Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
407
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
992 оценки
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 19 уровня
11 апреля
В магазине огромное количество испорченных продуктов. Особенно прошу обратить внимание на выпечку: внутри обнаружил разросшуюся плесень. Покупая продукты в этом магазине, вы очень рискуете здоровьем. Отдельная история об уровне персонала: они не работают вовсе, иногда позволяют себе агрессивные выпады в сторону тех, кто пользуется кассой самообслуживания. Кстати, из трех касс самообслуживания стабильно работает только одна.
3
1
Александр
Знаток города 19 уровня
23 января
Регулярно покупаю в этом магазине хлебобулочные изделия. Решил уточнить у администратора, когда именно производится данная продукция. Мне сообщили, что товар ежедневно списывается и каждое утро на витрине представлена только свежая выпечка. При этом администратор отдельно подчеркнул, что дата, указанная на ценнике, не является датой производства, хотя на ценниках при этом указаны сроки хранения продукции. В связи с этим возникает закономерный вопрос: как покупателю понять, когда именно была произведена данная продукция? Однако у меня возникли сомнения в достоверности информации, сообщённой мне администратором. Я сделал фотографии витрины 22 и 23 января. На снимках видно, что один и тот же хлеб находится на витрине оба дня — это можно определить по уникальному расположению зёрен присыпки и характерным особенностям корки. Кроме того, выкладка хлеба на витрине смешанная, без разделения по времени производства, что не позволяет покупателю объективно определить реальный срок годности продукции при заявленном сроке хранения 24 часа. Прошу обратить внимание на организацию контроля сроков реализации и порядок выкладки продукции.
3
Елена Кулемина
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отвратительный и поганный магазин! На полках постоянный бардак, вечная грязь, ценники не соответствуют действительности, продаются просроченные продукты, персонал хамит, на кассе кассиры либо медленно работают или отсутствуют вообще, кассы самообслуживания стоят, но либо одна либо две постоянно не работают.
2
Екатерина Я
Знаток города 2 уровня
30 мая
Отвратительное обслуживание, гнилые овощи на прилавке, ценники не соответствуют выставленнвм продуктам под ними, после просьбы показать конкретный товар за выбранную цену, я получила хамство и отказ с указанием сами ищите, тут покупатели сами все переставляют. Магазин и персонал баклуши бьют, вместо того чтоб заниматься саоей работой.
2
olga a.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отвратительно! Заказали доставку: первый раз привезли только половину товара; втрой раз задержали доставку более, чем на 3 часа! Мою маму довели до слез, так она перепугалась, что не привезут и она не знает, что делать(. Обратной связи практически нет!((
5
2
Anna Kalinina
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Новая кассир,не говорит и не понимает по-русски.Не знает названия выпечки и что ей пробивать,также не проводит скидку по карте лояльности.Тогда зачем ходить за определенным товаром со скидкой в этот магазин,если можно купить в другом.Вторая кассир только номинальная.В час пик отказывает в открытии второй кассы,вместо этого стоит и занимается своими делами или ходит зачем-то за покупателями дыша им в спину.
5
3
L1ke A Boss
Знаток города 18 уровня
10 августа 2025
Кассы самообслуживания всегда сломаны, стоишь в огромной очереди с 1 кассиром. Руководству магазина - позор. Служба контроля качества Диски, обратите внимание на данную проблему- желания пользоваться данным магазином 0
5
1
Евгения Плесенкова
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2025
Шикарный магазин, особенно после ремонта, такой красивый, чистый, комфорта передвигаться, появилась выпечка и кофе на вынос, есть ксо, кассы самообслуживания, приветливый персонал магазина, всегда помогут , много товара, везде правильно расставлены ценники, приятная атмосфера магазина, а какая музыка сейчас играет превосходная из старых сказок и старых фильмов, прям ретро магазин, все покупатели пританцовывают и поют песни, рекомендую зайти в этот магазин
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Баграмян
Знаток города 7 уровня
20 июня
Плохой магазин. Написала в поддержку, чтобы офис разобрался и направил проверку магазина. В зале постоянно стоят тележки с поставок - с продуктами и без. На полках с овощами и фруктами часто можно встретить плесень. Даже в тех овощах, которые хранятся уже в упаковках, например в черри. Просрочка на полках молочки. Пробиваешь на кассе самообслуживания - написано, что просрочка. Потом этот же продукт можно найти на полке на следующий день. Постоянно не работают кассы самообслуживания. Технически они исправны, они их просто не включают. Персонал не знает как нормально общаться с покупателями. Когда нужно найти что-то - их просто нет. Ценники на полках часто не совпадают с теми, что на кассах. Не советую к посещению.
