Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
14
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
293 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Николай на НГС
Знаток города 30 уровня
21 января 2022
Вполне себе обычный квартальный супермаркет. Неплохой ассортимент. Уровень цен - эконом. Много акционных предложений. В торговом зале много товара в групповой упаковке, выкладка торопливая, местами - неаккуратная. На некоторых товарах не хватает ценников, при этом в зале отсутствует справочный терминал штрих-кодов. Это чревато неприятными сюрпризами на кассе. В целом торговый зал ухожен, чисто, бардака нет. Персонал приветливый, адекватный.
1
Vladimir Smirnov
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Отличный Дикси в шаговой доступности, цены самые приемлемые из возможных. Несмотря на то, что частенько на кассе оказывается, что акционный товар уже не является таковым, персонал без проблем осуществляет моментальный возврат средств. Ещё из приятных особенностей - наличие интересного вина, которое в других сетях стоит на 30-40% дороже. Есть проблема с овощами и фруктами, часто они просто некондиционной, приходится идти в ближайшую Ленту. Часто проблемы с хлебом - приходится идти в соседнюю Пятерочке. Тем не менее основной ассортимент продуктов - яйца, йогурт, крупы, мясо, пиво, мороженое здесь будет по лучшей цене!
3
2
spring spring
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
По сравнению с другими магазинами Дикси, некоторые из которых больше похожи на помойку из-за грязи, завалов и синего контингента, данный магазин - эталон чистоты и порядка. Ассортимент очень неплохой, очередей не бывает, персонал дружелюбный. Если я посещаю Дикси, то только и исключительно этот магазин, хотя он не самый ближайший.
didyoudie
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
Несмотря на то, что магазин ближайший к дому из продуктовых, заходим только за товарами по акции, в основном, на колбасы и молочку. Но каждый раз(!) обязательно несоответствие суммы в чеке заявленному ценнику. Каждый раз чек приходится внимательно проверять. Текучка кассиров. Последний год администратором работает молодой наглый парень, разницу по чеку никогда не делает, только возврат товара, ещё и возмущается. Вообщем, две звёзды только за близость к дому и акции. Всем совет - проверять чек!
5
Ия Вита
Знаток города 11 уровня
27 октября 2018
Хотите походить по грязным залам среди бардака из товаров, коробок, тележек, купить просрочки и участвовать в квесте "найди ценник"? Вам сюда! Сроком годности товаров в данном магазине видимо вообще никто не озабочен, печенье "до" июля 2018 купила в октябре-!!-2018! Богатая палитра вспученной молочки. Зато товаров по каталогам часто не найти вообще. Всегда работает только одна касса, кассиры душевные, но почти всегда "ошибаются" в свою пользу! Чек проверять обязательно и количество и цену! Переплату картой возвращают налом -и не лень же. Из плюсов - в магазине бокс доставки.
7
1
Анна И.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Самый отвратительный магазин в микрорайоне. Начать с того, что там все время грязный, заканчивая ПОСТОЯННЫМИ косяками с акционными ценниками. Ладно в одном месте пропустили, но когда во всем магазине в трех местах акция, а на кассе нет, то никто вам не продаст по цене на ценнике! Не нравится - не берите! А сегодня кассир вообще заявила, что "я вообще здесь не работаю!" ау! Управленцы! Вы не а курсе, что в этом же доме еще три подобных магазина? Больше ни ногой, только время терять.
3
Антон Шиманский
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Пару раз акционные товары при оплате на кассе оказывались вовсе не акционными, т.е. без скидки и соответственно резко дороже. Объяснения кассиров стандартные: забыли ценник поменять. Сейчас вроде администрация порядок навела, такого больше нет. Впрочем, как говориться, "осадочек остался". Поэтому и невысокая оценка. Хожу в этот магазин редко, хотя из сетевых магазинов с дешевым ассортиментом до него ближе всего
Татьяна Гарнак
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
В магазине грязновато, имеется достаточно неприятный запах. Работников почти нет. Почти всегда работает одна касса, из за чего создаются очереди.
Подписывайтесь на Инстограм: shedrov85
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Здравствуйте хотелось бы оставить отзыв об сети Дикси ходим туда крайне редко т к по акциям товары всегда нету. Или не правильные ценники. Их очень много. По заявленной цене не продают как в пятерочке . Хотя эта из вина. Не поменяли ценник.Кассиры хамы.Не советую магазин лучше пятёрочка.
