Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
27
Отзывы
232
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
727 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
M
Madama Rod
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Испортился магазин. Раньше выделялся среди соседних магазинов этой сети. Все время ошибки в ценах, встречаются сильно просроченные продукты, мятые фрукты с поесенью. Сегодня работала одна касса, человек 8-10 в очереди было, одной женщине плохо стало. Понимаю, что некачественные фрукты-это возможная вина поставшиков, а не конкретного магазина, очереди в кассу- незватка сотрудников. Но впечатление преурателя- вот такое.
5
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Есть все необходимое, продукты хорошего качества. Свежие фрукты, но не всегда. Вечером, в час пик, большие очереди, а касса работает одна, впрочем, как и в других магазинах, кассиров не дозовешься. Не понятно, как у них работает система скидок
3
1
В
валентина богомолова
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
В магазине не плохие поставки продукции, продавцы постоянно работают в зале, следят за наполненностью полок, но обсалютно неудобное распределение раного вида продукции. Мясная и рыбная, это просто жесть, как в деревне , старые холодильники, где все вкучу свалено,вместо новых стекляных холодильных шкафов.
2
татьяна гомель
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Грязь в магазине, отсутствие ценников на многие товары, ценники не соответствуют реальности. Выясняется это только после того, как пробьют чек. Иногда пробивают пакеты, которые не берешь. Много прсрочки и откровенной тухлятины, особенно в овощах-фруктах. Администратор матерится изощренно и на весь магазин. Лучше бы не открывали после приостановки работы!
8
1
Mikhail
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Как и многие другие магазины Дикси: - цены могут не соответствовать; - проверки цены в зале нет; - на кассе табло часто не работает; - если цена не совпадает, никто не пересчитает - не хотите, не берите. Жаловаться бесполезно - пробовал; - кондей летом не работает/отсутствует; - от персонала понимания не ждите, видимо, замученный; - грязно, липкий пол - в подарок. Одним словом - "днище". 3 балла за то, что цены на ряд товаров часто ниже, чем в других магазинах. Скоропортящееся брать брезгую.
6
Любовь Сутугина
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Всё молодецы всём большое спасибо. Очень всё хорошо и правильно делают. На кассах девушки очень внимательные и приветливые. В магазине чисто и всё на своём месте.
4
Татьяна А.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Продавцы стараются содержать магазин в чистоте и опрятности, стараются при выкладке товаров. Как в любых больших супермаркетах есть свои недочёты, иногда ценники не успевают поменять, но в целом ассортимент хороший, разнообразный. Рекомендую всем.
3
6
ольга Хайрулина .
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Очень жалко что загубили магазин , неужели руководители не видят что происходит в магазине,грубость ,товар сомнительного качества ,просрочка овощи ужас .хотя живу по соседству но стараюсь не заходить.кассиры очень грубые , обсчеты.
5
Надежда Стрельцова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Хороший ассортимент, всегда есть возможность купить товар со скидкой, НО вечером можно долго простоять на кассе. Очень плохая организация обслуживания покупателей - кассиров не хватает
5
2
Торилин
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Гнилые фрукты и овощи, протухшая икра. Возврат за икру зум делать отказалась, нахамила, сказав "вы икру не за 5000р купили" и удалилась. При этом муж был согласен на обмен, но при вскрытии банки сразу в магазине. В итоге икра во второй банке оказалась еще хуже. Если что-то и покупать в этом магазине, то отдавать предпочтение менее портящимся продуктам, внимательно перебирать фрукты/овощи и проверять сроки на упаковках.
7
Ольга Ольгина
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Неприятное впечатление от магазина: на многие товары нет ценников. Хотела купить чай: на кассе цена оказалась на 60р больше, чем на ценнике. Кассир"зам управляющего Зухова" дала мне команду "сбегать за ценником". Я сказала"не побегу" и она быстро удалила чай из чека со словами" раз вы не хотите бежать"...)) я ушла без чая... хорошо, что не предложили пол помыть))
5
Киото
Знаток города 15 уровня
30 мая 2023
Единственный плюс этого магазина, что часто бывают хорошие скидки на товары, выше чем в других магазинах. Минусы - очень грубое обслуживание в лице администратора с чёрными волосами, которая постоянно матерится и ничем недовольна. Кавказца который обращается на ты и перекладывает вину на покупателей. Торгуют просрочкой Ценники часто неправильные и менять их не собираются, порой грязно в магазине.
