Анна И.
6
Анна И.
0
подписчиков
0
подписок
286,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
LavkaRemonta.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Да все просто супер! Взяли моего 8 летнего старичка хонора в реанимацию. Через два дня получила на руки новорожденного малыша!!! Правда, сказали, что реинкарнация скорее всего последняя - но это не их вина, а прогресса. Спасибо за гуманный ценник за услугу, скидки, и сочувствие вот таким как я, кто не хочет менять смартфон каждый год.
Пицца Мафия
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше до пандемии мафия пицца была великолепна. Потом качество стало хуже. Но сегодня испортили всем настроение. 4 пиццы везли час! до В. О. Пицца пеперонни была с 5!!! кусочками колбасы на 30см!!! На фото в рекламе их 24. В пицце с халапеньо его столько, что искать там другую начинку уже не смысла - есть невозможно. Сырная - просто сырная, дорблю не обнаружена. Начинка везде ближе к центру - бортик очень широкий. И вишенкой на торте - отсутствие коллекционного магнитика. Сыну зачем-то нужен был. В общем, ни в офис ни домой заказывать больше не станем
Детская городская стоматологическая поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Мои дети с рождения посещают эту стоматологию. Благодаря врачам я сама перестала бояться лечить зубы! Замечательные врачи. За 12 только один раз был неприятный случай. В остальном - все быстро, качественно, без очередей. Всегда предложат номерки отказавшихся, подберут время. В общем кто по прописке - даже не задумывайтесь. Сильно сбережете средства, а уровень ничуть не хуже платных клиник.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Самый отвратительный магазин в микрорайоне. Начать с того, что там все время грязный, заканчивая ПОСТОЯННЫМИ косяками с акционными ценниками. Ладно в одном месте пропустили, но когда во всем магазине в трех местах акция, а на кассе нет, то никто вам не продаст по цене на ценнике! Не нравится - не берите! А сегодня кассир вообще заявила, что "я вообще здесь не работаю!" ау! Управленцы! Вы не а курсе, что в этом же доме еще три подобных магазина? Больше ни ногой, только время терять.
ПКП Ресурс
Санкт-Петербург · Дорожные материалы
Сохранить
Ноябрь 2020
Рабоотаем с ними много лет. Пока альтернативы не нашлось. Всегда все четко, быстро, я бы сказала мгновенно. А бесплатная доставка очень облегчает жизнь для нашей фирмы.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Тесно, запахи не очень приятные. Но обслуживание хорошее. Радуют цены на молоко и йогурты. Купили футбольный мяч за 200 рублей.
Ми Фан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Сенодня в 5 вечера мы с мужем решили поужинать в , любимом раньше, ресторане. Давненько не заходили. Смутили сразу грязь на столах, плохое состояние туалетов. Так же подорожали основные блюда, но мы закрыли на это глаза. Заказали хрустящие баклажаны, хрустящую утку, салат, чай. Баклажаны диаметрально отличались от привычного нам вкуса: жирные - одно масло, в толстой кожуры. Утка была ВООБЩЕ несоленая. О чем я и сообщила официатке. Чек 1600 и еще чаевые. Попросила упаковать пол утки и баклажаны с собой, так как съесть столько жира в один присест невозможно. Уже поздно вечером решили доесть утку и поняли что это невозможно. Упаковывая нам остатки утки в контейнер сыпанули крупной соли и горсть специй, прямо поверх мяса! Выкинули все. Остальную еду даже пробовать не стали, опасаясь ща свое здоровье. Больше я не ходок в этот ресторан. Очень жаль, что когда-то любимое место стало просто забегаловкой, в шавермах и то безопаснее и вкуснее. Если пойдете запасайтесь фесталом.
Шкиперский молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2019
Мало магазинов. Детский центр для младенцев. Адекватный ресторан почему-то закрылся. Ездим туда ради кинотеатра и макдональдса
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2018
Очень хорошо что он снова открылся. Есть претензии, но скорее не к магазину, а к идейным управляющим всей сети, которые переделывают магазины не в лучшую сторону. А так спасибо ребятам за то что они работают.