Киото
15
Киото
2
подписчика
1
подписка
317,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хамский и грубый персонал, любит ругаться матом при посетителях
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Отзыв на Московское отделение Рассеянного Склероза в этой больнице. Был пациентом этой больницы почти год, позже перевёлся в другую. Плюсы 1) Хорошая регистратура, почти всегда можно дозвониться и обо всём подскажут и расскажут. 2) Хороший ремонт. На этом плюсы кончаются. Врачи здесь довольно странные. В дебюте попал на приём к заведующей, она разговаривала со мной как мне показалось повышенным тоном. Горело внимание 6 очагов, но сбивать обострение гормонами мне отказались. Также я не люблю уколы и просился на таблетки, но мне резко отказали. Назначили уколы. Через 3 месяца после начала терапии обострение. Попадаю на приём к другому врачу, ничего особенного я не услышал. Через 3 месяца снова обострение. 10! горящих очагов. Меня это жуть как пугает, я прошу перевести меня на вторую линию, на, что слышу ответ: "А зачем?" Действительно зачем? Может, потому что препарат не работает и болезнь довольно активно себя ведёт. Далее меня начинают пугать, что на таких препаратах имуннитет полностью обнулится и, что у моего препарата ещё не наступил эффект. Однако как правило, когда так часто происходят обострения нужно срочно менять препарат, а не ждать чего-то. Предложили интерферон ( самый худший ПИТРС на мой взгляд) я отказался. Боюсь врачи этого МОРСа пытаются экономить и вручают малоэффективные препараты и, когда у тебя будут необратимые последствия, то только тогда назначат хорошее лечение. И попробуй добиться ещё хороших препаратов, будут в лоб отказывать тебе. В другой больнице врач был в ужасе от моего последнего мрт и сразу назначил хорошее лечение. Хочу посоветовать не экономить на здоровье пациентов. В эпоху, когда можно поставить болезнь на стоп, нужно ставить на стоп, а не назначать интерфероны с ужасными побочками. Также сделать дневной стационар для снятия обострений и запись онлайн.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ужасные и хамские сотрудники. Не ходите сюда
Хинкали-Gали!
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всё очень вкусно, хорошее обслуживание.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Алёна топовый официант, все принесли быстро, очень вкусные стейки
Mobile Service
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2024
Оперативно и быстро чинят телефон по хорошей цене
Городская поликлиника № 175, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
7 июля произошёл неврит лицевого нерва, в панике записался к свободному участковому врачу. Им оказалась Петросян Анна Вараздатовна. Я хотел попросить направление к неврологу, однако врач даже не стала меня осматривать и сказала, что я должен идти в военкомат! Именно там невролог должен меня осмотреть, хотя таким там не занимаются и призывную комиссию я давно прошёл. И приём даже не отобразился в электронной медкарте. По итогу пришлось тратить кучу денег на платные поликлиники, чтобы узнать, что у меня возможный рассеяный склероз. Буду ещё писать жалобу на главврача.
Пышечная купца Маркелова
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные пышки, большое разнообразие пышек
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Июль 2024
Волшебное место, очень помогает морально расслабиться
Трактир на Ржевском
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусный шашлык, хорошее обслуживание