6
сторож онлайн
Знаток города 9 уровня
19 октября 2020
Фото не соответствует действительности. Захожу в этот магазин преимущественно в вечернее время. Вход в магазин не освещён. Ступенек много и они разного размера. Человеку со здоровыми ногами ходить не просто, что уж говорит о пожилых людях. Фасад ободранный, как будто это гастроном времён застоя. Зал длинный и узкий. Кассы расположены в один ряд. Это очень не удобно.
5
елена шабанова
Знаток города 15 уровня
4 января 2020
Неудобен для маломобильных граждан.Часто приходится помогать пожилым людям спускаться с продуктами, особенно в зимний период.В зале-чисто.Среди фруктов несколько раз были обнаружены гнилые авокадо и киви.
5
2
Koki S.
Знаток города 8 уровня
4 мая 2020
Хороший магазин, всегда акции и скидки на продукты, единственный минус небольшой размер, поэтому бывает очередь на кассе, но оперативно этот момент решают сотрудники как правило.
5
4
Иван Барсов
Знаток города 26 уровня
26 января 2023
Отвратительно на кассе. Продавщица пробивает с ошибками, возможно учится. В трёх метрах от кассы сидит за компьютером кто-то вроде заведущей. Обсуждает по телефону, плохое руководство, орёт на весь магазин и ругает кассира, всё это на глазах у покупателей
7
2
Анна Александровна
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Отвратительнее магазина-нет. Обманывают покупателей. Стоял ценник на сосиски 150 р.,на кассе пробили 180. Сказала, что цена другая. Несите ценник. Принесла. Продавщица продолжала сидеть, с недовольной физиономией. Пришла директор. Начала пробивать заказ и сама ДИРЕКТОР меня обманула!!! Как оказалось, она к 180 ещё за 150 сосиски пробила, у меня было много товаров, увидела я только дома. Пачка сосисок обошлась 330 р, а должна была 150. Рядом на кассу пришёл восточный мужчина, который раскладывает лук, морковь, картошку. Нагло и очень вызывающе хамил покупателю, который стоял рядом со мной.
8
Юлия Козырева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Часто встречается просрочка. Однако Дикси одна из немногих сетей, которые держат цены на приемлемом уровне. И да, приятные кассиры. Всегда вежливы, пожелают хорошего дня)
5
Влад
Знаток города 21 уровня
29 марта 2023
Продают тухляк просрочку а также детское питание тоже просроченно персонал ругаеться матом когда тыкаешь носом в просрочку сразу начинают проявлять агрессию ссылаються на нехватку персонала администратор вызывает на кассу грузчиков либо людей которые не имеют ни какова отношения к кассе прошу высше стоящее руководство разобратьмя от слова во всё провести в отношении данного магазина внутреннию проверку и класификацию атестацию персонала а также качество продуктов и сроки годности и списанию просрочки и наче буду вынужден обратиться в высше стоящие органы !!!
5
Ирина Сандуца
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Магазин требует ремонта, на полу плитка кусками валяется расколотая, ступеньки все переломанные. Много ценников либо не соответствуют, либо вообще отсутствуют. Если на кассе скажешь, что пробили не по той цене, которая около товара на ценнике, тут же бежит с криками/матами управляющая. Не раз замечала, как пожилые люди испугавшись уходили ничего не пытаясь доказать.
5
Светлана Федосова-Денисова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Хороший магазин, но товары расставлены не удобно. Так же не удобный отсек с пандусом, кто не знает вообще мимо процдёт (чипсы, консервы, замороженные продукты)
4
Элеас Г.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2020
Купил красную икру, которая оказалась испорчена. Пришёл поменять или вернуть деньги, но попросил проверить качество в другой банке. Когда открыл, та тоже оказалась испорчена. В результате мне отказались делать возврат, так как я открыл две банки, и одну из них должен забрать. В конечно счёте администратор просто ушла, сказав что не будет делать возврат. Полный беспредел.
5
1
Ирина Мурадова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2020
Регулярные скидки , персонал хороший , по сравнению с другими магазинами , очень чистый , опрятный магазин . Удобно лежат товары , все на своих местах, всегда вижу , как сотрудники сверяют даты , всегда подскажут , если что ))) в общем , здесь лучше , чем где - либо !