Наталия В.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Давное не была в магазине. Очередь 5 человек на просьбу, подчеркиваю, просьбу, открыть 2-ю кассу, проигнорировали, повторила, опять проигнорировали, когда уже подошла лично, мне сказали грубо "нет", на вопрос почему? Ответ "она занята". Когда же уже научатся работники магазинов нормально и культурно разговаривать с покупателями. Конечно же в магазин по этому адресу я больше ни ногой.
8
2
вв
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Этот магазин - тихий ужас, страшный сон роспоребназора и СанПина!! В магазине вечная грязь, стеллажи с едой - гнилые , грязные. Пола нет, какие-то доски. Ценников нет актуальных, вечно на кассе другая цена. Полный бардак у магазине, товар валяется на полках, как кинули так и лежит. Персонал отдельная история, один кассир на весь магазин ,и та хамит, все делает на «отшибись» и вечно орет , что работает без выходных и устала. Ну, это ваши проблемы , если вы соглашаетесь работать на таких условиях. Директор женщина вечно сидит в «кабинете» и трескается печенье , никакие вопросы не решаются. (лично была у них внутри и видела всю картину целиком) Куча просрочки!!! Просто уйма!!!! Товар хранится неправильно!! Масло на кассе лежит, колбаса / сосиски в выключенном холодильнике! Посмотрим как изменился ситуация после ремонта. Но как показываетс практика - если не поменять директора и остальной персонал магазин также засрут, Как и было. Если будет такое повторятся - дальше уже будут жалобы в соответствующие органы Роспотребнадзора и санпина.
8
2
Naser
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Грязно до такой степени, что мухи летают и воняет иногда. Полы редко моют. Касс 4, а кассир один, поэтому большие очереди. Второго кассира очень неохотно вызывают при больших очередях. Возле кассы не работает интернет, поэтому про оплату по кью ар коду можете забыть. Часто находил некачественные и просроченные товары. В магазине стоят большие тележки со склада и это портит визуал магазина. Из плюсов: много скидок, но надо выбирать продукты с опасением. Считаю, что пенсионеры не заметят некачественный продукт и это будет вредить их здоровью.
13
2
Arnica Graber
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Пожалуй худший из магазинов сети, которые мне встречались. Помещение давно требует ремонта, стеллажи для товаров старые и грязные. Грязь везде. Очень много просрочки на полках, отдел овощей и фруктов особенно "прекрасен" в этом смысле + куча неактуальных ценников. Отдельный квест со сливочным маслом: его в зале нет. Чтобы его купить, нужно пройти квест: ищем сотрудника в зале; он посылает вас на кассу; идете на кассу; у кассира есть пачка или две масла (прямо в зале при комнатной температуре, ага); если такое масло вас не устраивает, идете с кассиром в зал; там он просит другого сотрудника вынести вам коробку (!) масла - буквально картонную коробку, в которой кучей свалены пачки сливочного масла разных марок (просрочка и нет вперемешку) - выбирайте)) Где и как хранилась коробка, неизвестно, так что брать оттуда что-то тоже рискованно. Такая ситуация наблюдается около полугода, может больше. Почему так - персонал ответить не может или не хочет, но в остальных магазинах сети подобной дичи нет.
8
1
grib11231
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Ни одна из касс самообслуживания не работают. На основных кассах дай бог один кассир будет. Чтобы подтвердить возраст на самообслуживании (они раз в года работают) надо по всему магазину искать сотрудников и кто-то из них сможет возраст подтвердить. Кароче владельцу этого магазина нужно мягко говоря подзатыльника дать чтобы все в порядок привели
7
1
Александр
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хуже магазина в Москве просто нет. Антисанитария, хамоватые кассирши, которые по-русски разговаривают с трудом, гнилой товар, в магазине воняет. И это не смотря на недавний ремонт. Кассы самообслуживания, которые установили, никогда не работают. Позорище.
