Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
142
Отзывы
608
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1862 оценки
Оцените это место

608 отзывов

По умолчанию
Кимсан Кимсанович
Знаток города 5 уровня
20 марта
Отличный магазин, и цены приемлемые расположен в удобном месте всегда есть где припарковаться. Частенько заходим. Продукты свежие и большой выбор, персонал адекватный после ремонта здания стало ещё лучше..
Посмотреть ответ организации
Лера М.
Знаток города 5 уровня
27 июня
Обратите пожалуйста внимание. Люблю этот дикси, нравится почти весь персонал. Добрые и отзывчивые. Но уже третий раз сталкиваюсь с хамством от барышни, которая там работает. Хочут отметить ЧТО ВЕЗДЕ этот дикси отмечен как КРУГЛОСУТОЧНЫЙ. На фасаде плашка «24», на дверях «открыты 24 часа», в картах «круглосуточно». И какое-то время так и было. Но уже несколько раз стала попадать на смены мадам, которая в 00:00 закрывает магазин. При чем в другие дни все нормально, работает и после 00, но как она там, все. Сегодня спокойно выбираю себе йогурт (время 23:50), ко мне подлетает эта женщина и начинает ОРАТЬ на меня «ПОТАРАПЛИВАЙСЯ». Не поняла в какой момент мы с ней на «ты» перешли и кто дал ей право повышать на меня голос. Не умеешь работать с людьми - сиди дома. Возможно, я не права, и время работы этого дикси до 00, НО ЭТО НУЖНО УКАЗЫВАТЬ на вывеске и картах. А еще говорить адекватно, а не переходить на крик.Я откуда должна знать до скольки вы работаете? Вот правда и чисто там, и остальная часть персонала просто милейшие люди, и просрочки я ни разу не находила, но один нехороший человек портит все.
Георгий Малютин
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Ура! Сегодня после капитального ремонта открылся обновленный Дикси. Новый формат магазина очень порадовал своими решениями в организации и оформлении пространства. Установили удобные холодильники со стеклянными дверцами для мяса и молока, красивые стеллажи. Сделан упор на современные требования к супермаркету, и это радует.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
31 января
Пришла в магазин 31.01.26 Холодильник с рыбой и колбасой опять не работает, продукция теплая, просила списать такой товар но всем пох, персонал не русский и делают вид что не понимают. От того что сделали ремонт ничего не поменялось, торгуют просрочкой и не скрывают: овощи, выпечка,булки, детское питание, молочка просроченны очень часто. Заявление в роспотребнадзор надеюсь решит этот вопрос.
4
Анастасия Иванова
Знаток города 9 уровня
3 апреля
посетила магазин «Дикси» по адресу: г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 42, корп. 1. В ходе совершения покупки обнаружила следующие нарушения: Несоответствие цен на ценниках и на кассе. Цена на выбранный товар на кассе оказалась выше, чем указанная на ценнике в торговом зале. Некорректное поведение сотрудника магазина. При обращении к продавцу с вопросом о несоответствии цен сотрудник отказался самостоятельно принести актуальный ценник и предложил мне самой сходить за ним. Нарушение порядка предоставления книги жалоб и предложений. На мою просьбу предоставить книгу жалоб сотрудник ответил, что не знает, где она находится, и сослался на отсутствие управляющего. Книга жалоб была найдена мной самостоятельно. Отсутствие контроля за рассмотрением жалоб. В книге жалоб присутствуют записи от других покупателей, однако ни по одной из них нет отметок о рассмотрении либо принятых мерах со стороны руководства магазина. Сотрудник магазина с насмешкой сказал, что могу писать куда хочу. Результата не будет
2
Нина Семерня
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень хорошо отремонтировали залы, хороший ассортимент, рядом с домом! Но отвратительный подбор персонала, грубые, хамят. Делают свою работу с какой то неприязнью . Почему нельзя набрать вежливых русских ребят.
2
Алексей
Знаток города 30 уровня
21 декабря 2025
Достаточно новый , точнее после ремонта Дикси. Хороший ассортимент на удобной и большой торговой площади. На кассе очень доброжелательная женщина.
8
3
Посмотреть ответ организации
И
Инес Сурикова
Знаток города 3 уровня
12 марта
В магазин хожу часто. Каждый раз натыкаюсь на нарушения. Сотрудники без формы и бейджа, хамят и грубят, хлеб с плесенью на полках, в чек волшебным образом попадают товары, которых на ленте не было, фрукты с мухами.