5
5
Peter Ermakov
Знаток города 12 уровня
9 марта 2018
Посредственный магазин. Ограниченный выбор продуктов, частенько не самого лучшего качества. Из плюсов -- время работы и иногда можно попасть на интересные акции. А вцелом -- ничего особенного
2
1
Александр Денисов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Хочу особо отметить этот магазин. Ужасное обслуживание, кассиры хамят, обвешивают, обсчитывают. На фрукты (яблоки) пересортица-обычное явление. Я перестал посещать этот магазин.
5
Нина Морозова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Очень хороший магазин, ассортимент всегда шикарный. Продавцы очень вежливые, предлагают товары по акции
1
4
Светлана Светлана
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Ассортимент скудный. Ценников либо нет, либо они перепутаны. Качество товара оставляет желать лучшего.
3
1
Лиза Панова
Знаток города 11 уровня
6 марта 2022
Много просрочки за этим не следят от слова совсем . Отвратительная администраторша ,вечно ходит злая,бубнит себе под нос какие то проклятья на покупателей и это не преувеличение !!!это кошмар просто . На продавцов орет чуть ли не матом опять же при покупателях ,на всех смотрит с высока . Не хожу туда теперь только из за неё ,со входа видишь ее недовольное лицо и настроение портится . Хотя живу прямо в этом доме ,и даже за вынужденными покупками не пойду никогда !
7
1
Киска
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Любимый магазин. Особенно хочется отметить кассира Садыкову Зою. Хорошая выкладка товара, просрочка вовремя отбирается.
3
5
Максим Дружков
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Сегодня купили 2 зерненых творога по 140₽ каждый. Оба после открытия полетели в помойку. Творог видимо хранился с нарушением условий, осёкся водой, имел очень кислый вкус. Спасибо Дикси, что травит меня за мои деньги. Позорище.
4
Инна Петрова
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Радует ценами. Но часто их невовремя меняют. Бывают несвежие продукты на полках. Так что нужно быть очень внимательным при покупках, смотреть срок годности и сканировать штрих-коды :)
5
1
Маргарита Скобеева
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2021
Значит по порядку. Сам торговый зал, выглядит как одна сплошная помойка! Всегда, абсолютно всегда , неприятный запах!!очень часто тухлые овощи.+ сама ни раз находила просроченный товар! Далее это сервис и обслуживание, мое самое любимое… продавцы хамки редкостные, управляющая, тёмненькая такая и худощавого телосложения женщина, явно не довольная жизнью и своей работой. Орет и осуждает своё начальство ( простите не самыми лестными словами) не стесняясь покупателей. Я зашла в магазин со своим маленьким шпицем, на что она закричала на весь магазин, что по закону с собакой в магазин нельзя..🤣🤦‍♀️смешно! На минутку такого закона на территории Российской Федерации- нет, уважаемая управляющая! А если и есть, такой закон ну или правило, то оно должно быть прописано конкретно в ваших правилах магазина!! В общем я не постоянный покупатель сего заведения, «магазина», ну и в целом даже за сигаретами туда больше не зайду! Конкретно в этом месте плохо все!!!!
6
1
Sha_A
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2020
Магазин давно пора ремонтировать и пересмотреть ассортимент,мало хороших овощей и фруктов. Удобно, что рядом с домом.
5
Регина Ч.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
самое ужасное в мире - управляющая просроченные продукты, а персонал грубый, единственный 1 есть в них продавщица, вот она, нормально, все остальные грубят, постоянно неприятно заходить в это место.
4
Альбина Альбина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Много просрочки, частенько грубые кассиры, фасад, плитка, ступени в плачевном состоянии
5
Фаина Мухсинова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Постоянные просрочки в зале, но мясо хорошее, мы с мужем там баранину берём, по 390р корейку
4
Н
Николай Ходорченко
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
После ремонта помещения магазина, стало чистенько. Аккуратно разложены товары на полках. Всё свежее. Просто приятно покупать товары.
4
4
Вольтер Догман.
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2019
Предпочитаю этот магазин потому что выбора побольше, есть акции, и поблизости ещё один магазин есть, но там выбора меньше. Можно выбрать продукты дешевле и вкусные. Мне нравятся там рулеты по 26 р от Дикси очень вкусные.
3
4
СВЯТОСЛАВ Ю.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Это был единственный раз когда я зашёл в этот магазин и последний, купив 2 слойки с сыром обе оказались с плесенью...