5
1
Кирилл Мордасов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Очень грязно внутри, мне кажется эта проблема всей сети Дикси. Товар скудный нечего покупать! Фрукты явно видали лучшие времена!
3
2
АлеНа
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Выбрала замороженный продукт Сытоедов Шницель с карт.пюре. Хороший ценник - 169 руб. На кассе -219 руб. Прошу пробить по ценнику, обязаны. Ответ - "идите в суд"!!! Вызвала администратора, хоть извинилась. А сколько покупателей приносят домой продукты дороже, чем предполагали?
7
2
Евгения Плесенкова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Замечательный,просто отличный магазин, прекрасный коллектив вместе с директором, всегда чисто, всегда уютно,много товара,продавцы помогают всем , очень любим этот магазин бабушек,они его обожают, рекомендую зайти и посмотреть
4
14
Григорий Гладкий
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Не очень чисто, часто очереди, всё раздолбано (от дверей, до полов), персонал набирают по низу рынка. Если бы не находился в моём доме, не посещал бы никогда
11
1
Игорь Лосев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Продают пирожки с чёрной плесенью, фото чебурека приложил, хорошо что шестое чувство подсказало посмотреть внутри прежде чем есть
4
2
Фархат Сайтнурович Мухамедшин
Знаток города 6 уровня
16 июня
Персонал старается, но есть над чем работать. За 40 мин до конца режима работы двери магазина закрываются с приклееным рваным клочком бумаги с надписью :"закрыто по техническим причинам". Кассы самообслуживания отключают. Внутри самого магазина всё заставлено транспортировочными палетами. Цены выставленны не корректно и вводят в заблуждение покупателей.
Борис Яшин
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Как магазин рядом с домом вполне устраивает , часто всякие акции на пельмешки ,котлетки , овощи фрукты не дорого и можно выбрать свежие . С рыбой мороженой туго , выбор небольшой свежей совсем нет .Ну и всякая химоза хозяцственная есть для мытья посуды , уборки дома и даже шампуни с мылом . В общем можно в одном месте отовариться необходимым на 50%-60% .
6
10
Анастасия Щербакова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Неделю прошу сотрудников разобрать детский отдел, а именно молоко, каши, вкусняшки. Подгузники и более крупный товар для детей они кладут нормально, а вот каши, как получили при завозе, так и бросили на полку, даже не раскрыв от пакета. Ценники тоже оставляют желать лучшего. В отделе рыбы ( холодильник), опять же в детском отделе( товар один, ценник другой или же старые ценники, в отделе конфет и напротив печенье так же отсутствуют ценники.
10
1
T
Tuyana D
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Очень грубый персонал, включая администратора. На простые вопросы где лежит тот или иной товар отвечают очень нелюбезно, иногда вопрос оставался и без ответа. Представляю какая реакция у персонала на нестандартные вопросы или события в магазине. Примечательно также, что сотрудники используют мат в речи громко при покупателях. Думала, что после ремонта улучшится персонал, но чуда не случилось. Кофе с выпечкой не спасут этот оазис маргиналов.
4
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
самый ужасный магазин, ужасное оборудование, списали трижды деньги за один и тот же товар, и не возвращают ни товар ни деньги, сотрудники не русские и не понимают что я им пытаюсь донести, совсем не ознакомлены с системой и программой с которой работают, был момент, что раз 10-15 нажимали одну и ту же кнопку и каждый раз удивлялись тому, что ниче не работает
4
1
Александр Шуйский
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Сливочное масло хранят в картонной коробке на кассе при комнатной температуре 06.02.25. Говорят, что начальство приказало (наверное, боятся, чтобы не украли). Сотрудники вообще не понимают, что травят людей. Я такого колхоза не видел за всю свою жизнь.
8
Мама Аля
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Захожу в Диски, если иду мимо и нужно что-то срочно купить, но не глобальное. Если честно, мне не нравится магазин. Бывает, конечно, там что-то нормальное, но сама атмосфера в магазине мне не по душе. Именно этот Дикси не очень удобен мне по расположению, поэтому бываю там крайне редко. Но сама сеть зарекомендовала себя не хорошо... Испорченные продукты, несоответствия ценников, беспорядок...