Михаил О.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Отвратительный магазин! Процентов 70 ценников не совпадает с тем, что на полке. Причём ладно так было бы иногда, но это постоянно. Видишь что на ценника совсем не то, что на полке, заходишь через неделю, а ценники все те же, никто и не думал их менять. Кроме того грязно и бардак. Директора магазина явно нужно менять.
1
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2021
Не очень опрятный магазин, не всегда возможно припарковаться. Однако, это не так печально и плохо если исходить из низких цен. Нормальное соотношение цена - качество
4
iri-vini
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2021
Грязно,никогда нет ценников и очень плохо с персоналом-его просто нет!!!Но из плюсов в моей любимой сети - это ассортимент!!!Он намного лучше чем в других сетевых маркетах.Ребята,давайте уже работать хорошо!!!!
Ольга Терентьева
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
15 ноября товар на полке просрочен, управляющего так и не позвали говорят нет, и так практически всегда. Ценников нет особенно на акционные товары.
6
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Много товара с просроченными сроками реализации. Ценники на товар меньше, чем пробивают на кассе, купить по ценнику невозможно, на замечания в ответ хамят, написал жалобу в Роспотребнадзор. Книга жалоб не соответствует законодательству.
5
Энди Уорхол
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Ужасный магазин. Ценников либо нет, либо они не корректно выставлены. Складывается ощущение, что специально хотят обдурить. Не рекомендую сюда ходить. А если зашли, то сверяйте чеки и выставленные цены.
4
Сергей Карамзин
Знаток города 9 уровня
9 мая 2021
Постоянный мухлеж с ценниками, на часть товара ценников вообще нет, часть ценников на акции, которых нет, часть не от того товара. Продать товар по цене на ценниках отказываются категорически. Хорошо хоть деньги возвращают.
Алексей В
Знаток города 11 уровня
3 июня 2019
Проблема с цениками. Часто на ценике одна цена, а на кассе (в чеке) цена выше. На многие товары нет цеников вообще, в частности на мясной продукции и на заморозке полуфабрикатах. В целом магазин хороший. Хорошие акции.
3
Марина Громова(Байтуганова)
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2020
Ходим довольно часто, т.к. площадь магазина позволяет не соприкасаться с другими покупателями. Плохо, что работает только одна касса и иногда собирается очередь.
2
1
Андрей Феохари
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Систематическое расхождение, не в пользу покупателя, цен на товары и фактической ценой в кассовом чеке, причём проверить сразу весьма не просто, ибо чек печатается шрифтом читаемым лишь при помощи микроскопа. Это относится ко всеммагазинам сети Дикси, создаётся впечатление, что данный вид мелкого мошенничества исходит от руководства сети. Как то так.
3
Елизавета Скоробогатых
Знаток города 12 уровня
31 октября 2019
Обычно нахожу всё, что нужно, и в очереди в кассу долго стоять не приходится
4
2
Кто то
Знаток города 15 уровня
1 марта 2022
Сетевка, некоторые продукты в просрочке. Не берите все рыбное а мясное проверяйте даты. Скидки посредственные, лучше сходить в Перекрёсток или Семишагов.
Евгений
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Обманывают, ценники не соответствуют реальной стоимости, на кассе всегда чек выше! Когда им об этом говоришь, ссылаясь на закон, отвечают что им похрен, пиши жалобу куда хочешь..
1
павел романов
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
ценники не соответствуют , цена на витрине и на кассе отличается существенно.захожу не первый раз и не кто не спешит исправить нарушения
3
1
Никита Сидоров
Знаток города 11 уровня
22 июня 2020
Очень выгодно отличается от других Диксонов. Чистоту поддерживают, вежливые, внутри удобно. Хороший диксон. Лучше, чем пятерочка, которая рядом.
1
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Удобный магазин. Даже если ценник не совпадает с реальной ценой, на кассе чек будет по ценнику, проверено. Рекомендую.