4
Алена Кучерявая
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Этот магазин мне всегда был не понятным ,вот и этот не стал исключением..Как то все не уютно,не хватает свежести ,не много чистоты ..Ассортимент вроде все есть ,но что то 😳
4
2
А
Анонимный отзыв
3 января 2021
Сразу и не узнал. Только по адресу под фотографией.Смешно.По магазину: молочная продукция на твердую четверку.алкоголь - тоже.кондитерская продукция разнообразная,это тоже плюс.гастрономия на троечку. Фасад и вход - позорище. На фото красиво,а вот в жизни.....Надо давно решить этот вопрос. С Ув.С.Т.
5
Леон
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Поставил бы ***, но у магазина есть заслуги. Магазин "Ветеран"- это в прошлом. Сейчас " Дикси", но тоже ветеран. Как не крути, а прогресс в торговле стоит на месте. Изначально он не приспособлен для самообслуживания. Здесь традиционная торговля была бы более оживленной, но про сакральное уже забыли. Всё😂 точка. Магазин всегда останется популярным у местных жителей. Здесь уже "место красит магазин", а не наоборот . Теперь о главном. Почему в сети магазинов " Дикси" напрочь забывают главное требование к самообслуживанию: НАЛИЧИЕ ЧЕТКИХ И ПРАВИЛЬНЫХ ЦЕННИКОВ. Допускаю, что на хватает рук сотрудников/кассиров. Но можно же организовать установку сканера для чтения цен. И тогда, вероятно, покупатели не будут нервничать, а кассиры не будут отвлекаться от обязанностей. Все это сказано не для критики, а для совершенствования процесса работы. Соседние "Пятерочки" потихоньку осваивают кассы самообслуживания. Здесь есть над чем задуматься. Господа управленцы сети "Дикси" подумайте о состоянии ваших "акций"!
3
Андрей Анатольевич
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Может я так попадаю,но всегда быстро и без проблем проходит визит в магазин,максимум 2 - 3 человека на кассе,и в магазине без толкучки,в остальном все обычно.
3
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Есть много товаров по хорошей цене, но будьте внимательны считайте сдачу и проверяйте по какой цене вам пробили товар!
4
Iren
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Ужасный магазин! Надеялись, что после ремонта что-то изменится, но УВЫ. Грязь и просроченный товар попадается постоянно. Будьте внимательны! Указанные цены не совпадают при оплате на кассе. В отделе фруктов и овощей роем летают мошки. Овощи в лотках все испорченные. Полка с растительным маслом стоит у окна и жарится на солнце. Булки и сыр с плесенью. Персонал хамит и грубит. Худший магазин в районе. Сходил-отравился. Когда уже вас закроют?
4
St.WesternBourg
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2023
С ценниками в магазине - главная беда. Отношение продавцов и покупателей - это ладно, все мы люди. Но с ценниками - полный бардак. Берёшь с полки продукт по одной цене, а на кассе оказывается, что он в три раза дороже уже, просто ценник не тот положили. Или он вообще позапрошлогодний, просто его забыли обновить. И это не какое-то единичное недоразумение, а постоянное явление, смахивающее на систему и длящееся годами. Видимо, таким образом местный коллектив борется за план продаж, исходя из своей логики, что многие покупатели на кассе сразу не заметят разницы в цене или, с нашим мирным русским менталитетом не захотят скандалить с агрессивными продавщицами. Поэтому я, хоть и живу по соседству, стараюсь избегать наш бывший "Ветеран", благо выбор магазинов вокруг большой.
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Самый часто посещаемый мной магазин. Очень хороший персонал. Удобно расставлены товары. Существует проблема с очередями, но не критичная.
3
3
A
Andrey E.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
2 магазин Дикси (один на Первомайская улица, 5, другой здесь на 3-я Прядильная ) а разница огромная (очередь огромная, продавец разговаривает с со своими "родственниками" на замечание почему без маска (04.11.21) начинает хамить "не нравиться магазин иди в другой" При оплате не достает сдачи
6
Кирилл Напалков
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Хамство со стороны сотрудников магазина, а именно со стороны обиженной на жизнь кассирши, возомнившей себя царевной данного королевства на 3-ей Прядильной, 1 👸🏻
5
Алена Онищенко
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Вечный бардак с ценами. Начальство меняется, а порядка больше не стает. Чтоб не прогадать с ценой, надо открывать приложение и самому сканировать товар, чтоб узнать правильный ценник.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5