5
1
Дарья Широкова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Постоянные очереди, проблемы с кассами, кассы самообслуживания тоже работают через раз, грязно. Сотрудники магазина вообще не понимают как будто где они находятся и что им нужно делать.
2
Данила Д.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Очень плохо все, кроме цен. Но есть одно НО: цена товара указанная на ценнике не совпадает с тем что пробивают на кассе. И в итоге та финальная цена тоже со знаком минус, поэтому про хорошие цены тоже забудьте, если только не готовы просить менеджера Карину что бы вам все пересчитали... Но если просить менеджера Карину что бы она все пересчитала, то будет , как бы из-за вас (но по факту из-за плохой работы сотрудников) собираться огромная очередь на единственно работающей кассе... В общем , сплошная печаль...
12
Петр Нуждин
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Хороший магазин с невысокими ценами. Ассортимент на высоте. Всегда есть самое необходимое. Снял одну звезду за то, что часто работает только одна касса и образуются небольшие, но очереди.
4
6
габриэла замфирова
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Грязно. много просрочки. ценники надо выпрашивать а если они есть, то зачастую они неправильные. отношения к продукции небрежное.овощи испорченные и пахнут на весь магазин, при просьбе выложить свежие овощи получите отказ. А при просьбе выложить ценник или называть цену товара посмеются и нахамят.
10
4
Мари Вишневская
Знаток города 5 уровня
16 июня
На кассе сидит хамоватая бабушка При больших очередях ещё одну кассу не открывают Консультанта в магазине не докричатся, вечно нет на рабочем месте Пандусы для людей с ограниченными возможностями ЗАСТАВЛЕНЫ!!! Хранят хлам В самом магазине у второй двери стоит гидравлическая тележка С коляской не проехать, люди на инвалидной коляске и на двойной проехать не могут! Жалоба направлена в прокуратуру! Впервые вижу такой грязный магазин
EvgAl EvgAl
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Всегда безумно грязно, много тухлятины в овощах и фруктах, яйца разбитые. На днях купили сушёную рыбу, стали смотреть внимательнее и обнаружили в упаковке черную мохнатую плесень!((((( Ужас! В молочке иногда встречается просрочка.
6
6
Алексей Рыжов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Выбор плохой, качество продуктов посредственное, зачастую бардак, не убрано. Практически всегда работает 1 касса, из-за чего очередь скапливается быстро, зашел на 5 минут - вышел через 30 …
6
Алексей Дворкин
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Средних размеров по площади, обычный магазин "Дикси", со стандартным набором продуктов и сопутствующих товаров. Плюсы: во основном просроченных товаров нет на полках, неплохой выбор колбасных изделий, пива, овощей. В сопутствующих товарах есть вся необходимая для дома химия. На ул Вишневского возможна бесплатная парковка. Минусы: очень высокие цены! Не всегда чисто а самом магазине, почти всегда работает одна касса. Очередь может достигать 12-15 человек.
3
2
Оксана
Знаток города 17 уровня
5 октября 2025
Давно не была в этом магазине, сейчас после рестайлинга стало больше место, удобнее, но с ценниками как была беда ,так и осталась. Есть кассы самообслуживания.
3
Катя Котова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Прикольный ассортимент, близко к дому однако больше не хожу. Давала этому магазину шанс, зашла второй раз купить попить (другой напиток,не тот что первый раз) по мелочи, И СНОВА цена на кассе, различна с ценником на 15р. Да, не столь серьезный расчет, НО второй раз подряд, это не совпадение- мнение испорчено, идти туда больше не хочется. Пойду в магнит, там есть пикалка чтоб узнать цену.
5
4
Мария
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Доставка у данного магазина отвратительная, самовывоз тоже. Все проверять нужно , то не докладывает , то положат совершенно другое. Про время доставки вообще молчу, все желание отпадет заказывать. Сервис на нуле. Через Яндекс везут с Вучетича, это небо и земля. Так быстро все привозят.
