больше создаёте. Хотя тариф повышаете исправно👍. Прикладываю скрин . Ваши водители утром глаза плохо моют или своё расписание не знают? День прошёл, число сменилось - ничего не изменилось! Хотя изменилось, автобусы стали ещё хуже работать. На табло показывает через 15 минут 769 приедет, в расписании яндекс карта , что каждые 8 минут он ходит. Видимо автобусы закончились, раз время прибытия у 769 доходит до 26 минут, про остальные вообще молчу, скоро как мамонты вымрут.
Особняк-Небылица
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Огромнейшее спасибо за замечательную и познавательную экскурсию. Гиды Тагир и Вива очень интересно рассказали о персонажах музея.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень печально,что на кассе стоит человек, который плохо понимет русский язык. Сделала один заказ,в итоге получила другое, когда стала уточнять почему заказ не такой, какой я просила, начал грубить. Попросила поменять, мне кассир сказал недовольным тоном,что надо тогда всё отменять ( как будто ему вагон сказали с мешками разгрузить). Надеюсь руководство примет меры, хотя неуверенна. Ну и наполняемость блюда, как всегда отличается от рекламной картинки. В общем впечатление очень неприятное.