T
Tanya Kurkina
T
7
Tanya Kurkina
0
подписчиков
0
подписок
209,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Аквааэробика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2022
Плюс-тренер Наталья.Энергичная и крутая. Минусы - неудобная раздевалка, душевая, запах воды канализацией(непостоянно,но бывало не раз).
Солнцесправа
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне понравилось это место. Зашли случайно, после выставки. Была музыка, приятная девушка официантка, уютно, хорошо, спокойно, мило. Послушали гитариста, получили удовольствие. Выпили по бокальчику белого.Вышли на крышу. Холодно, но интересно
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
В принципе нормальная 5рочка, чисто, намного лучше, чем в некоторых других. Нравится кассир, молодой человек, он всегда внимателен, вежлив, профессионален. Очень не нравится кассир по имени Елена Гусенкова, всегда не в настроении, недоброжелательна, продукты не кладет, а почти швыряет, отвратительнейшая дама. Надеюсь, что она исчезнет когда - нибудь, неприятная всегда. Наверное, некем заменить. Странно, что таких берут на работу. Всегда рада, когда ее нет. Магазин, увы, стал хуже. Продавцы по выходным, мужчины вообще не воспитанные люди. Летом здесь было чисто и все в масках. Теперь продавцы их не носят. В лучшем случае на подбородка, носы наружу у всех. Не рекомендую к посещению
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Магазин стал грязный, отвратительный, кассиры ужасные, такое ощущение, что всем на все плевать. Свинарник.
Дом изумрудного дракона
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Апрель 2021
Каждый день вижу детей из этой школы на площадке, выглядят как беспризорники, грубые, раскачанные, не свободные, а какие-то заброшенные. Думала сначала, что это дети из детдома. Если рядом с ними взрослый, то эта женщина тоже выглядит неприятно, внешность грубая, дети бегают даже в мороз без шапок и сами по себе. Думала сначала насчёт этой школы, но увидев этих детей, передумала сразу. Не могла поверить, что это дети, у которых есть родители, выглядят никому не нужными
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Основной недостаток-непрофессиональные, даже неграмотные работники, переругивающиеся матлм между собой, не обращая внимания на пркупателей. Культура отсутствует. Поэтому хотелось унести ноги отсюда поскорее.
Аврора
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2019
Люблю сюда приходить. Хороший кинозал и фильмы
Spar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Магазин стал не лучше пятерочки и прочих. Кассиры все невоспитанные, обслуживание хамское
Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2019
Великолепный настоящий театр