Елена Соловьева
8
Елена Соловьева
1
подписчик
0
подписок
247,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Баня на Транспортной
Череповец · Баня
Сохранить
Март 2026
Давно не была здесь. Здесь ничего не меняется к лучшему. Парилка та же, плитка на стенах нелепые цветы,кто её выбирал,непонятно. Фены совсем не рабочие. Даже кипячёной воды нет. Неужели трудно поставить?! Руководство должно знать,что в бане полезно пить!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень была рада,что открылся этот магазин рядом с домом. Теперь не хочется ходить. В магазине, как и в других Дикси, проблемы с персоналом. Но здесь это особенно заметно. Персонал грубит, часто допускают ошибки. Платить надо людям, уважаемая администрация. В помойку превращается магазин.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Одна касса работает в 13ч ,в обед. При этом кассир- повар Елена из вредности не списала бонусы спасибо. Обиделась в ответ на замечание о плохом обслуживании. Работать надо лучше!
Администрация города Череповец, управление городской экономикой и торговлей
Череповец · Администрация
Сохранить
Июль 2025
В Череповце уничтожается торговля продуктами в сетевых магазинах. Теперь мы имеем закрытые двери небольших магазинов шаговой доступности. Нужно ходить по району в большие магазины. Позор!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Цены дороже,чем в других Дикси по Москве. Я считаю что это не справедливо.На кассах не работают экраны с ценами,поэтому будьте внимательны. Цены могут отличаться от ценников.
Ташир Пицца
Череповец · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Это ужас. Цены на вторые блюда за 100 грамм. Тарелка макарон с чаем почти 400 рублей. В одноразовой посуде. Кипяток в чай наливали около 5 минут. Я больше ни ногой!
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Продукция хорошая,но продавцы просто ужас. Зашла вечером 1 марта. Работают две буренки по 120 кг,в проходе разойтись не могут Между собой болтают,собачек покупателей приветствуют. Красота! Покупателя не обслужила, бросила все,пошла продукцию разбирать,я в шоке полном. Зачем компании такой персонал?! Поменяйте модель. Уберите все магазины, я лучше в перекрёстке вашу продукцию куплю. Оборот вырастет
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень сложно что то купить, нужно брать талон,бейджи.Услуга нарезки платная,но об этом вас не предупредят.Больше не приду.
Кунцевские бани
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Сколько лет баня не видела ремонта?! Думаю, что не меньше 50. Но она существует. Спасибо персоналу. Пар хороший.