Кристина Н.
6
Кристина Н.
1
подписчик
0
подписок
236,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
33
Chery Кунцево
село Немчиновка · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Самый приятный диллер, все ТО и обслуживание только здесь. Всегда радушная, приятная обстановка, клиентоориентированный персонал, все вежливые, терпеливые, профессионалы в своем деле. Объяснят, расскажут, разложат по полочкам, нет никакого навязывания и втюхивания лишнего. Все работают как один слаженный организм. Отдельная душевная благодарность и любовь уже всей семьи менеджеру Бачурскому Кириллу. 3 машины в семье. Каждая под чутким сопровождением Кирилла. После первой сразу поняли, что все последующие будут куплены только с ним. Настоящий профессионал в своем деле. Контактный, вежливый, грамотный, тактичный. Никакой воды, никаких навязываний, просто все четко и по делу. Доходчиво на все вопросы, по-человечески, с участием и терпением ко всем «закидонам» и «хотелкам». Рекомендуем от всей души. Процветания и успехов. Отдельное ❤️ специалисту по кредитованию Анне и специалисту по страхованию Анне.
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Семьей просто гуляли мимо, решили заглянуть в новое заведение. Ну честно говоря пройти мимо было невозможно. Там все сделано так, что бы завораживать с первой ступеньки, а кофейный аромат… ммм… Администратор прекрасный- встретил, все рассказал, объяснил, и вот сын и муж уже в кресле на стрижке, а я в кофейне с огромным круассаном и кофе…. Стрижки были сделаны отлично, все желания учтены. Муж и сын довольны-это главное. Кофейня-❤️ мило, душевно, вкусно, спокойно. Не хватает, конечно, пары столиков, но я думаю у такого заведения большое будущее. Спасибо, ни чуть не пожалели, что заглянули и остались. Вернемся однозначно. Если хотите отдохнуть и получить качественную процедуру - Рекомендуем. 5+
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Посетили данный отель, решили отдохнуть с друзьями, заодно отметить день рождения. Слава Богу поехали без детей. Из плюсов: только природа, красивые холлы и СПА комплекс: много бассейнов, солевые комнаты, арома комнаты, огромная парная, теплые бассейны под открытым небом, все круто, одно только смутило-это правило оставлять тапочки, которые все берут специально для таких мест, в раздевалке! И вот все щеголяют везде босиком и в переходы на улицу и на горяченном полу, привет грибок и все остальное… На этом плюсы в этом месте закончились. В спа постоянно гас свет наводя панику, в конечно итоге за 3 часа до закрытия спа, всех попросили удалиться, так как нужно было устранить какие-то неполадки. Целых 3 часа отдыха вычеркнуты из программы. Вводили из спа со свечами и фонариками на телефонах, вода в душах ледяная, обмыться не удалось. К слову если вы всего на один день то: очень позднее время заезда-16.00 и не соотвественно ранний выезд-12.00. Очень непонятно. Номер нам достался интересный, с большим предбанником или закрытой верандой, но «повидавший»: замызганный ковралин, откровенно грязная, заляпанная, залитая, замызганная кровать, которую не пытались, ни прикрыть, ни помыть для приличия, в номере полумрак, глаз вырви, но это и понятно для того что бы не было видно грязи и это в номере - за 40к на секундочку. Единственная более или менее освещенная комната-это туалет, но и там не без минусов, отваливающийся экран у ванны, с торчащими кусками толи клея, толи герметика, сломанные ножки у тумбы, всем по всей видимости абсолютно плевать, кто к вам приезжает и каково в таком отдыхать. Всего 4 полотенца, 2 маленьких, два средних, на полу плитка, никакого коврика и ты должен выбрать либо вытереть лицо полотенцем, либо положить его под ноги, что бы не разъехаться и не убиться выходя из ванной. В номере ни нормальных шкафов, ни вешалок, две тумбочки, один стул. Розетка с одной стороны возле кровати, с другой аж возле окна, зачем непонятно, нужно было запастись 2 метровыми зарядками. Возле входа в номер прямо в наш приезд сняли плитку и мы весь отдых ходили, месили грязь, несли все в номер. Я молчу про то, что даже если захотел выйти в красивой чистой обуви и дойти до ресторана, у нас это ни разу ни получилось. Еда на любителя, выбор большой, но далеко не все съедобное. Приходилось кушать методом проб и ошибок. Но голодными не были. Алкоголь самый дешевый. Поэтому даже не экспериментировали. Зона развлечений настолько убитая, что мы зашли и вышли, боулинг запись на 2 дня вперед, аэрохоккей не работает, все столы переломанные, бильярд надо брать штурмом или с 7 утра занимать очередь🤦🏼‍♀️Организация заезда и выезда… нет никакой организации, огромные очереди, невозможно просто забрать ключи от машины, что бы отнести сумки, приходится стоять в очереди, что бы выпросить свои же ключи. В мой день рождения, мой супруг, вместе с друзьями, в течении дня на ресепшен пытались выяснить почему в номере нет обещанного комплимента в честь праздника и как можно меня поздравить кусочком пирожного со свечкой. На что им ответили, что номер именно мой(именинницы) был забронировать через какое-то агентство, поэтому они мне ничего не должны! Девушка рьяно доказывала мне, что я непонятно где бронировала номер, толи у конкурентов, толи у мошенников. Камон, ребята, вы серьезно? Вам не стыдно! Парк отель? Клиентоориентированность просто 0 с минусом! Весь вечер я сидела за столиком и наблюдала как носили пироженки со свечками и пели песни соседним столикам. Спасибо супругу и Друзям, все обеспечили за свой счет! В итоге, не знаю откуда столько восторженных отзывов, не отдых, сплошное разочарование и испорченный праздник. Мы давольно часто выезжаем на такого рода отдых, любим такие отели, но с таким сталкиваемся впервые.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Ужасный магазин. Ценники в магазине не соответствуют, приносишь ценник на кассу, говорят не знают как он там оказался, ценник вчерашнего дня. Если думаете заказать доставку, точно не там! Заказы доставляют через 12 часов после принятия, а деньги списывают сразу. Больше туда не ногой!
Магнит
деревня Рыбаки · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Любимый магнит. Приходим как домой. Вот уж точно магнит у дома. Продавцы как родные, душевные, приветливые. Посещаем с удовольствием.
Чижик
деревня Поярково · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Для меня лучший Чиж. Всегда много всего, большой, иногда есть то, чего в других уже нет. Чисто. Аккуратно. Заезжаем с удовольствием.
Рыбная Марка
деревня Рыбаки · Кафе
Сохранить
Май 2024
Прекрасное, атмосферное, уютное место. Здесь вкусное кофе и вообще вкусно. Скидки, Акции, хотя цены и так очень приятные. Кушаем там и покупаем домой, всегда все свежее. Лангустины и чука салат отдельная любовь.
Цветочный бар
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный магазин, прекрасные флористы. Душевный сервис. К каждому заказу с огромным вниманием. Каждый год заказываем удаленно букеты родителям. Все делают на высшем уровне. Доставка в срок, все пожелания учитываются. Букеты стоят долго, цветы всегда свежие. Однозначно рекомендуем от всей души. Прекрасному месту процветания и побольше клиентов💜
Samsung Сервисный центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2022
Мастер Дмитрий починил машинку Samsung. Быстро, качественно. Спасибо за работу!