Екатерина Я
2
Екатерина Я
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отвратительное обслуживание, гнилые овощи на прилавке, ценники не соответствуют выставленнвм продуктам под ними, после просьбы показать конкретный товар за выбранную цену, я получила хамство и отказ с указанием сами ищите, тут покупатели сами все переставляют. Магазин и персонал баклуши бьют, вместо того чтоб заниматься саоей работой.