6
А
Анонимный отзыв
12 мая 2023
Персонал хороший 👍 Кассы работают Всё чисто Выбор товаров очень интересный и разнообразный Очереди не очень длинные Качество товаров высокое Скидки и акции есть
4
7
Михаил Галушко
Знаток города 16 уровня
17 июля 2024
Всегда грязно, ассортимент скудный, холодильники не работают почти месяц. Значительное ухудшение по всем параметрам за прошедший год.
8
4
Марина
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Ужасное место) жаль что рядом с работой другого магазина нет. Ценников половины нет,салаты стоят все от 4-6.10,а сегодня 27 октября,в майонезе. Чуть не купила,но вовремя поняла что срок надо смотреть,остальное наверняка также. Магазин грязный не ухоженный. Владельцы бы зашли в пятерочку,где даже на окраинах города чисто,светло и все ухоженно.
12
4
Ж
Женя Я
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Мне кажется я уже писала отзыв про данный магазин год назад. И да, появилось что добавить)) Это безусловный прогресс! Во-первых, магазин стал чище. Во-вторых, товары более структурированы. В-третьих, ценники чаще всего на месте, но не всегда. В-четвёртых, продавцы и кассиры стали гораздо вежливее и приятнее общаться. Этому пункту особенно рада, т.к. 5 раз писала жалобу именно на поведение персонала. В-пятых, как-то незаметно оказалось, что это ЛУЧШИЙ магазин по выбору скидок и акций. Лучший. Даже когда все остальные, в связи со спецоперацией отказались от них, здесь были интересные предложения. А сахар, который я не ем и не покупаю, но ради интереса слежу за ценой в разных местах здесь сохраняет самую доступную стоимость. Не знаю, что случилось, но считаю, человеку который смог так кардинально все поменять, нужно выдать премию.
5
3
ольга парфенова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин по ассортименту и ценообразованию очень даже по карману любой категории населения.Сотрудницы слегка грубоваты на нервяке а так в остальном все довольно достойно.
6
10
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отвратительный магазин, если купите что-то испорченное - вас пошлют. Ужасная администрация. Просто глупые люди, ждут прихода Роспотребнадзора вместо того, чтобы решить вопрос. Слов нет…
6
Наталия
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Очень непривлекательные витринные окна, заклеенные чёрной плёнкой , одно стекло треснутое не один год. В магазине тесно, всегда большая очередь в кассу. Магазин нуждается в ремонте .Ассортимент как во всех бюджетных магазинах,часто бывают неплохого качества овощи и фрукты.
5
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
29 мая
Как обычно проблемы с ценниками, и итоговой суммой на кассе. Введение в заблуждение покупателей. Половина товара купить не смогла не проходит по кассе. В зале присутствует неприятный запах.
2
Юля Ле
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Уже неоднократно сталкивались с ситуацией, что кассиры могли обсчитывать покупателей. Доверия к этому месту больше нет.
4
2
Андрей кириленко
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Очень плохо,нет корзинок и тележек,на кассе один кассир ,набирают очередь, постоянно.ценника на витрине и в кассе не совпадают... А главное пиши не пиши изменения в лучшую сторону не светят... Умудряются собирать очереди в кассу... Вынужден заходить раз в неделю ,изменения только в худшем сторону,это единственный магазин умудряется набирать очереди в кассу и насрать им на покупателей,недочёты исправить не собираются .и писать бесполезно....на замечания покупателей умышленно не реагируют...
4
Бектемир Акимов
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Здравствуйте сегодня пришол магазин не посмотрел ценник и пробивается другой сумма. И спрашиваю почему ценник не соответствует а кассир меня хамит и кричала потом пришла старший и она тоже хамит я хорошо не прочитал место меня другой человек пришол или бабушка пробиваете такой ценник. Примите меры и пусть кассир и старший так не разговаривает объяснительную проводите
4
na-tochka
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Ремонт был и внешне мы ему «вроде» рады, но вот чистоты это не прибавило, а сервиса обслуживания убавило. Прежний Дикси был более уютным и продавцы отзывчивее. Кассы самообслуживания не работают все чаще и чаще, а если работают то обязательно тупят. Когда ребрендинг не удался, увы
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6