1
Натали
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Была там сегодня 28.06.2024 -поставила бы 10/10! Чистый, просторный магазин, большой ассортимент. Выкладку на полки, видимо, делали перфекционисты ибо товар выставлен идеально и, что удивительно, ценники соответствуют товару под которым находятся.Есть кассы самообслуживания.Вежливый персонал и очень улыбчивая кассир. После грязного и мелкого магазина в моем районе по этому ходила как по музею.
5
11
Татьяна Кострова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Персонал хоть и плохо говорит по русски, но всегда приветливый и готов решить возникшие вопросы. Довольно чисто, есть выпечка и кофе машина. Попадается просрок, смотрите внимательно на сроки годности. В пиковые часы бывают очереди, с появлением кассы самообслуживания стало получше.
1
9
Виктория
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Из этого магазина я вынуждена заказывать продукты на дом, так как система автоматически закрепляет его за моим домашним адресом. Сборка некачественная, постоянно привозят либо не то, что заказала, либо испорченные продукты, либо вообще не привозят часть продуктов. А в последнее время у сборщиков наметилась тенденция добавлять левый товар в заказ и при этом не класть его, списывая средства. А также приплюсовать в заказ сумму 99 рублей за доставку, несмотря на то, что все условия бесплатной доставки Дикси мною соблюдены. Ну это уже воровство называется.
10
1
Вероника
Знаток города 17 уровня
2 июля 2025
Самый ужасный Дикси. Такое ощущение, что попадаешь в кишлак. Кассир 1 июля часов в 10 утра обхамил пожилую женщину из за того, что у нее не работало приложение, раскидал ее продукты и отменил покупку. Это вообще как??? В принципе в этот магазин и так неприятно заходить, т.к все какое то неопрятное, продавцы ходят кто в чем, в магазине воняет гнильем. А теперь еще и откровенное хамство. Вопрос к руководству - кого вы набрали? Честно,очень хочется пожаловаться в роспотребнадзор, видимо, пришло время, рассадник не пойми чего иметь рядом с домом очень неприятно.
9
1
Татиана А
Знаток города 4 уровня
15 марта
Минусы: много несоответствий цен, в базе на кассе и в зале ценники отличаются, не везде есть цены на продукцию, персонал не очень приветливый и профессионально-грамотный. А плюсы: ассортимент разнообразный.
3
Арина Третьякова
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Кроме нового ремонта ничего не поменялось, персонал недоброжелательный, отдел пекарни хромает. Написано, что выпечка сегодняшняя, а ей только гвозди забивай 🤷‍♀️
2
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Одна из касс самообслуживания не работает уже полгода, никто её не чинит. На остальные кассы сотрудники не обращают внимания. Если какой-то сбой в системе или нужно отменить товары, никто не подойдёт, чтобы можно было продолжить покупки.
4
1
julianaug
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Продают просрочку. На замечания убрать такой товар с прилавка хамят и не реагируют. Фрукты и овощи либо гнилые, либо не спелые. Летают мухи и мошки. Персонал ведет себя как дома, разговаривает не на русском языке и вообще не реагирует, когда к нему обращаются. Фото сделаны 18.02.2024. Если что-то покупаете, проверяйте всегда срок годности. Доставка ужасная. Из заказа привезли часть не того товара, тухлые фрукты, зеленые бананы, часть вообще отменили.Скорость доставки оставляет желать лучшего.
12
4
Victoria
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
В магазине нет достаточного количества тележек, люди стоят и ждут. Сотрудники заняли все телеги под товар и они просто стоят, разобрать их некому. На просьбу освободить телегу, говорят, что не могут. А кто если не они? И это происходит перед Новым годом, когда все затариваются и корзинки для этого не подходят. Так что подумайте стоит ли идти в этот Дикси, когда рядом есть Ашан.
3
мага юсупов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Персонал Хамит и пожилой мужчина говорит то что я хотел типа не оплатив товар забрать себе но по факту я стоял со своим корзиной на самообслуживание не советую никому и не буду больше покупать здесь Не хочу чтобы вы тоже попали в такую ситуацию
9
1
Ольга Данилова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Мне нравится этот магазин. Чистенько, уютно, просторно, спокойно. Я захожу вечером, толкучки нет, персонал вежлив. Выбор достаточен. Скидок много.
1
7
Ирина Кадулина
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Для меня важен в магазине не только ассортимент, но и чистота и порядок на полках, где всё удобно расположено и соответствующие товару ценники. В этом магазине( хотя бываю там редко) всё именно так. И внимательные и вежливые люди на кассе. Приятно!