4
1
Яна Колобова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Магазин Дикси сам по себе неплохой,но в этом жуткий бардак,постоянно грязно,грубый и наглый персонал,ценники часто не соответствуют,а на просьбу продать по цене на ценнике,хамят и посылают куда подальше
4
Наталья
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2018
Магазин большой, это плюс. Но ОЧЕНЬ много просрочки. Один раз пришла за детскими творожками, они были по акции и они все были просрочены на месяц!!! Детские творожки! А если кто-то не посмотрит на срок годности и даст это ребенку? Я отдала их сотруднику в зале. Потом пошла смотреть другие творожки и нашла еще несколько штук, опять отнесла их этой сотруднице, она только ответила, что у них не хватает сотрудников и они не успевают все проверить. Потом я нашла еще пару творожков другой марки и опять отнесла ей. Она попросила по чаще к ним приходить, помогать. А я попросила лучше выполнять свои обязанности, чтоб покупателям не приходилось выполнять их работу! Часто отсутствуют товары из каталога. Хотела купить магнитную азбуку по акции, пришла один раз, не нашла, подошла к сотруднику, он сказал, что их нет и он точно знает, т.к. занимался выкладкой в той секции. Сказал, прийти завтра. Пришла на следующий день и опять их не было. Про хлеб сегодняшний вообще молчу, еще ни разу его там не встречала. Не понимаю, почему наши магазины не могут товар не первой свежести продавать по сниженной цене, как это делается в Европе? И товар тогда залеживаться не будет, т.к. будут те, кто купит и свежий товар чаще будет на прилавках. В Эстонии и Финляндии куча таких товаров продается по скидке в 30% и это не просроченные товары, это товары у которых срок годности подходит к концу и осталось дня 3. Человек, кому это не принципиально или тот, кто хочет сэкономить, с радостью купит такой товар. Разбираться они будут лучше и свежий товар соответственно будет чаще появляться.
6
1
T
Tanya Kurkina
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Магазин стал грязный, отвратительный, кассиры ужасные, такое ощущение, что всем на все плевать. Свинарник.
1
MARIYA SEMENKOVA
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Цены радуют, но покупая их бренд есть не возможно. Так же товары по скидке бывает тухляк
5
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
22 марта 2019
Нормальный большой маг. Ассортимент пошире бы: молочка, овощи, мясцо, полуфабрикаты-соленья. Но рядом оччень много конкурентов)
2
1
Глеб Солодов
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
Норм Дикси, но явно специализируется на алкоголе - бОльшая часть полок отдана ему. Видимо у Дикси такая целевая аудитория, что порой ощущается в этом магазине.
1
алла хлыстова
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Хороший магазин
3
3
Alexander Belanin
Знаток города 8 уровня
6 мая 2020
Много товаров без ценников или ценники не соответствуют названию или расфасовке. Ассортимент удовлетворителен
3
Сергей С.
Знаток города 12 уровня
25 июля 2019
Очень грустный магазин. Ценники перепутаны, в кассы очередь. Но цены низкие, часто бывают скидки и распродажи.
3
Всеволод
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Часто нет ценников под товаром. Если таковые имеются, товар на кассе пробивается дороже.
Стас Нов
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2019
Много просроченной продукции... персонал не очень охотно идёт на контакт.
4
Василиса П
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Обман, просрочка и в итоге на кассе цена выше, чем на ценнике в зале.
5
Павел Черноморец
Знаток города 9 уровня
10 июля 2019
Дикси, как Дикси. Только лишь персонал и руководство способны выделить свой магазин среди подобных в лучшую или худшую сторону. А так как в основном персонал в таких сетях наёмный из аутсорсинговых компаний, то и претензий быть в общем-то к магазину, связанному с наёмниками-однодневками, быть не должно. А директор и его зам вполне даже адекватные люди, болеющие за вверенный им магазин. Только рук у них на всё, увы, не хватает...
3
Жюли Рожен
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Близко к дому! Бывает бардак с ценниками, нет штрих-сканера.
Александр Пантюхин
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2021
Широкий ассортимент товаров, относительно других магазинов Диски
Sergei Belyi
Знаток города 9 уровня
4 марта 2019
Закупаюсь, цены нормальные, всегда есть скидка.Работает карта Совесть...
3
Марго
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Ценники не соответствуют реальной стоимости. Разницу не возвращают, предлагают только вернуть товар.
2
Константин Konstantin
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Вечная история с ценами. На кассе постоянно говорят что акция закончилась.
А
Андрей Ц.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2018
Так то вроде ниче магазин , но вот продавцов и кассиров вечно не хватает
5
Елена Вишневская
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2019
Это ступеньки для гигантов, с коляской не влезть, воняет, грязно.
5
1
Роман Алферов
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Магазин хороший. В прерксном районе. Купил водичку по акции.
1
Ольга Подлесных
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Много ценников не соответствуют товару, персонала не хватает
1
Вера Ерёменко
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2021
Грязно. Директору магазина нужно обратить внимание на это.
1
Пашка Пашка
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Ужасно грязно. Выбор плохой
3
N
Natalia E.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Всегда все в наличии, отличный магазин
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3