Юлия В.
6
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный магазин, если купите что-то испорченное - вас пошлют. Ужасная администрация. Просто глупые люди, ждут прихода Роспотребнадзора вместо того, чтобы решить вопрос. Слов нет…
Ленни
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Зашли случайно компанией. Обслуживание достаточно вежливое - на этом плюсы заканчиваются. Абсолютно все было невкусно. Повар как будто вообще не умеет готовить. «Очень вкусные» сырники были переслащенные , куриное мясо отдает кислятиной , остальное просто невкусно. Возможно , заведение специализируется на кальяне, но есть тут не рекомендую. Блюда несли очень долго, пару раз путали и приносили не за тот стол (всего 4 стола обслуживали при этом). Удивлена позитивным отзывам «кухня на высоте» - люди, вы шутите? Вы не пробовали вкусной еды ? Желаю тогда вам все же испробовать хорошую кухню , и не вестись на эту хрень.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное место. Зашла на бизнес-ланч, все невкусно. В супе лежало холодное!!! (Морозное прямо) яйцо. Ну не делайте бизнес ланчи тогда, раз вы не можете людей накормить хотя бы просто теплой едой. Ужас. 😨
Станция Маросейка
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличный бар! Уютный, шикарные настойки и вкусная еда. Просто 👍 Рекомендую вафли и лепешки роти- бомбические!
Stanislavski hOStel
Владикавказ · Хостел
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный хостел! Находка! Чисто, удобно, уютно и красиво. Приветливый хост. Случайно нашла и очень рекомендую. Вернусь сюда еще раз.
Пончики
деревня Новая · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня купила пончики, оказались очень вкусные! Лёгкие, почти как раньше ! Пятерка! Даже холодные вкусные) Спасибо! Рекомендую.
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Место недавно открылось, пока все замечательно. Супер компетентный и вежливый персонал, очень уютно, да ещё и еда на 5+. Пицца на тончайшем тесте, пасты хороши. Десерты тоже рекомендую, паннакотта - что-то отдельное. Пока только открылись, не испортились, надо идти)
Батони
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Не очень дружелюбный персонал, Кухня неплохая. Лобио, салаты - великолепны. Хинкали очень средние. Не лучшее грузинское место.
Профсоюз
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Отлично место: несколько точек, чтобы потанцевать. Бары на любой вкус! Летом работает открытая площадка . Чудесно!
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
В салате подпорченные, безвкусные, разваливающиеся, помидоры . Это ужасно. На вопрос, что не так, сказали: они просто перезрелые. Готовьтесь, вас ждёт салат с перезрелыми помидорами. Позорище. Шампиньоны с сулугуни с укропом… это что?))) надо сказать, что сулугуни там 1 грамм, а шапочка гриба наполнена кислым (!) жульеном. Впервые ем такую невкусную грузинскую еду.