3
2
Лилия Аникеева
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Забежала за фруктами, в результате вызывала такси чтобы комфортно уехать со всеми покупками🤣🤣🤣 давно не встречала в этой сети такого уровня магазина, чистота, разнообразие, свежесть.. логистика внутри магазина.. мне понравилось.. молодец директор!!! Вернусь ща вкусняшками..
3
1
Станислав Хорьков
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Отвратительный персонал,на ценниках написана одна цена по факту совсем другая, просишь пробить по цене которая указана, они говорят "иди принеси ценник и я пробью" Это ваша работа,а не моя!!
8
Алексей Пянко
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Овощи сгнившие, ценников на многих товарах нет, продавцы медленные, соотвественно очереди!
4
Мистер Макс
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Грязно, лежат испорченные овощи фрукты, мошки летают. Отдел с выпечкой без упаковки расположена рядом с этими овощами! Запах в магазине отвратительный. На полка хаос, из-за этого не понятно, что и по какой цене! Персонал ПЛОХО работает, есть просрочка на полках. Когда просишь исправить плохое положение дел , сотрудники магазина повышают тон в разговоре, и начинают кричать. Как у них много дел и они заняты с утра до ночи. Какой зарплата, такой работа - их ответ!
5
Кристина Н.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Ужасный магазин. Ценники в магазине не соответствуют, приносишь ценник на кассу, говорят не знают как он там оказался, ценник вчерашнего дня. Если думаете заказать доставку, точно не там! Заказы доставляют через 12 часов после принятия, а деньги списывают сразу. Больше туда не ногой!
10
1
Илья Веселков
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Удобное местоположение. Но неудобно ставить машину. Хороший молочный отдел. В овощном неплохой выбор. Хороший отдел консервации. Мясной отдел бедноват, однако можно найти все что надо.
3
2
Михаил Забырин
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
Хороший магазин у дома. Довольно просторный и чистый. Сотрудники вежливые и помогут покупателю, если возникли какие-то вопросы по продукции или цене на товар. В торговой точке персонал старается поддерживать чистоту и порядок как в торговом зале так и на полках.
3
2
Anna Bdfyjdf
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Ужасный магазин и персонал. Просроченная продукция на полках, которую они продают и на это ещё в хамской форме заявляют, а что вы хотите это же не молочка откуда я знаю, что она просроченная.
8
Грю
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Хороший чистый магазин,команда уставшая,но справляется со своей задачей, всё в ассортименте ,на местах,кассир была приветлива,не просто дала пакет,но и открыла его. Поступай с людьми так,как хочешь,чтобы они поступали с тобой. Успехов в работе!
3
2
Евгений Волнистов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Прекрасно стали чаще покупать у Все цены порадовали, но держите планку цен уйти есть куда. Большой и разнообразный выбор, можно отметить овощи, фрукты, в мясном ряду также приятно видеть качество и разумные цены. Качественный алкоголь /виноград указан также как год и регион сбора/, что Очень приемлемо для среднего достатка покупателя.
4
2
Полина Чернопятова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Сотрудники пробивают себе товары так что берут 2 товара а пробивают 1 товар. В зале не очень чисто. В отделе чипсов несколько пакетов вскрыты. Овощи и фрукты не товарного вида.
9
1
N
Nikolai A
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Была там вчера. После оплаты покупки вместе с чеком дали талон на масло сливочное, которое мне было нужно. Я пошла за ним, выбрала, принесла на кассу, выстояв очередь вновь. Продавец заявила что масло не то, хотя я тщательно проверила его перед тем. Сходила вновь к маслу, убедилась, что другого нет подобного, пригласила подойти её или кого другого, на что она грубо ответила повысив голос, что ей некогда, а другой мужчина в форме работника магазина, не сдвинулся с места, стоя у касс, как охранник. В итоге я ушла без масла с испорченным настроением.
6
Юлия Леонова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Очень частая проблема с ценниками и так же из-за того что видно товар не вовремя выкладывают в морозилки пельмени, мороженное приобретает не товарный вид, на авось кто возьмёт этот кусок теста с мясом а мороженое в упаковке не видно в каком состояние, сюрприз будет после вскрытия упаковки
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Обслуживание вежливое, раскладка товаров удобная, в торговом зале есть сканеры, цены проверили с ценниками совпали, зал достаточно просторный, ассортимент неплохой
2
3
Елена Соловьева
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Цены дороже,чем в других Дикси по Москве. Я считаю что это не справедливо.На кассах не работают экраны с ценами,поэтому будьте внимательны. Цены могут отличаться от ценников.
1
1
Елена Цапаева
Знаток города 3 уровня
26 января
После ремонта стало уютно. Продукты расположены удобно. Приятно приходить в магазин👍
2
Посмотреть ответ организации
Anna Derya
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Последний раз была два месяца назад! Самый ужасный магазин Дикси! Грязно, весь обслуживающий персонал, приезжие, которые обслуживают своих, даже если в очереди они за тобой. Кассы постоянно закрыты. Обманывают, пробивают больше, чем есть на самом деле, надо быть внимательным. Поэтому туда больше желания ходить нет
4
2
В
вячеслав разинков
Знаток города 12 уровня
3 июня 2020
Раньше редко заходили в магазин,хотя живем рядом-ассортимент продуктов был маленький,качество их оставляло желать лучшего и расположение в зале было неудобное,какое-то громоздкое.За последний год-полтора все поменялось в лучшую сторону:качество улучшилось,стало больше товаров со скидками,хочется отметить удобное расположение продуктов на полках и т.д.Минус по-прежнему один-порой работает одна-две кассы.И такое впечатление,что постоянных кассиров нет-их по ходу подменяют все кому не лень!А в целом налицо заметное улучшение!
15
5
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Ценники на товарах не соответствуют, на некоторые товары вообще нет цены. Фрукты и овощи вообще не перебирают, среди хороших полно гнилых
6
Айдана Аскар кызы
Знаток города 2 уровня
1 января
Отличный магазин персонал высшем уровне всем рекомендую каждый день покупаю чистый светлый Дикси
1
Посмотреть ответ организации
Незабудкина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Ценники не соответствуют реальности ,бывает просрочка ,очень груьый персонал ,за кассой щелкает семечки -женщина за 55(нерусской национальности )
5
1
Ольга Маркус
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Хороший экономный магазин есть все необходимое цены очень радуют
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
28 марта 2020
Магазин не большой, но нужный. Хороший ассортимент по многим видам продукции, регулярные скидки и акции, удобная навигация в торговом зале, сроки реализации не нарушаются, санитарное состояние поддерживается на хорошем уровне, чисто. К сожалению, случается путаница с ценами в зале и на кассе, но это легко решается с помощью он-лайн ресурса проверки цен, не лишними были бы сканеры. Сотрудники вежливые и доброжелательные, за редким исключением ).
3
6
Алексей
Знаток города 12 уровня
22 марта 2019
Для ежедневного продуктового похода в "семейный холодильник" цены лучше чем у рядом расположенных конкурентов. Но это касается только "ширпотреба". За остальным ходим к оным. Мало персонала, не справляются. Постоянно надо искать ценники и не всегда результативно. Система работы "один за всех" в пиковые моменты даёт сбои. Но посетители, "которые соседи(из рекламы)" довольно терпиливы. Очереди как быстро образуются, так же быстро и исчезают. Я бы хотел увидеть больше качественной сырной продукции и собственно-испеченных чиабат )))
3
3
Виктория Т
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Большая просьба к руководству данного магазина, обратите внимание на сотрудников, которые занимаются выпечкой, ПОСТОЯННО видим, как булки выкладывают без перчаток, держа в одной руке телефон, второй накладывают выпечку, снимают с витрины несчастные булки, руками отрывают какие-то обгоревшие части и кладут обратно, делается это всё пронося изделия каждый раз через торговый зал. Это каждый раз вызывает отвращение, брать что-то нет ни малейшего желания! Мало того что открыта витрина, и изделия никак не упакованы, так ещё и это!Рядом школы, детские сады, почему люди должны страдать от рук тёти, которые непонятно мыла эти руки или нет, или может руководство экономит на перчатках и упаковке??!Прошу в кратчайшие сроки решить этот вопрос и внимательно пересмотреть работу отдела с выпечкой иначе обращение в роспотребнадзор не за горами!
6
Ольга
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Не все ценники есть, цены не соответствуют, есть просрочка в сырах, молоке. Кассиры меняются как перчатки со всеми вытекающими. В кассах часто много народу. А последнее время ещё и обсчитывают.
6
Алла Ванцуленко
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Замечательный вежливый персонал.Все необходимое есть в магазине.Каждый день есть хорошие скидки на продукты.Всегда посещаю.
4
1
Владислав Петрович Бабак
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин с большим выбором. По сравнению с другими дикси очень чистый и приятный)
1
Нася .
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хороший магазин есть нужные продукты Но иногда есть старые продукты (но не просроченные продукты) Доброжелательные, вежливые и добрые кассиры! Советую
3
2
Светлана Савинкина
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Мне нравятся этот простой ( как в старые добрые) магазин.Очень выручает.Продавцы и кассиры молодые, доброделательные. После ремонта стал ещё милей. Удачи!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6